Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по 12 дворцам судьбы

Перейти вниз

Вопросы по 12 дворцам судьбы Empty Вопросы по 12 дворцам судьбы

Сообщение  Рени Ср Сен 24, 2014 3:54 am

Всем привет!
В свое время я заказала консультацию по 4 столпам судьбы. Все мне более-менее понятно, кроме одного - как я могу использовать дворцы судьбы для улучшения своей жизни. К сожалению, уточнить у своего консультанта нет возможности. Самостоятельно уже несколько дней копаю интернет, но т.к. нет базовых знаний, пока не смогла найти ответы на все свои вопросы. С 2014г у меня начался крайне неблагоприятный период, то хотелось бы встретить его достойно ). Буду благодарна за помощь!
Дата моего рождения 19.10.1977 06:46 GMT+3:00 39° 44' E г.Апшеронск (Россия)
Личность - сильная земля Инь
Полезные элементы - вода (ее совсем нет в карте), металл
Не полезные элементы - дерево, земля, огонь

12 дворцов судьбы:

1 Судьба 甲辰
2 Братья, сестры 乙巳
3 Супруги 丙午
4 Дети 丁未
5 Богатство, власть 戊申
6 Недвижимость 己酉
7 Служащий 庚戌
8 Друзья 辛亥
9 Риск 壬子
10 Духовность 癸丑
11 Движение 甲寅
12 Родители 乙卯

12 Дворцов Ангелы удачи и Демоны неудачи Фаза Ци

1 Судьба Демон красоты 3 / 3
Благородный под знаком Тайцзи

2 Братья, сестры Овечий нож 1 / 5

3 Супруги Цветок персика 2 / 1
Вознаграждение 10 небесных стволов
Красный феникс

4 Дети Овечий нож 2 / 2
Благородный под знаком Тайцзи
Благородный с удачей в личной жизни
Благородный правильного размера

5 Богатство, власть Демон уничтожения 5 / 3
Благородный Небесной единицы

6 Недвижимость Командующее влияние 1 / 1
Большая Медведица
Благородный Небесной кухни
Благородный литературы

7 Служащий Благородный под знаком Тайцзи 3 / 3

8 Друзья Почтовая лошадь 3 / 5

9 Риск Благородный Небесной единицы 5 / 1

10 Духовность Цветущий балдахин 5 / 2
Благородный под знаком Тайцзи

11 Движение Демон грабежа 4 / 2
Благородный небесного управления
Демон пустоты

12 Родители Благородный небесной удачи 3 / 2
Демон пустоты

Правильно ли я поняла, что полезны те дворцы, в которых находятся полезные мне элементы?
Например, во дворце движения не полезное мне дерево, но в то же время в этом дворце Благородный небесного управления. Как понять, нужно ли мне активировать этот дворец (искать работу с командировками, чаще путешествовать) или же наоборот? Опять же, движение - это вода, которая мне крайне полезна.
Как я поняла, мне очень полезен дворец риска. Каким образом его можно максимально активизировать? Особенно в части профессии? Я занимаюсь внедрением информационных систем, это сфера информационных технологий. Например, работа в технической поддержке, в которой занимаются решением проблем заказчиков, может активизировать дворец риска? Так же, я очень люблю экстремальные путешествия. Экстрим - это риск, но вот как быть с движением (путешествием), полезно ли оно сейчас?
Не смогла разобраться с дворцом служащего. Какой вид деятельности мне наиболее полезен: работа в крупной компании, в небольшой, ИП? Можно или нужно ли мне быть начальником? С одной стороны, дерево (власть) вредна, но с другой, дети (подчиненные) очень полезны. Свой бизнес, как я поняла, мне противопоказан.
С дворцом супругов тоже не совсем понятно, в нем вредный огонь, но в то же время и хорошие звезды. Если верно поняла, то элемент мужа (Ю) находится во дворце недвижимости, но как это объяснить - не знаю (встречу мужа в каком-то помещении? )) ).
Какие дворцы являются для меня полезными?

Заранее большее спасибо за ответы! очень поможете. Я уже мозг сломала на просторах интернета ))
с уважением, Ирина

Рени

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения