Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перестановка мебели на март.

Перейти вниз

Перестановка мебели на март. Empty Перестановка мебели на март.

Сообщение  Ромашка Ср Мар 02, 2022 6:18 pm

Не все могут поменять жилье на хорошее по Фен Шуй. Есть очень хороший метод немного улучшить свою жизненную ситуацию.

Прежде всего уйти из плохих секторов. Я каждый месяц выкладываю Фен Шуй на будущий месяц.

И, использовать хорошие. Каждый месяц я выкладывала даты и часы по секторам для перестановки мебели только на Инстаграм. Теперь буду выкладывать и в других соц. сетях. Всем нужна удача.

С 5 марта комбинации Годовой и Месячной Летящих Звёзд меняются.

Годовая Звезда 5 у нас заперта в центре, поэтому нас весь год будет интересовать месячная Звезда 5- Звезда неприятностей.

В марте месяце у нас будет серьезный Юг, здесь 9-5-. Девять ,Звезда стихии огня и она в родном огненном дворце, поэтому она сильная. Сюда прилетает звезда 5, у нее стихия земли. Огонь порождает землю. То есть Звезда 9 и Южный Дворец делает Звезду 5 очень агрессивной. Это прежде всего сердце ,давление, глаза.

Обязательно нужно повесить колокольчик. Не спать и не работать в указанном секторе. Определите хотя бы географически южный сектор в каждой комнате. Хуже всего южный сектор в южной комнате.

Хорошие направления(сектора) у нас ЮВ, это 4 9, Звезда 4,это стихия дерева и она порождает звезду 9, стихия огонь.

Есть структура на ЮВ 3 марта в час Быка(когда это будет можно рассчитать на нашем калькуляторе )

Я не могу сказать, что это супер структура, но использовать для перестановки кровати можно. Ставим кровать ,чтобы спать ногами на ЮВ или Восток

Так, же есть структура 6 марта в час Обезьяны, то же не супер. И, все дела могут начать происходить быстро. Спим так же.

Восток, есть структура 4 марта в час Обезьяны. Спим так же.

Больше структур нет в ближайшее время.

У нас еще, вроде и не плохая комбинация на СВ, но нет ни одной структуры для перестановки.

Если переставляете стол для работы, то лучше всего сидеть лицом на ЮВ или Восток.

Можно просто ,брать ноутбук и садиться в хорошие сектора лицом в нужное направление.

Удачи вам во всем и всегда.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения