Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Счастливый час

Участников: 2

Перейти вниз

Счастливый час Empty Счастливый час

Сообщение  Ромашка Вт Апр 12, 2016 4:57 pm

Я буду проводить акции «Счастливый час».

12 апреля:

В определённый час дня, все, кто закажет мини консультацию 12 апреля, именно в этот час, получают в подарок записи вебинаров:

Выбор Дат и Бацзы + активация Удачи.

Счастливые часы будут разные и для разных покупок, в любой день.

Например,

купив мини консультацию можно неожиданно получить + ПОДРУГЕ. То есть, оплатив одну консультацию за 3000 рублей, Вы получаете возможность еще одной для подруги, дочки, сестры, коллеги получить консультацию БЕСПЛАТНО.
купив консультацию для себя или кого-то другого, вы можете стать обладателем электронной книги «Человеческие судьбы, взгляд через Ба-Цзы» БЕСПЛАТНО. Что будет хорошей практикой в изучении Ба-Цзы.
покупка в какой-то час, какого дня может принести Вам годовой абонемент на тренинги 1 курса. При этом я могу учитывать ЛЮБУЮ покупку в магазине, не обязательно консультации.
покупка в какой-то час, какого дня может принести Вам БЕСПЛАТНОЕ обучение на 1 курсе -вебинарной системы в нашей школе (набор осень). При этом, я могу учитывать ЛЮБУЮ покупку в магазине, не обязательно консультации.
Моя фантазия безгранична.

Буду писать Вам отчеты по итогам. Обязательно укажу какой час был счастливый. Вы сможете быть уверенным, что счастливый час был у Вас или нет.

Всем удачи и счастливых часов.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Счастливый час Empty Счастливый час

Сообщение  Nellyspb Чт Апр 14, 2016 6:59 pm

Здравствуйте! Очень жаль что не знала про акцию Счастливый час. Как часто она проходит и как можно узнать о ней заранее чтобы не пропустить
Спасибо)

Nellyspb

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-31
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения