Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

+6
Валя
Татьяна1409
Zara-z
Angy_ch
siofn
eka22086059
Участников: 10

Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 17, 2014 11:06 pm

Традиционный ежемесячный вебинар "Ответы на вопросы " будет 7 декабря в 14:00.
Можно задавать свои вопросы.
Помните,что мы разыгрываем  ПРИЗ- БЕСПЛАТНАЯ консультация. Это Будет дипломная работа Выпускника школы "Бацзы -рука Судьбы", которая состоится в январе 2015 года.
Приз - ОДИН на вебинаре.
Условие:
- пройти регистрацию через подписной лист- так ваш адрес попадает в число участников.
- присутствовать на вебинаре.

[ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Ноя 24, 2014 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  eka22086059 Чт Ноя 20, 2014 4:32 pm

Здравствуйте уважаемые консультанты,  помогите разобраться с картой сына. Д.р. 18 февраля 2002 года. Время 00-31. Время точное, преточное. Рожала и смотрела на часы. Он - огонь Инь и реализуется как огонь инь. Добрый, ласковый. Основная проблема сейчас - учится плохо, все дается очень тяжело. По математике в эту четверть остались на осенние каникулы. Прошу совета, в какой области он может быть успешен профессионально? Куда нам направить свои усилия (а их не так много)? Если кто-то возьмется за мою карту e-mail: eka22086059@yandex.ru отвечу на любые вопросы.

eka22086059

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  siofn Пт Ноя 21, 2014 1:06 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Я недавно присоединилась к вам и стала учеником Ольги Константиновны, на основании полученных знаний 1 и 2 курса пытаюсь разобраться с картами своих детей. Встал вопрос по определению силы карты моей младшей дочки, а это очень важно для меня чтобы определить полезность Металла, так как в карте уже есть Инь и Сы, с приходом Шен складывается Огненное наказание. А вот с силой непонятно - по простому счету выходит почти поровну поддерживающих и ослабляющих элементов (я считаю, что карта сильная, но очень хочу услышать мнение со стороны). Буду признательна вашему совету. Елена
ДР 30 апреля 2013 года время 22-45 город Екатеринбург

siofn

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Angy_ch Ср Ноя 26, 2014 2:28 pm

Добрый день, Ольга и девушки-консультанты! У меня есть подруга, которой в декабре исполнится 43 года. У нее 2 высших образования, в работе реализована и успешна, но трудовая деятельность занимает все ее время, плюс еще связана с многочисленными командировками. А с личной жизнью.....В общем, пустота полная... Она до сих пор не замужем, да и отношений серьезных было мало, а сейчас вообще нет. От этого она периодически впадает в депрессию. Очень жаль ее, но как помочь, ума не приложу. Конечно, характер у нее не простой, но ведь каждый человек заслуживает счастья... Может, подскажете, где ей искать супруга и как в целом действовать в этом вопросе? Очень надеюсь на Вас.
Подруга родилась 16 декабря 1971 года в 2:00 в Краснодаре.

Делает Екатерина Ленкавец

Angy_ch

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Zara-z Ср Ноя 26, 2014 9:52 pm

Добрый день! Расскажите, пожалуйста об этой девушке: что ей полезно, когда в ее жизни появится мужчина и дети? И в чем кроется причина ее в последнее время стервозного отношения к окружающим, это столп удачи такой? Это моя подруга детства и коллега. 15.01.1982, 18.30, Украина, г.Сумы.

Zara-z

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Татьяна1409 Пт Ноя 28, 2014 5:45 pm

Здравствуйте! У меня вопрос по карте мужа. Др 14.09.76. в 23.55, г.Киселёвск, Кемеровской обл.
Придерживаюсь мнения учитывать перевод времени и часовые пояса, т.е. выходит час свиньи.
Вопрос относительно работы в новом такте. Занимается строительством, ремонтами, но доходы довольно средние, последний месяц вообще нет заказов. В марте 2014 сильно прихватило спину- лежал 3 дня, оказалось- грыжи 3-х позвонков на разных стадиях. Конечно это повлияло на многое. Впал в депрессию, думал, что придётся менять сферу деятельности, т.к. теперь много ограничений по здоровью.
Вопросы: в чём он может достичь успеха, в какой сфере? Работать лучше одному или в команде?
Есть идеи для бизнеса, с привлечением инвесторов, наймом рабочих, опять же в сфере строительства.  Стоит ли начинать бизнес, когда наиболее удачное время? Как повлияет новый такт, овечий нож в 2015 г.?

отвечает Ксагорари Ольга

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы

Сообщение  Валя Пт Ноя 28, 2014 5:50 pm

Добрый день , уважаемые Ольга и консультанты!! Немного тоже интересуюсь китайской метафизикой, и ваш сайт очень нравится в этом плане ,нахожу всегда полезные статьи,которые всегда в тему, спасибо вам за это! В этом  году 24 ноября мне исполнилось 33 года. Не замужем и нет отношений сейчас, прошу помочь разобраться в моей карте, что я делаю не так или же как  нужно и что делать, что изменить в себе ,чтобы встретить своего мужчину, чтобы сложилась семья ,очень мечтаю о детях. С работой все хорошо, всегда востребована ,хотя тоже тянет что то поменять, какую нибудь свежую струю влить. Спасибо, с уважением ,Алена. 24.12.1981 г. Ижевск
Консультацию делает Изольда Гоова.

Валя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Валя Пт Ноя 28, 2014 5:51 pm

Время рождения 5.30

Валя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Alisa-lucky Сб Ноя 29, 2014 4:15 am

Добрый день! Мой ребенок начал ходить в сад, в ясли и тяжело нам даются эти походы. Расскажите, пожалуйста о воспитательнице, какой у нее характер, любит ли она детей, какая она нак самом деле?
Все таки хочется знать , кому доверяешь ребенка. Спасибо. 29 января 1984, с ее слов - 5.00 утра, Киев.

Alisa-lucky

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Antonina Пт Дек 05, 2014 4:36 pm

Добрый день! У меня к вам вопрос. Как-то у меня не заладилось ни с личной жизнью,ни с работой, ни с деньгами. С мужем развелась давно, дети выросли и живут отдельно. А я как у разбитого корыта. И личной жизни нет, и с карьерой не получилось. Где бы я ни работала, только стоило мне добиться каких-то результатов, как тут же начинали вставлять палки в колеса и начальство и коллеги, видя во мне конкурента, приходилось менять работу и начинать все заново. Произойдут ли в моей жизни какие-то приятные изменения, есть ли еще шансы встретить достойного мужчину и не быть одинокой? 2 апреля 1960, 7:15 утра, Казахстан, Караганда.

Antonina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Re: 7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы "

Сообщение  Orlova Вс Дек 07, 2014 6:03 am

Здравствуйте, уважаемые консультанты, Ольга!
У меня вопрос по сложившейся сейчас тяжелой для меня ситуации с работой, карьерой и финансами. Со старой работы ушла в апреле, практически выгнали, до сих пор переживаю - не из-за работы, ее уже почти не было, было грустно и скучно, а из-за отношения к себе. Сейчас помогаю подруге в ведении бизнеса (поставки оборудования из Европы), но и тут как-то тускло и  очень бедно. Хотели с ней на пару создать небольшой бизнес - не складывается. Тяну "резину", вяло ищу работу. Есть желание все поменять, сменить вообще вид деятельности (сейчас специальность - юрист), но боюсь почему-то.  А ситуация все хуже. Из рук все валится. Подскажите, в чем я  не права и ошибаюсь? Как лучше поступить, в какую область податься?   Хочется интересной работы, чтобы доставляла удовлетворение - моральное и материальное.
Я родилась 11 мая 1968 г., в Москве, время к сожалению, мама  точно не помнит, примерно между 0-30 и 1-30 ночи.
Екатерина.

Orlova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

7 декабря в 14:00 БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Ответы на вопросы " Empty Ответы на вопросы

Сообщение  Ромашка Вс Дек 07, 2014 2:27 pm

Добрый день !
Ответить без правильного часа рождения , с моей точки зрения НЕВОЗМОЖНО. Час, может полностью изменить карту и анализ.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения