Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Большие деньги это просто или очень сложно?

Перейти вниз

Большие деньги это просто или очень сложно? Empty Большие деньги это просто или очень сложно?

Сообщение  Ромашка Пт Фев 11, 2022 5:18 pm

Я не стану вас уверять,что это просто.Но, могу точно сказать,что это не так и сложно.

Почему одни могут иметь большие деньги, а другие нет?

Просто потому,что не умеют строить диалог с энергией денег.

И, вот моих два личных примера.

Мне очень нравиться ездить на автомобиле. И, водительские права у меня с 1996 года. Машины я уже покупала четыре раза. Но, опыт вождения, очень близкий к нулю. Почему ? Потому,что я боюсь дороги, когда я за рулем. Это, как раз и есть показатель того,что с энергией или диалога с дорогой я строить не умею.

Почему так? Ну, тут вариантов может быть много. Не дано от рождения. Но, тогда вопрос, почему я больше всего люблю путешествовать в автомобиле ? Страх после аварии? Но,я и до аварии имела машину, но боялась ездить.

Случай с моим сыном. Я первую машину купила, когда Владу было 17 лет.Мне автомобиль пригнали прямо с завода.Я усадила ребят, перегонщиков кормить.Заговорились и уже в ночи дошло,что машина не на стоянке. А, ребята уже выпили. Я начал беспокоиться, как мне поставить машину на стоянку, чем сильно удивила водителей. Они мне сообщили,что когда вошли в квартиру ключи отдали сыну и сказала,что надо поставить машину на стоянку. А, это выехать из двора колодца, пересечь очень большой проспект, развернуться и заехать на стоянку. И, мой сын, у которого не было никогда машины и скорее всего опыт был близкий к нулю, поставил машину на стоянку. Он водит машину так,что я думаю, в прошлой жизни он был автогонщиком.

И, второй случай со мной, но уже с деньгами. У меня был потрясающий такт,это как раз тот поток времени, где у меня было очень много”рыбы”. И, я ее очень легко наловила. Но, вот умения строить отношения с деньгами не было. Я не смогла их сберечь, не точно приумножить.Я их все потеряла.

Я в своей жизни знаю только 2 человека, которые делали деньги из воздуха. Мышление у человека устроено так,что он как магнит для денег.

Это мой папа.Если смотреть с точки зрения бацзы, у него карта Братства. Очень сильное Братство в комбинации трех гармоний. Он,тот человек который мог договориться с любым человеком так,что они готовы были помочь решить любой вопрос.И, все ему были благодарны.

Второй человек из жизни в Набережных Челнов,этот мужчина мог продать снег зимой.

Его мышление выхватывает запах денег из пространства. МЫ, как-то искали помещение для склада. Просматривали варианты. заходим в большое помещение, там стоят станки.Стоят уже видно давно не используемые. Он тут же,почему у вас стоят тут станки и не работают. Да, вот никому они не нужны. Через некоторое время он их продал и получил солидный заработок.

Но,это врожденное.

А, вот мне после потери астрономический суммы денег пришлось вылезать из этой фобии психологическими тестами. Страх перед большими деньгами такой был,что я теряла сознание от страха и воспоминаний.

Я много лет занималась лечением этой фобии.Не могу сказать,что полностью преодолела, но сдвиг очень большой.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения