Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

После вебинара 5 апреля

Участников: 4

Перейти вниз

После вебинара 5 апреля Empty После вебинара 5 апреля

Сообщение  Ромашка Вс Апр 05, 2015 7:15 pm

Здесь вы можеет высказаться.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

После вебинара 5 апреля Empty Отзыв по вебинару от 7 марта

Сообщение  Светлана солнечная Вс Апр 05, 2015 11:57 pm

Здравствуйте Ольга Константиновна!
Меня зовут Светлана. Вы разбирали мой вопрос 7 марта 2015 г. Дата: 17.11.1969 г. 20:45. г. Черногорск. Уже месяц постоянно думаю о том, что вы сказали. Конечно со всем, что вы говорили я согласна. По бизнесу веду переговоры о партнерстве. По здоровью тоже начинаю принимать меры. Волнует вот что: Вы сказали что у меня большие перемены в судьбе, что нельзя конфликтовать с властью и т.д.
Но так как у меня резко и серьезно заболел муж (лежит в больнице уже месяц и нет улучшений) с конца февраля этого года, я хочу спросить может эти перемены связаны больше с ним в моей карте?
Да, и еще такой момент выяснила, что час рождения под вопросом (мама говорила что ближе к 20:45, но оказывается что не точно, а папа утверждает что до 20:00, возможно 19:40).
Когда я вам задавала вопрос, то была уверена что 20:45. Но так как основные элементы в карте сильно не меняются, я в любом случае придерживаюсь ваших рекомендаций.
Спасибо большое за ваши вебинары!

Светлана солнечная

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

После вебинара 5 апреля Empty Отзыв о вебинарах

Сообщение  DJ8899 Вт Апр 07, 2015 4:51 am

Уважаемая Ольга Константиновна и все участники форума!

Хотела бы поделится своим впечатлением об участии в трех последних бесплатных вебинарах "Ответы на вопросы с форума"...

Три месяца назад случайно попала на сайт Ольги Константиновны, увидела объявление о проведении вебинара и редкой возможности получить ответ на заветный вопрос по карте Бацзы...

Эта концепция, естественно, меня привлекла своей уникальной возможностью приоткрыть тайны китайской астрологии для тех, кто не может оплатить профессиональную консультацию...

Что я вынесла для себя: это то, что Бацзы - наука точная, дает каждому человеку неоднозначный ответ на жизненные вопросы: кому-то надежду на лучшее, на позитивное изменение, счастливое замужество, высокооплачиваемую работу, а кому-то вердикт с правом полного смирения... Каждый интересующийся своим будущим должен быть готов как к позитивной, так и к негативной интерпретации своей карты или карты близких...

Я пока не получила ответа на свой наболевший вопрос, но Ольга Константиновна на апрельском вебинаре пообещала его рассмотреть в следующий раз... Да и в лотерею никогда ничего в жизни не выигрывала, поэтому тут могу только искренне поздравить счастливых обладателей бесплатных курсов... Щедрость Ольги Константиновны не имеет границ!!!

Что касается лично меня: мне 43 года, в моей жизни нет стабильности и постоянства, ветер судьбы меня пронес от Владивостока до Лондона и не в первый раз я вынуждена начинать все с нуля... В этот раз приходится сменить очередную профессию по состоянию здоровья, инвалидность не дали, но предложили в конце апреля пройти тесты и собеседование с психологом для определения новой профессии...

Было бы очень интересно сравнить результаты тестов с анализом карты Бацзы! Мне кажется, это особенно заинтересовало бы скептиков и тех, кто не воспринимает китайскую астрологию всерьез... Я же сама подумываю о бухгалтерских курсах... И мечтаю о курсах Базцы...

Пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить Ольгу Константиновну за ее уникальный труд!

С уважением, Наталья , родилась 11 мая 1971г., г.Владивосток, около 11ч30 утра

DJ8899

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

После вебинара 5 апреля Empty Отзыв-благодарность.

Сообщение  Yana_Kuzmina Пт Май 22, 2015 10:00 pm

Всем Здравствуйте!Хочу сказать спасибо всем консультантом.

Особенно Нике Джафаровой, она провела огромную работу восстановила мне час рожденья, дала важные для меня советы, одни из них я уже воплощаю своей жизни.

Также спасибо Жанне Филимоновой, она на третий раз взяла мой вопрос, ответила на него, то что можно было на данный момент. Она сказа, что час мой рожденья не верен ( который я знала).

И я сразу воспользовалась акции по восстановлению часа у Ники и Ольги Ксагорари.

Отдельное спасибо Ольги Ксагорари за бесплатные вебинары и данную акцию.

Хочется, ещё сказать.
Советы Нике, заставили меня сильно задумать, мой мозг просто кипел. Три дня все осмысливала.
Потом села и прописала свои действия, и стратегию по введению советов в мою жизнь.

Для себя решила, буду их исполнять (советы исполнять)

Посмотрим, что будет дальше.

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ.

P.S. Извините, что так сумбурно, но очень хотелось поделиться впечатлениям и мнениям.

Yana_Kuzmina

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

После вебинара 5 апреля Empty Re: После вебинара 5 апреля

Сообщение  Ромашка Сб Май 23, 2015 2:35 am

удачи
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения