Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется бежать и рассказать- вон там счастье- Ци Мень

Перейти вниз

Хочется бежать и рассказать- вон там счастье- Ци Мень Empty Хочется бежать и рассказать- вон там счастье- Ци Мень

Сообщение  Ромашка Пн Апр 06, 2015 4:41 pm

Жизнь моя изменилась самым невероятным образом.
Когда мы готовила курс Александра Югая- это было одно.
Но, когда мы обговариваем каждую деталь, каждую таблицу, каждое слово для каждого отдельного вебинар- это совсем другое.
Голова похожа на гудящий рой. И, реальное чувство,что я вообще не знаю Ци МЕнь.
Конечно ,Вы спросите, как же так вы с Александром Югай общаетесь 5 лет.
Только нужно понимать с какой высоты человек начинает. Я начинала далеко за минус.
И, в этом случае самое лучше - просто ходить по стурктурам. Это я умею хорошо.
Но, сейчас уже другая жизнь и другие задачи. И, простое хождение по структурам  МАЛОЭЭФЕКТИВНО.
Это нормально,это хорошо ,но В ОБЩЕМ.
5 статусов человека - это уже конкретика и понимание,что, когда и как.
6 апреля вебинар - 5 статусов человека. Каждый день по несколько часов мы работаем над вебинаром.
Точнее мучаем друг друга. Это похоже на диалог двух:
один в совершенстве знает иностранный язык(Ци МЕнь ), а второй что-то в общих принятых выражениях.
Соответсвтенно, я все время твержу: разъясни еще проще, я не непонимаю. Если,я не понимаю,то не поймут другие.
Давай сделаем табличку и все распишем. И, так каждый день.Но, потом - ОП и все стало на место.
И, мне хочеться бежать и сразу все решать и все делать. Открываются новые горизонту, новые возможности.
Это очень непросто, но захватывающе интересно.
Нам очень повезло,мне очень повезло,что есть Александр Югай, мой друг и клад сокровищ по Ци МЕнь.
Вебинары Александра Югая "Практический Ци МЕнь "

Самое интересное ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения