Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос от Елены

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос от Елены Empty Re: Вопрос от Елены

Сообщение  Елена Вт Ноя 24, 2009 4:41 pm

Можно мне тоже вопросик? По поводу денег...Что-то в последнее время у меня плохо с деньгами. Я попала в плохую ситуация (брат подставил, брала на себя кредит для него...)...теперь пытаюсь как-то выйти из нее, работу вторую потеряла, и больше пока ничего не попадается для подработки...В общем, сплошная яма финансовая...Отсюда вопрос - когда наконец положение с деньгами выправится? Тут как говорится не до жиру...хотя бы чтобы жить спокойно, не думать, чем завтра кормить ребенка и на что покупать зимнюю одежду...Вы меня уже считали летом...Напомню - родилась 23.01.1965 в 17.45 в Москве.

Елена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос от Елены Empty Re: Вопрос от Елены

Сообщение  Елена Вт Ноя 24, 2009 5:10 pm

А вы в дате не ошиблись????? У меня январь месяц...почему 11?

Елена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос от Елены Empty Re: Вопрос от Елены

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 24, 2009 6:53 pm

1965.1.23 17:45
да, ошиблась, извините..
Знаете,я бы вам посоветовала сейчас заняться своим здоровьем..особенно в январе...
вам нужно в деревню, в деревянный дом у реки...быть замужем и пусть он-муж, вас кормит и обеспечивает..
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос от Елены Empty Re: Вопрос от Елены

Сообщение  Елена Вт Ноя 24, 2009 6:58 pm

Да уж...я бы уехала и в деревню, и с мужем... Laughing Но, к сожалению нет ни мужа, ни деревни, куда уехать можно...Да и ребенку нужна школа...Увы... pale Но здоровьем я занимаюсь....

Елена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос от Елены Empty Re: Вопрос от Елены

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 24, 2009 7:11 pm

Для здоровья, для богатства муж нужен, не мужчина, а муж...
Вы вполне можете выйти замуж в ближайщие годы..с 2011 года вообще приходит элемент мужа и активный Дворец Брака...так,что 2013 году..сам Бог велел... и муж, у вас может быть из богатых...так,что начинайте думать ни как заработать, с вашей картой очень это сложно , а как удачно выйти замуж... Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос от Елены Empty Re: Вопрос от Елены

Сообщение  Елена Вт Ноя 24, 2009 7:21 pm

Laughing Laughing Laughing Да уж...вот к чему не стремлюсь - так это выйти замуж...Стало быть - не суждено быть богатой?! В моем возрасте с мужем вообще проблемы, а найти богатого - тем более... Wink

Елена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения