Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вопрос от nadezhda

Участников: 2

Перейти вниз

вопрос от nadezhda Empty вопрос от nadezhda

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 23, 2009 10:08 am

Здравствуйте Ромашка!Мой сын Владимир родился 2 декабря 1973 года ,в 6 часов 15 минут ,в Казахстане г.Балхаш ,весом 4 кг.У него не получается с личной жизнью.Когда он жениться ,будет у него своя семья,жена ,дети? Как скоро это произойдет? будет ли он счастлив наконец?Простите , может еще необходимо что - либо добавить?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос от nadezhda Empty Re: вопрос от nadezhda

Сообщение  Ромашка Пн Ноя 23, 2009 11:17 pm

1973.12.2 06:15
у вашего сына непростая карта, и такты- периоды жизни не способствуют тому.чтобы была удачная личная жизнь.
И, с детьми не все просто в его жизни. Мне жаль вас огорчать. Ему нужно серьезно пересматривать свою жизнь. В его случае все просто не получиться, Карта особенная и жизнь поэтому не складывается легко.
У него будут и дети, и возможно брак, Но,отношения могут быть сложные.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос от nadezhda Empty Re: вопрос от nadezhda

Сообщение  nadezhda Ср Ноя 25, 2009 8:48 am

Спасибо за ответ.Что я могу еще сказать.У него с самого рождения такая жизнь ,и сам измучился и я уже на последнем выдохе.Может посоветуете,что мне нужно сделать,как себя вести,чтоб помочь ему,да и себе тоже.Сил моих больше нет,а если какие и остались, то надолго их врядли хватит. А чтоб он пересмотрел свою жизнь,так он об этом и сам знает ,да только чаще всего не получается.Вроде начнет ,пошло пошло,ан нет опять ,что-то мешает ,опять на его пути препоны стоят.Не жизнь -борьба за выживание.За что ему такое?Стал в последнее время озлобленный,раздражительный,даже порой безразличный.Интереса к жизни нет никакого.Спасибо Вам,если не ответите,то хотя бы выслушали.Надежда.

nadezhda

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-23
Возраст : 73
Откуда : сша,южная каролина

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос от nadezhda Empty Re: вопрос от nadezhda

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 25, 2009 12:49 pm

Посмотрите на карту вашего сына :она совершенно холодная, в карте нет даже следа огня.Ему нужно тепло , любовь ,Солнышко.
Ему больше подошло бы жить на юге, у теплого моря.
С 2010 года приходят более лучшие времена.А, с 2012 приходит новый такт : приходит земля- такое количество воды нужно держать в "берегах", и приходит темлая земля,что самое важное.
Ему нужно слушать попмузыку, ходить на концерты, карнавалы. очень хорошо работать в рекламе , можно пойти в пожарники,ходить в баню.

Вам стоит просто его любить, не докучать разговорами, стирайте со своего лица переживания и тем более страдания по его Судьбе, не стоит об этом говорить.Окружите его теплом..без сетования и разговоров.
Главное лечение : смех, тепло.
Надо чтобы он чаще улыбался.Ему было бы хорошо научиться готовить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения