Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот, как надо реогировать на полученную информацию.

Участников: 2

Перейти вниз

Вот, как надо реогировать на полученную информацию. Empty Вот, как надо реогировать на полученную информацию.

Сообщение  Ромашка Чт Май 05, 2016 1:38 am

Добрый вечер Ольга Константиновна)))
Вообще вчерашний вебинар перевернул всю мою картину мира, мировосприятие и мироощущение.
Куча ответов обрушились на мои вопросы (почему у меня так все происходит))) после вашей речи.
Решил принять ваше приглашение и приехать к Вам )))) в июне
Курсы Ани Галич на 2016 год изучил вчера выбрал с 13-17 июня - Там просто фантастика все техники о которых вы говорили Роял айсинг, сахарные цветы, и даже тонкости работы на заказ
Как то так - как говорит почтальон Печкин : У меня теперь новая жизнь началась))))))

А, это ОТВЕТ НА ЕГО ВОПРОС,
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот, как надо реогировать на полученную информацию. Empty Re: Вот, как надо реогировать на полученную информацию.

Сообщение  babochka Чт Май 05, 2016 6:02 pm

Я тоже хочу еще раз поблагодарить и сказать спасибо  всем, кто отвечал на вопросы ,за  помощь и за то потраченное время,которое  вы тратите на людей , и конечно же особенная благодарность вам,Ольга,даже не знаю как у вас хватает терпения и времени  так отвечать на все вопросы,с таким энтузиазмом,  вовлеченностью  и энергией,это на самом деле большая удача и счастье  встретить на своем пути подобных людей ,как вы  sunny

babochka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения