Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

+3
consolation
ирина а
Ромашка
Участников: 7

Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 24, 2019 12:31 am

16 мая в 20:00 МСК состоится Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Вход свободный.
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в вебинаре
Здесь можно задать свой вопрос и мы постараемся на него ответить.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  ирина а Вт Апр 30, 2019 5:42 pm

Здравствуйте!
Уже несколько лет у мужа финансовые проблемы, нет работы. Подскажите пожалуйста, благоприятно ли в ближайшее время взять кредит,чтобы вложить эти деньги в строительство дома с его последующей продажей?  
03.12.1964, 23.00 Дамаск.



Отвечает Ксагорари Ольга

ирина а

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty вопрос

Сообщение  consolation Сб Май 04, 2019 6:05 am

спасибо за возможность задать вопрос-
моя крестница несколько лет живет часто порознь из-за работы мужа -переводят в разные местности. Сейчас перевели в С-Петербург. Жена живет на юге и хочет в августе к нему переехать с дочкой, найти хорошую работу. Но муж категорически против – не хочет, чтобы они к нему переезжали. Стоит ли настаивать и переезжать к нему из Ростова–н-Д в С-Петербург?
Жена - 19.07.1984 в 18.30 -Семипалатинск
Муж – 18.06.1982 в 21.30 – Ростов-на-Дону

consolation

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Nessy8 Вт Май 14, 2019 1:41 am

Доброго времени суток, уважаемые Ольга Константиновна и ученики!
У меня такой вопрос, в 2021 году ко мне приходит земляное наказание. Подскажите, пожалуйста, может ли это грозить мне страшным заболеванием или большими проблемами со здоровьем в целом. Моя подруга в своё наказание пролежала пол года в больнице, молодая и здоровая девушка. Теперь я очень обеспокоена! 16.07.1987, час петуха.  Заранее спасибо! Настя.



Отвечает Tatjana Ramoniene

Nessy8

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-07
Возраст : 36
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  panyoona Чт Май 16, 2019 2:04 am

Здравствуйте.
В 2017 году закончила университет по специальности Государственный служащий, но после окончания пропало желание работать по специальности.
2018 был тяжелым годом, в последний момент успели сделать операцию по удалению желчного, был сильный пожар у соседей, но, к счастью, наш дом удалось спасти, в итоге вопрос работы все время откладывался.
Вот сейчас пришло время устраиваться, но я не уверена в каком направлении стоит работать.
Последние пару лет проходят как в тумане, до этого была активным и общительным человеком, а сейчас даже трудно спросить совета у кого-то (даже вам писала вопрос в декабре, но отправляю только сейчас).
Буду очень благодарна вашему мудрому совету в каком направлении мне лучше двигаться в этом году и такте.

28.08.1993, родилась на стыке часа Кролика и Дракона, скорее всего Кролик


отвечает Ксагорари Ольга
panyoona
panyoona

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-26
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Re: Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

Сообщение  Татьяна РБ Чт Май 16, 2019 2:23 am

Спасибо за возможность задать вопрос и участвовать в Вашем вебинаре.
У меня карта Следования за деньгами (2.12.63 г. 00-02 Витебск, строится при сдвоенном часе Крысы, дневной столп - Цзи Мао). Такты проигрываются четко, как по нотам, судьба меняется. Спасибо Бацзы, что перемены можно осознавать и понимать. Вопрос по картам Следования - как для них определять Благородных? Пользоваться только Благородными по году, или можно использовать неполезные карте НС и ЗВ? Дело в том, что при активации Благородных по ГД у меня случается масса побочных эффектов. Или срабатывает всё с точностью наоборот. Спасибо.

PS.: Я на вебинар немного опоздаю, извините, работа.

Отвечает Ксагорраи Ольга

Татьяна РБ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы. Empty Мой вопрос для учеников Ольги Константиновны???? Вебинар Ответы и вопросы.

Сообщение  Natallia Vershal Чт Май 16, 2019 11:16 pm

Здравствуйте, Ольга Константиновна и ученики её!
Хотела бы получить ответ, касаемый карты рождения Ба цзы моего сына 21.12.1987 в 9.20 утра, Минск. Как можно до него достучаться, чтобы он прекратил злоупотреблять спиртным? Есть ли способ в учении Бацзы, который может изменить аморальное наказание и течение Ци в годовом и месячном столпе? Кто или что может ему помочь остановится? Судя по всему слова матери не будут услышаны из-за пустоты в месячном столпе, тогда кто это может быть? Батюшка? Психолог? Шаман? Какой лучше подобрать час и направление для такого учителя? Спасибо! К сожалению, алкоголизм наших детей- бич сегодняшнего времени.😩😧😥

Natallia Vershal

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Открытый вебинар школы «Бацзы- рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.
» Открытый вебинар Клуба Практикующих Консультантов «Бацзы - рука судьбы» - Ответы на ваши вопросы.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения