Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что лучше для ребенка?

Перейти вниз

Что лучше для ребенка? Empty Что лучше для ребенка?

Сообщение  Selenochka Пн Май 05, 2014 4:42 am

Здравствуйте, уважаемая Ольга, консультанты и все форумчане!
Моей дочке сейчас 7. Характер у нас мягко говоря непростой, воспитываю ее без отца. Ребенок талантливый, добрый, с богатым внутренним миром, но ее качает из стороны в сторону, частенько придает слишком много внимания примеру окружающих, копирует не лучшее. А учитывая ее строптивость, упрямство, иногда скандалы бывают, не могу на нее повлиять. Поэтому меня беспокоит, как бы ее корректно направить в нужную сторону, чтобы человечек раскрылся и нашел свою стезю. Рисует, танцует, серьезно этим занимаемся. Всегда множество идей, но почти ничего не доводит до конца , бросает, переключаясь на другое. И еще очень ее волнуют деньги, копит, думает и разговаривает о них часто и, даже когда рассуждает о будущей работе, деньги для нее ключевое. В карте они у нее на первом месте, видимо поэтому. Подскажите пожалуйста, в какую сторону нам думать и какими методами воздействовать на дочку, чтобы не надавить, а помочь? Буду очень благодарна за совет.
Родилась в Самаре 1 августа 2006 г. в 16:50

Selenochka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения