Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Быть с ним или нет?

Участников: 3

Перейти вниз

Быть с ним или нет? Empty Быть с ним или нет?

Сообщение  Марина84 Чт Ноя 26, 2009 8:35 pm

Здравствуйте,меня зовут Марина! Мне 25,моему молодому человеку 24, я не пойму нужны ему отношения или нет, мы с ним 2 года..То ссоримся, то миримся, когда мы ругаемся он бежит к маме, у меня такое ощущение, что он меня использует,хотя полтора года назад делал предложения, так мы бегаем уже раз 6 наверное туда-сюда..Он спокойно может уйти на пару дней куда-нибудь и мне ничего не сообщить, а потом, приехать ко мне как ни в чем не бывало..Я хочу семьи и детей, ноя не знаю, надо ли ему это, он никогда не говорит таких слов что любит,сейчас у него проблемы с деньгами и друзьями, и он все время со мной..но я боюсь проснуться и понять, что его нет,, потому что он устроился на работу, и опять пропадет,когда мы расстаемся, мы сразу же начинаем все делить, я для него очень многое сделала...а он этого даже пока еще не оценил,оценит ли вообще???....пожалуйста ответьте стоит мне с ним быть или нет, с ним плохо и без него...я запуталась Родилась я: г. Молдавия
Жила в вологодской обл,сейчас уже 6 лет в Питере
Дата моего рождения 16.07.1984 (17:10 родилась)
его дата 10.10.1985

Марина84

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть с ним или нет? Empty Re: Быть с ним или нет?

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 26, 2009 10:53 pm

Мне хорошо, потому,что хорошо тебе.И,я готова сделать все чтобы тебе было хорошо, потому,что Я тебя люблю.

Как утверждают древние рукописи- это форума Любви.
А, вы делите.Но,это ваше конечно,что дело.
Потом, без часа рождения ответить не могу.Час рождения-это очень важно.
И, в который раз отвечаю: я никогда не даю таких советов. Это решение самого человека.
Когда ,мы-консультанты делаем анализ совместимости пары, мы прежде всего отвечаем на вопрос : что нужно делать чтобы улучшить отношения.
Я могу только ответить вам : какие у вас шансы в будущем в личном плане.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть с ним или нет? Empty Re: Быть с ним или нет?

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 26, 2009 11:14 pm

1984.7.16 17:10
по тем данным, которые вы дали, получается,что у вас поздний брак.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть с ним или нет? Empty Re: Быть с ним или нет?

Сообщение  Анна89 Чт Ноя 26, 2009 11:28 pm

спасибо Вам огромное....а вы не могли бы примерно сказать в каком году будет налаживаться моя личная жизнь, будет брак??
С Уважением Марина!

Анна89

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Быть с ним или нет? Empty Re: Быть с ним или нет?

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 26, 2009 11:55 pm

Марина, я могу сказать только по тем данным.что имею..не проверенным.Я говорю о часе рождения.
Потом, нужно еще учесть,что в Бацзы браком считают только официальный брак.Сейчас можно жить в гражданском браке и это нормально.
Я могу сказать,что скорее всего в 2019 году вы сможете заключить официальный брак.
А, пока не морочьте себе голову, любите и живите в гражданском браке и постарайтесь быть счастливой..
Штамп в паспорте не гарантия удачного брака...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения