Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

+5
Erna1
Екатерина31
parola
Yelena
Ромашка
Участников: 9

Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ромашка Чт Окт 20, 2016 12:42 am

Ежемесячный вебинар ответы на вопросы состоится 2 декабря 2016 года в 19:30 московского времени

Можете оставлять свои вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Yelena Вт Ноя 15, 2016 8:38 pm

Здравствуйте!
Уважаемая Ольга Константиновна!Уважаемые консультанты!
Рада поздравить вас с наступающим Новым годом!(думаю,что начинать поздравлять уже можно-лучше раньше,чем позже))
Только что я прослушала замечательный вебинар"Звезда Таланта Или Звезда Одиночества"Он меня вдохновил,окрылил и подарил надежду на то,что с вашей помощью я смогу раскрыть свои возможности. У меня в карте Собака,Коза и Дракон.В следующем году приходит такт Дракона.Но вот беда-проявленного самовыражения в карте нет...Сами понимаете - мучаюсь...
Если есть возможность - укажите направление движения!
Я, конечно, женщина достаточно взрослая(по годам)Но в сказки и чудеса верю!Особенно под Новый год!))И очень надеюсь,что в будущем нас всех ждет ещё много интересного,доброго,волшебного...
Дата рождения 24.10.1962 час Дракона(восстанавливала Ника Джафарова)

Отвечает Инна Добровольская.

Yelena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 61
Откуда : Ереван Армения

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Сфера деятельности

Сообщение  parola Вт Ноя 22, 2016 6:18 pm

Добрый день Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Не могу разобраться со своей картой и своей реализацией. Дата рождения 06.05.85 10:30 Киев.
Первое - меня очень интересует структура карты, полезные элементы.
Второе - не могу выбрать для себя  благоприятную  сферу деятельности, чтобы приносило удовольствие и доход, бизнес или наемный работник, и с чем связана должна быть  работа. Пока в декрете, но в скором времени нужно будет найти себе применение.
Третье- переезды благоприятны или лучше поменьше передвижений?
Заранее огромная благодарность!

parola

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Екатерина31 Пт Ноя 25, 2016 6:50 pm

Доброго дня Ольга Константиновна и консультанты!
Меня зовут Екатерина, родилась в городе Екатеринбурге 27.03.1985 (тогда еще Свердловск) в 2-45.
Я совсем потерялась, сейчас нахожусь как в болоте. В личной жизни все хорошо, отличный муж, 2 мальчишек (2009 и 2011 г.р) , но радости нет. В этом году пошли за третьим ребеночком, но беременность замерла  (июнь 2016 ).
Вопрос по детям:
удачен ли 2017год для планирования беременности, муж 21.04.85 п.Варгаши Курганская область?
Вопрос по самореализации, работе:
в какой области могу самореализоваться, что полезно для моей карты? Имею 2 высших образования экономическое и инженерное. С июня 2013 работаю в сфере сертификации (продажа услуг), были хорошие времена, но постепенно поток клиентов заметно снизился. Сейчас работаю на дому (с июня 2016), на сдельной оплате, работы практически нет, соответственно и зарплаты тоже (благо муж обеспечивает, но очень хочется самой зарабатывать).
буду рада ответу
заранее благодарю sunny


Вашу карту взяли , как полную консультацию на диплом.Поэтому отсюда я вопрос снимаю.
https://bazi.profiforum.ru/t2263-topic#10113

Екатерина31

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Erna1 Пн Ноя 28, 2016 8:16 pm

Уважаемая Ольга Константиновна.Уважаемые консультанты. В ба-цзы я совсем новичок.У меня есть сын . Он учиться в 5 классе . Не очень хорошо, я пытаюсь ему помочь, занимаюсь с ним дома. Но он говорит что ему не интересно . Не хочтет читать ,писать. Пытаюсь с ним поговорить он закрывается от меня.Что делате  не знаю. Я как мама за него oчeнь переживаю.  Помогите пожалуйсто.  Его дата рождения  24.10.2006 г. 19:55  Город Таллинн . Эстония. Благдарю зарание.
Отвечает Екатерина Ленковец

Erna1

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Татьяна_tn Пн Ноя 28, 2016 8:28 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна, здравствуйте, консультанты.
Вопрос- оформлять или нет официальный брак? Чем чревато

Татьяна_tn

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Татьяна_tn Пн Ноя 28, 2016 8:29 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна, здравствуйте, консультанты.
Вопрос- оформлять или нет официальный брак? Чем чревато ??
Может быть нужно выбрать благоприятный период?
Моя карта: 17.06.1973 22.15 Мичуринск
Мужа: 17.08.1964 9.45 Переславль-залесский.
Большое спасибо!

Делает Ирина Рудько

Татьяна_tn

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  nz-avanti Чт Дек 01, 2016 7:59 pm

Добрый день Ольга Константиновна и уважаемые консультанты!
Очень сильно волнует мое состояние души, тела, финансовая составляющая. Последние год-два все меня подкашивает, и год обезьяны реально загнал в такой тупичек, куда идти, что делать и как подняться с колен -нет видения. Продали дом уехали в большой город и вложили все деньги в квартиру, которую не могут уже 2 года достроить и сдать соответственно. Живем в съемном жилье. Взяли кредит около миллиона, вложили в инвестиции(якобы с % хорошими), теперь не можем и кредит выплачивать и деньги вернуть. В 2016 жили с дверью на СВ(5-ка), на В и ЮВ туалет и ванна. Довольно сложно построить отношения с детьми, а с мужем вообще на разных языках общаемся.
Очень хочу разобраться со сферой деятельности, чтобы это приносило удовольствие и доход, чтобы без стыда смотреть в глаза детям и главное себе. Хочу выйти из этого круга безысходности и серости, но не знаю как и куда, с чего начать. Дата рождения 12.10.77 16:05 г.Мелеуз Башкортостан. Понимаю что структура карты слабая, полезные элементы- предполагаю вода и металл.
Простите за такой сумбур.

Заранее огромная благодарность!

nz-avanti

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-12-01
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  Ольга М Пт Дек 02, 2016 5:36 pm

Добрый день уважаемые Ольга Константиновна и консультанты!
Я новичок. Буду очень благодарна за помощь с ответом на вопрос.
У меня конечно сейчас ооочень затяжной период душевного неспокойствия, связанный с "жизненным перекосом"... Как и у многих, затянулась череда финансовых проблем...деньги как бы и приходят и так же улетают сквозь пальцы(( Только закрыл одну "дырку", как внезапно возникают новые две((...и так уже года 3-4(( При всех моих попытках что-либо продать...недвижимость, авто или что-то лишнее, попадаю просто в тупик. Если у кого-то все улетает за три секунды, я мучаюсь с продажей годами и все без толку. Как заколдована)) Но и это не самое главное...У меня, к большому моему сожалению, проблема с зачатием. Врачи разводят руками, что не видят причин. Подумывали даже об усыновлении, но я думаю, что если судьба не дает, может так положено быть и не стоит нарушать посторонними вмешательствами( Можно ли как-то увидеть это в моей карте?
Еще раз благодарю за возможность задать и получить ответ на такие важные жизненные вопросы!
Очень жду вебинар!
Всего доброго!
P.s. прикладываю фото моей карты
Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" A46j4k
Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" 21a0go7

Ольга М

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Прогноз на 2017

Сообщение  lensy3 Пт Дек 02, 2016 7:08 pm

Добрый день, уважаемые консультанты!
В канун Нового года 2017 всегда хочется чуть-чуть заглянуть в будущее и узнать , что готовит Новый год, как себя вести , что благоприятно , а что не очень . Меня интересует тема личной жизни и зачатия.  на реализацию  остался только этот год, женское время уходит,меня интересует, встречу ли я в этом году своего мужчину (где мне появиться?) и вероятность зачатия ребенка. Какой месяц наиболее благоприятен для этого. Очень важная для меня тема.
Спойлер:

lensy3

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" 02.12.2016

Сообщение  Yelena Сб Дек 03, 2016 2:11 am

Доброй всем ночи!
Вебинар окончен,но в голове вихрятся мысли.Не уснуть...
В очередной раз восхищаюсь Ба цзы !
И конечно же вами - наши уважаемые консультанты во главе с
глубокоуважаемой Ольгой Константиновной!!!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Инна!Вам отдельное спасибо!От всей души!
И ещё раз всех вас с наступающим Новым годом!!!

Yelena

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-30
Возраст : 61
Откуда : Ереван Армения

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы"

Сообщение  nz-avanti Сб Дек 03, 2016 4:47 pm

Доброго всем дня! Вчерашний вебинар был потрЯсающим для меня. Так легко, понятно, быстро получить ответы на волнующие вопросы-это фантастика!!! Была невероятно теплая атмосфера в вашем кругу sunny Но так как я новичек в вашей компании, хотела бы спросить. Вопросы которые не были разобраны на вебинаре, что с ними станет?) Можно ли задать их в другом разделе или в другом месяце? Заранее благодарю за внимание!

nz-avanti

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-12-01
Откуда : казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения