Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чем моя проблема?

Участников: 2

Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Вт Ноя 17, 2009 2:18 am

Здравствуйте, Ольга!
Елена, 08.04.1976, г. 20-30 (так написано на бирке, что вешают в роддоме) Солнечногорск Московской обл.
Не складываются отношения с мужчинами. В 1996 году собиралась выйти замуж, это был мой первый мужчина, но свадьба не состоялась (я не захотела). Познакомилась с парнем, но он погиб, и после этого я много лет вообще ни с кем не встречалась. 8 ноября 2003 года все же вышла замуж, знакомы были очень мало (с 25 июля 2003года). 12 декабря этого же года вероятно произошел выкидыш (были положительные тесты и задержка), после этого больше забеременеть мне не удавалось. В июне 2006 года удочерили девочку, в феврале 2007 отношения с мужем разладились окончательно. 10 марта 2008 года развелись. В феврале 2009 года взяла малышку в приемную семью. Сейчас оформляю удочерение.
В чем моя проблема, почему не складываются отношения с мужчинами? Есть ли смысл мне надеяться на то, что я устрою свою личную жизнь (выйду замуж или гражданский брак)? Смогу ли я сама родить ребенка? Что мне нужно для этого сделать?


Последний раз редактировалось: Elefa (Вт Ноя 17, 2009 5:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 17, 2009 2:48 am

1976.4.8 20:30
Реклама на сайте запрещена.
Давайте посмотрим.
Я, прошу Оксану присоединяться к нашему анализу. Интересно ее мнение по вопросу рождения своего ребенка.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 17, 2009 3:00 am

Я не делаю анализ по здоровью полностью, смотрю только по дворцам Судьбы и по приходящим элементам. думаю.что 2010 год единственный год из ближайщих лет, когда при правильном ведении можно было бы попробовать родить. Вероятно не совсем простая беременность, но возможно.
Следующий год 2012 0 это плохой год,беременность возможна, но очень серьезно и сложно.
2014 год - это проблемы. Еще может быть 2016 год.Это думаю,что последний год,когда вероятна беременность. К моему большому сожалению.
Но,я еще раз напоминаю, я считала только по дворцам Судьбы, тут нужно обязательно учитывать вопросы здоровья.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 17, 2009 3:12 am

По вопросу брака.
Замуж вы выйдите , но думаю.что будет у вас поздний брак.
Знаете, если взять по датам : свадьба, удочерение девочки - не совсем подходит час рождения. Я понимаю бирка из роддома, но..
У нас было уже много случаев , когда час оказывался другой...
Я подумаю. еще..
Объясните мне более ясно :
вы вышили замуж :
удочерили девочку :
развелись:
сейчас опять удочеряете девочку ?
Напишите точно даты.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Вт Ноя 17, 2009 6:21 am

Ольга, со временем рождения должно быть более менее точно. У мамы были долгие роды и очень нехорошее отношение персонала. Ее оставили в родовом зале одну, сами ушли на пересменку в 20-00. Врач случайно заглянула в зал, когда уже головка показалась. Роды принимали в результате обе смены, так что ошибка может быть в пределах 30ти минут, вряд ли больше.
замуж я вышла 8 ноября 2003 года.
12 июня 2006 года удочерили девочку (она родилась 17 апреля 2006 года).
В феврале (23) 2007 года произошел серьезный конфликт с мужем, собралась подать на развод, но все же решила попытаться наладить отношения.
26 июля 2007 года все же подала на развод
10 марта 2008 года развелась
26 февраля 2009 года взяла в приемную семью вторую дочку (она родилась 3 мая 2008 года)
Сейчас оформляю удочерение.
Не знаю, будет ли иметь это значение для Вас, как потом выяснилось, обе мои девочки родились в тот день, когда я относила пакет документов в отдел опеки и писала заявление на удочерение (17.04.06 и 03.05.08). Только старшая оказалась дома быстро - ей и 2-х месяцев не было, а младшей было почти 10 месяцев. Мистика какая-то
За "рекламу" извините - не подумала, уже все убрала Smile
Что значит "поздний брак"? Мне почти 34 - это еще не поздний? Smile
То есть в следующем году стоит подумать над тем, чтобы родить без мужа?
Со здоровьем все непонятно. 2 года по врачам ходила, дисфункция яичников. Но "окончательного приговора" - бесплодие никто не вынес. Положение отягчает лишний вес, возможно проблема именно в нем.

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Вт Ноя 17, 2009 6:39 am

Ольга, высмотрела в заявке на участие в проекте анкету. Там есть графа "серьезные переезды" Я много "серьезно" переезжала - папа военный, могу указать несколько дат, может они помогут разобраться со временем рождения. Поточнее у мамы могу спросить более ранние (с 2 лет путешествую), но в конце августа 1987 года мы переехали из Беларуси в Комсомольск на Амуре (точнее, контейнер раньше отправили и из беларуси уехали, а в конце августа из Москвы (от бабушки) в К-н-А улетели. Из Комсомольска мы уехали 22-25 июля 1990 в Казахстан (опять таки сначала в Москву, а в сентябре (7-9) в казахстан. В конце июня 1994 из Алма-аты переехала в Москву (93-94 год было еще несколько небольших переездов). Ну и последний - 23-25 марта 2003 года из Наро-Фоминска в Полоцк.

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 17, 2009 4:50 pm

Да, у вас не простая ситуация. Извините, но в рамках форума думаю будет не очень правильно давать рекомендации.Тем более по рождению своего ребенка. Это очень ответственный шаг. У вас уже есть две приемные дочки. Одна с тремя детками - это очень сложная ситуация.Потом, беременность может быть очень проблемная.
Вы уже были замужем.А, поздний брак - это после 2017 года и то, не все просто.
Я не волшебник, я консультант по бацзы.
С превеликим удовольствием , я бы всем насчитала счастье, богатства и удачи.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Ср Ноя 18, 2009 1:04 am

Я понимаю, Ольга, что все, что Вы говорите продиктовано не тем, что Вы хотите сказать что-то хорошее или плохое. Просто как есть, так есть... Всю свою жизнь, с самого детства я хотела иметь детей. и в глубине души боялась, что у меня может их не быть... И о семье мечтала, крепкой, дружной. Я хорошая хозяйка - люблю печь, готовить, шью, вяжу и т.д. Когда я стала терять надежду родить самой - я удочерила свою старшую дочку. Хотя и до того, как столкнулась с проблемами я думала об этом. Я понимаю, что все это серьезно, но я все же готова на то, чтобы попытаться родить ребенка самой, пусть даже без мужа. Одна из проблем в том, что сейчас в моем окружении вообще нету мужчин. Практически все свое время я провожу с девчонками, а познакомиться с мужчиной, прогуливаясь с двумя маленькими детьми - как-то из области фантастики. После 2017 года, после 40-ка я вряд ли отважусь рожать, да и вы говорите, что последний шанс - 2016 год. Какой-то замкнутый круг...
А можно ли сказать - появится ли в моей жизни хотя бы временный мужчина, пусть "не на всю жизнь", но на какой-то период? И сказать с большой долей вероятности - рожу ли я все же сама, или стоит просто смириться и не рвать себе душу? Как с Вами можно пообщаться не в рамках форума? Я бы очень хотела попасть на консультацию, но я из Беларуси и приехать просто не реально.

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 18, 2009 1:12 am

Я то же не выездная , так вышло по состоянию здоровья. Но, консультацию по бацзы я делаю по инету.
В полную консультацию входят ответы на все ваши вопросы : и дети,брак, работа, богаство , здоровье. Ответы на вопросы.
Найдите раздел : заявка на консультацию, там есть мой адрес.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Ср Ноя 18, 2009 1:18 am

Уже нашла и отправила письмо Smile Буду ждать ответа. Спасибо Вам!

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Ср Ноя 18, 2009 1:48 am

А еще если можно - такой вопрос. Вы писали, что есть "упущенные возможности", т.е. гороскоп предрекает возможность создать семью, родить ребенка, найти работу и т.д. Но человек куда-то не пошел, чего-то не сделал, встречался не с тем (той) - и шанс упущен. Но тогда по логике вещей должна быть обратная ситуация. Гороскоп не очень благоприятен, но человек работает над собой, предпринимает какие-то шаги - и меняет свою жизнь. Или нам отпущены определенное количество шансов, а остальное изменить нам не дано?
Целая философия получается Smile ...

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 18, 2009 2:01 am

Ну, почему, очень правильная философия или подход к теме.
В китайской астрологии считается ,что :
33%- это небесная удача,это бацзы - или предрасположенность Судьбы.
33%- это Фен Шуй, пространство в котором мы живем.
33%- это человеческая удача,это то.что человек создает в своей голове.

Если не все гладко в судьбе, но у нас есть еще 33 х 2 = 66 % , на которые мы можем воздействовать.
Ведь , если нет детей по судьбе, родить самой- можно их усыновить.
Если нет брака,то можно жить в гражданском браке.

На самом деле вариантов очень много. И, можно вести диалог с Судьбой, но нужно иметь :
1. характер,чтобы упрямо идти к целе.
2. невероятное желание
3 и не сдаваться
Это как минимум.
мы делаем консультации и очень четко и точно пишем.что можно делать, а чего не стоит.
Результат получают те, кто выполняют.
Но, "лечение " должно быть комплексное : рекомендации по бацзы+ обязательно Фен Шуй квартиры + психология настроя на успех.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Ср Ноя 18, 2009 2:11 am

Что ж, будем стараться. Пока "осваиваю" позитивное мышление, с ним как-то жить легче Smile
Спасибо Вам за ответы!

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Elefa Ср Ноя 18, 2009 9:22 pm

Ольга, а если у меня все так сложно с картой, часом рождения тоже не точно, то можно ли сказать хотя бы на год вперед (конец 2009-2010гг) есть ли у меня возможность устроить личную жизнь. Пусть не брак, но гражданский брак, просто роман какой-то. И если да, то где мне искать мужчину - я редко куда-то выхожу, но может стоит почаще выбираться в кафе или еще куда-то. Или это может быть случайная встреча, или интернет-знакомства (хотя к этому варианту я отношусь довольно скептически). Возможно надо поработать над собой? Дайте хоть толику надежды! (конечно если ее нет, то не надо меня успокаивать, скажите как есть.)
И еще маленький вопрос - я пытаюсь сама немножко разобраться с фен-шуй. У меня получилось, что юго-запад - это плохое для меня направление. Так получается, что сейчас я сплю головой именно в этом направлении - это плохо? И И именно это направление рекомендуют активизировать для привлечения любви. Но если оно для меня неблагоприятно - то мне не стоит его активизировать?

Elefa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем моя проблема? Empty Re: В чем моя проблема?

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 18, 2009 10:13 pm

Так Фен Шуй не делают, извините..надо много делать измерений..и главное- входная дверь.
Именно по этому я не отвечаю на вопросы по Фен Шуй на форуме...
Насчет вас,я уже написала..
Может быть и могут возникнуть какие-то романтические отношения, но это скорее 2011 год.
Но, в данном такте,это скорее проблемные отношении или без взаимности. Вас может обидеть мужчина, который вам будет симпатичен.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения