Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+8
Инга Иванова
turbo_koti
cova
Екатерина Казакова
Галина Зеленцова
Татьяна1409
Наталья Ларина
Ромашка
Участников: 12

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 24, 2015 8:04 pm

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 5 декабря в 20:00

Можно задавать свои вопросы.



РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос для вебинара.

Сообщение  Наталья Ларина Чт Ноя 26, 2015 6:46 pm

Добрый день, Ольга!
Вопрос по дочери: как будут складываться отношения у девочки с родителями? В каком "русле" лучше воспитывать - строгость или свобода действий? Smile Есть ли ярко выраженные черты характера и таланты?
Заранее спасибо!
С большим Уважением к Вам и Вашему делу, Наталья.
Дата рождения: 09.10.2014г 17.40 Новосибирск

Наталья Ларина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-09-29
Возраст : 42
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Переезд

Сообщение  Татьяна1409 Пт Ноя 27, 2015 2:56 pm

Здравствуйте! Мой вопрос о переезде. Около года пытаюсь продать-поменять квартиру и ничего не получается. Читала, что если в карте нет указания на переезд, то как ни старайся - ничего не выйдет. Правда ли это? Ольга, Вы писали, что переезжаете постоянно, а это отражено в карте? Каждый Ваш переезд?
Я родилась 14.09.77., в 12.55, в г.Киселёвске. Есть ли в моей карте указания на переезд в ближайшее время или в 2016 г? Переезд планирую в пределах города, но расстояние между районами 30-40 мин. на авто. Этот район расположен как бы в стороне от основной части города, не знаю имеет ли это значение.

Отвечает Ксагорари Ольга.

Татьяна1409

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-15
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Приходит дубликат

Сообщение  Галина Зеленцова Сб Ноя 28, 2015 4:47 am

Добрый день!Хотела бы задать вопрос относительно появления дубликата столпу дня в столпе удачи,приходящем в 2016 году. Родилась 28.04.1988 в 12.20 в Москве. Не замужем,детей нет. С 2011 года работаю бортпроводиком, последнее время часто задумываюсь о смене сферы деятельности.Есть отношения с 2014 года,но мы живём в разных городах и никак не получается съехаться вместе. Хотелось бы понять,что может поменяться с приходом нового столпа удачи в работе и личных взаимоотношениях. И как дубликат может повлиять на общее мировосприятие. Заранее спасибо
Отвечает Екатерина Ленковец

Галина Зеленцова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Екатерина Казакова Сб Ноя 28, 2015 4:48 am

Здравствуйте. Мой вопрос о работе и переезде. 3 года работаю в банковской сфере, попадаю под сокращение. Давно планировала переезд в Москву (3 года живу в Брянске). В связи с кризисной обстановкой в банковском секторе в целом, планирую сменить сферу деятельности. Выплачиваю ипотеку одна, отношений нет( были серьезные отношения, но после совместного проживания все заканчивалось по моей инициативе, потому что понимала, что не смогу жить с этим человеком. Не везло с выбором партнера или выбирала не тех. Год уже одна и никто не нравится вообще), параллельно провожу очищение организма и гинекологическое лечение (вероятна невозможность зачатия). Ольга, подскажите пожалуйста, есть ли в моей карте переезд в ближайшее время, как быть с работой и долгие серьезные отношения будут ли в скором будущем? Родилась с 30.12.1990 на 31.12.1990 в 0.00ч. Брянская область, г. Карачев.
Заранее благодарю.

Екатерина Казакова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty вопрос для вебинара

Сообщение  cova Вт Дек 01, 2015 2:18 am

Добрый день.
Хочу задать вопрос относительно сына: мальчик заканчивает школу, стоит вопрос выбора профессии. Какую сферу выбрать? Какие таланты есть? Как будут складываться отношения с деньгами?
Дата рождения: 28.12.1997. г.Уфа, время рождения 18:16 (время местное).
Заранее спасибо !
С уважением, Ольга.

cova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  turbo_koti Вт Дек 01, 2015 2:43 am

Добрый вечер, Ольга.
Хотела тоже задать вопрос про дочь. родилась 24.05.2014 07:45 г. Уфа
1.как правильно строить с ней общение? хоть она маленькая, но вспышки агрессии настораживают. К тому же она социопат, хотя каждый день видит других детей.
2.стоит ли бояться полностью огненных годов в плане вреда здоровью? заметила, что в огненные дни + огненные часы у нас случаются чп - ожог, сотрясение, просто нереальные истерики....
Заранее Благодарю.

turbo_koti

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос для вебинара.

Сообщение  Инга Иванова Вт Дек 01, 2015 5:30 pm

Добрый день!
Я родилась 20.06.1978 года в 13.30 г. Новосибирск. Вопрос по работе: подскажите в какой области лучше сделать карьеру и есть ли смена местожительства в ближайшее время (переезд в другой город) в моей карте?

Отвечает Жанна Филимонова

Инга Иванова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос для Вебинара

Сообщение  Адиля Ср Дек 02, 2015 12:38 am

Здравствуйте Ольга,мой день рождения 22.02.1973 в 05ч 30 мин г.Нижний Новгород хотелось бы узнать
1) Какое у меня предназначение по жизни(пока,к своему сожалению я как-то не нашла его )  и финансы когда ожидать?
 2)У меня сын ГР 09.06.1999г В 05ч20 мин г.Нижний Новгород и  мне сложно с ним найти" общий язык" очень хотелось узнать может есть какие-то точки соприкосновения ,в чем мы могли бы быть ближе.Спасибо заранее.

Адиля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вопрос для вебинара

Сообщение  Наталюшенька Ср Дек 02, 2015 4:30 am

Добрый день! Моё имя Наталия, дата рождения 26,10,1979, примерно 8-00, г.Ананьев, Одесская обл. Скажите пожалуйста суждено ли мне встретить свою вторую половину и когда? Будут ли у меня детки? может что-то я не так делаю? Заранее благодарю!!!

Наталюшенька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Nikita@ Ср Дек 02, 2015 4:42 am

Добрый вечер. Вопрос как проиграется столкновение Тигр Обезьяна в 2016 г. Что ожидать, чего опасаться, можно ли путешествовать? 18.06.74 4:42 г.Ильичёвск Одесская обл. Украина. Благодарю.
Приходите 11 числа на конференцию... я вопрос ОБЕЗЬЯНЫочень подробно для разных карт буду рассказывать.

Nikita@

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Nikita@ Чт Дек 03, 2015 6:56 pm

Уже зарегистрировалась на конференцию, спасибо.

Nikita@

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Вебинар ответы на воросы

Сообщение  eka22086059 Пт Дек 04, 2015 3:44 pm

Здравствуйте!
Вопрос по карте сына. д.р. 18.02.2002 Рыбинск время 00-31 (время точное)
Какое профессиональное направление благоприятно выбрать соответственно карте ба цзы.
Спасибо.

eka22086059

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения