Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017

Участников: 2

Перейти вниз

 Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017 Empty Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017

Сообщение  Alla78 Сб Фев 18, 2017 8:21 pm

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Помогите пожалуйста определиться с полезной сферой деятельности. Не могу себя найти. Работала 12 лет в телекоммуникациях, сейчас сижу дома 4 года.Практически не с кем не общаюсь. В этом году душа просит изменений, хочется обратно в социум )) Не знаю в какую сторону двигаться, в какой сфере себя искать. Как себя менять? Хочется увеличить доход. Увидела у себя приходящего мистика, может они мне смогут помочь. Пересматривала все ваши видео в архиве, ничего по ним не нашла. Думаю многим это будет интересно. Спасибо!

Alla78

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-18
Возраст : 46
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

 Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017 Empty Re: Бесплатный вебинар "Ответы на вопросы" март 2017

Сообщение  lensy3 Чт Мар 02, 2017 9:31 pm

Добрый день, Ольга Константиновна и консультанты!
Ситуация у меня такая: мама тяжело болеет и за ней нужен постоянный пригляд , одну оставить нельзя, отец тоже болеет,в данный момент я работаю по 4ч, сама я незамужем и без детей, очень хочу семью, но никак не получается да и постоянно решаю родительские вопросы...Стоит ли мне увольняться с работы ,(работаю на заводе) как это повлияет на меня, разбирающиеся люди сказали, что у меня на работе Красная сваха, и типа именно там я и встречу свою любовь, но за 10 лет так ничего и не произошло...Очень прошу рассмотреть мою карту...
Спойлер:

lensy3

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения