Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Участников: 2

Перейти вниз

Как сохранить беременность до  нужного срока,помогите пожалуйста! Empty Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Сообщение  Rysalochka Вс Апр 13, 2014 4:55 pm

Добрый день,Оля ,Оксана и все участники  замечательного форума!  Very Happy 



в конце марта случилось событие,которого  долго ждала и одновременно побаивалась ,я забеременела  своим вторым ребенком, дубликат дворца ребенка в этом году  проигрался именно так Very Happy 

мои данные
05/06/1976 час тигра (час проверенный)

почему побаивалась,потому что с первым ,рожденным в 2004 году уже были проблемы и в течении беременности и после,родился на 32 неделе
(я давала карту  Оксане и она ее рассматривала в курсе Здоровье на стp. 132,кто в курсе Smile)

с сыном сейчас  проблемы   ттт налаживаются,потому  что и у папы набирает силу элемент власти и вот в этом году у него сменился такт со свиньи на крысу,что  даёт надежду на рождение дочери,плюс у  мужа уже есть дочь от первого брака и она тоже Лошадь по году,и в часе у него бык,это я уже такие свои выводы сделала,не знаю,насколько они верные,правда))

но речь не о нем,а обо мне,очень беспокоит вопрос
удастся ли мне сохранить беременность до конца срока или хотя бы доходить до безопасной  37 недели ,ну или хотя бы до 36 Rolling Eyes 



p.s  обвиняю и  неподходящий для меня фен шуй дома также ,все мои благоприятные сектора плохо проявлены, ни  на юге ни на ю/в кровать  не расположить,остается только восток или север,в котором у нас как раз  спальня
но не безопасен ли будет северный сектор  в этом году? Neutral

Rysalochka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить беременность до  нужного срока,помогите пожалуйста! Empty Re: Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Сообщение  Ромашка Вс Апр 13, 2014 7:01 pm

я посмотрела вашу карту..да у вас хорошие шансы на рождения ребенка...могут быть проблемы со здоровьем..из-за столкновения..
И, самым опасным может быть у Вас ИЮНЬ- месяц Лошади. Это о вашем здоровье речь...
Для ребенка был бы опасен декабрь..но вы вероятнее родите в ноябре...
По Фен Шуй..так вот без осмотра жилья сказать ничего нельзя... ну во всяком случая..я никогда не могу сказать..что там с Фен Шуй,если не видела жилье.
А, по здоровью и июню поговорите с Оксаной... живите по Ци Мень. выбирайте все даты плохие и проявите повышенную осторожность.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить беременность до  нужного срока,помогите пожалуйста! Empty Re: Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Сообщение  Rysalochka Вс Апр 13, 2014 9:13 pm

Оля,большое спасибо,что уделили мне  время на ответ! и еще такой обнадеживающий!Very Happy 

я готова  на платную консультацию, только вот и ее получить сейчас трудно  Very Happy , все хорошие конультанты заняты ,а ждать  уже никак Smileя знаю,что и вы очень заняты,но может  могли бы посоветовать кого-нибудь свободного ? Rolling Eyes

Rysalochka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить беременность до  нужного срока,помогите пожалуйста! Empty Re: Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Сообщение  Ромашка Вс Апр 13, 2014 9:39 pm

Я просто не делаю консультаций по здоровью ВООБЩЕ...это мое ТАБУ... вижу проблемы..но заниматься не буду..
Нет мед.образования,это первое, второе мне своих болячек хватает...
Только Оксана Андреева...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить беременность до  нужного срока,помогите пожалуйста! Empty Re: Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Сообщение  Rysalochka Вт Апр 15, 2014 2:11 am

Оля,да я в курсе про ваши проблемы Rolling Eyes ,желаю вам здоровья и еще долгих, долгих лет жизни! flower 
я еще собираюсь поучиться у вас на курсе , как только сорганизуюсь со временем ,а пока мой выход это ваш тоже такой замечательный теоретический материал Very Happy 

Rysalochka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сохранить беременность до  нужного срока,помогите пожалуйста! Empty Re: Как сохранить беременность до нужного срока,помогите пожалуйста!

Сообщение  Rysalochka Вт Апр 29, 2014 4:38 pm

Оля, и все таки беременность прервалась в этом месяце Crying or Very sad ,как я боялась дракона,так и случилось, в месяц дракона и день дракона, 28.04
хочется только надеяться,что это не из за моих негативных мыслей что не получится, а всему виной действительно неблагоприятные в этом году для меня энергии Crying or Very sad 

Rysalochka

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения