Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неприятная неожиданность.

Перейти вниз

Неприятная неожиданность. Empty Неприятная неожиданность.

Сообщение  Ромашка Чт Апр 28, 2022 4:02 pm

Неприятная неожиданность. 2022-028
Вот нет у меня любви к Ген(Ян металл) на Драконе(Чен, Ян земля).Такой мой личный недруг.

Я, о датах, да и не только.

Вчера проснулась, как всегда где-то 6:30-6:40.Повалялась минут 5 и пошла вниз. Дела домашние зовут.

Спускаю до первого этажа и оторопела. Вода на полу стоит чуть ниже плинтуса. Я понеслась по холодной воде искать, где что прорвало.

Пять лет живу в этом доме и такое впервые.

Вода била фонтаном из под зажима, который соединяет входную трубу, по которой вода идет со скважины и разводной трубой, которая идет на фильтры. Я была без понятия, где кран, который нужно перекрыть.

Пока соображала, пока перекрывала все бегала в тапочках в холодной воде. Только потом дошло переобуваться в непромакашки - сапоги.

Великое счастье в том, что у меня весь пол первого этажа выложен плиткой. Под всем первым этажом теплый пол. Это было моей мечтой и я ее осуществила.

Пострадали больше всего ковер и циновки на полу. Вытянуть ковер на веранду было самой сложной задачей. Напитанный водой, он слишком тяжелый оказался.

А, потом пять часов собирала воду совком, тряпка и мыла полы. Такая у меня получилась большая палубная помывка пола первого этажа, в 80 кв. метров.

Тут даже можно и порадоваться, что пол выложили строители не очень ровно. Вода совсем не затекла в гардеробную и ничего не пострадало.

Правильно сказать, что пострадали только я и ковер.

Я, конечно, очень устала и сегодня у меня сильно болит правая рука , плечо и настроение- а ну его все, буду лежать.

Так, что же и почему это произошло?

Я всегда на своих курсах говорю, что даты, это великая вещь.

И, события происходят тогда, когда собирается много плохого или хорошего.

Начнем с года 2022 и его влияния на меня.

1. НС года Рен(Ян вода) + Дин(Инь огонь) с помощь ЗВ года Тигра (Инь, Ян дерево) и ЗВ часа Кролика(Мао, Инь дерево), где я сейчас по возрасту , образовало слияние в дерево. Мой самый полезный товарищ Дин(Инь огонь)- самовыражение , как бы «пропал». Это не значит, что я лишилась самовыражения. У нас у всех есть самовыражение, даже если его нет в карте Судьбы- каждый день приходит час с Бин(Ян огонь)- мой Дух удовольствия и Дин(Инь огонь)- Вызов власти. Другое дело, что наличие самовыражения в карте Судьбе делает его понятным в применении.

2. Уже девятый год ЗВ Козы(Вей, Инь земля) находиться под столкновением с ЗВ такта Быком(Чоу, Инь земля). Но, я вам точно скажу, что столкновение не так страшно, как слияние ЗВ или НС. Самым плохим товарищем для меня является ЗВ Свинья(Хай, Инь вода). Тогда Коза + Кролик из карты + пришедшая Свинья, уводят Козу в дерево. Коза меняет свою стихии земли на стихию дерева и это проблема. Коза, это позвоночник. Именно в такт Свинья и произошла травма позвоночника. Кролик — это Демон овечий нож, который может приводить к операциям. Что и произошло. А, столкновение, тем более земли, это скорее толкание быть активнее.

3. Но, совсем другое, когда столкновений много и самое важно, когда час дня нападает на дом здоровья в карте Судьбы. То есть у нас неприятная дата. Уже есть проблема в самой дате. Нападение НС дня Ген(Ян металл)- на НС месяца(Ян дерево)- это головные боли, но могут быть и суставные. Потому, что Собака(Сюй, Ян земля)- отвечает за колени и суставы. А, в дате, час Дракона идет двойное нападение на Собаку, со стороны месяца и со стороны часа.

4. Ген(Ян металл) на Драконе(Чен, Ян земля)- полное нападение на мой дневной столп, а это и дом здоровья.

И, получилась «картина маслом»

Болит правое плечо и рука- это результат «пожирания» Геном(Ян металл) И(Инь дерево)- это область шеи и плечо справа. А, сегодня еще и день с НС Синь(Инь металл)- нападение Синь(Инь металл) на И(Инь дерево)- негативное воздействие продолжается.

Нападение на дневной столп, это проблемы со здоровьем и проблема с ногами, в частности с коленями. Я весь месяц хромаю и болят колени, потому что месяц Дракона, который 30 дней в столкновении с Собакой.

Ну и последняя «вишенка» на торте- поломка трубы произошла в секторе Собаки (Сюй, Ян земля).

Вот, так все сложилось.

Можно ли все это просчитать? Можно, но я этого не делаю.

Я просчитываю ,точнее прогнозирую особое для себя время.

Ну, например месяц Дракона, для меня всегда время в зоне риска.

Но, с другой стороны, в год Тигра ,Дракон не такой злой. Животные любят дружить, а потом уже нападать.

Просто, в самой дате была провокация драки.

Потом, в доме с хорошим Фен Шуй то же возникают проблемы, но это как правило решаемые и с не катастрофические последствия.

Ковер высохнет, он просто намок в чистой воде.

И, у меня не было паники, злости, отчаяния. Я собрала воду, вымыла полы и легла спать.

Это, хороший пример, чтобы понять ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ в цепочку и тогда происходят события. А, главный гвоздь — это час.

Сегодня, в день Синь(Инь металл) я ничего не делаю, ну как бы, кроме необходимых дел.

Сын мне и говорит, что мол и полежи, надо.

И, несмотря на то , что мое «шило» в одном месте, Дин(Инь огонь), как бы заблокирован НС года Рен(Ян вода),это не повод полежать. Дин приходит каждые 10 дней и каждый день есть час Дин.

Но, все же в этом году я не такая шубутная, как обычно.

Пойду проверю температуру в теплице и ПОЛЕЖУ, так и быть.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения