Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Китайская метафизика- спасательный круг для нас в жизни.

Перейти вниз

Китайская метафизика- спасательный круг для нас в жизни. Empty Китайская метафизика- спасательный круг для нас в жизни.

Сообщение  Ромашка Чт Сен 29, 2022 3:30 pm

Китайская метафизика- спасательный круг для нас в жизни. 2022-092
Сентябрь оказался довольно насыщенный на события.

1. Дочь привела свою подругу с проблемами. Моя Тоня, сама не занимается китайской метафизикой, но очень активный Потребитель маминых и брата знаний. Проблемы начались у подруги после покупки дома. Дочь вынесла диагноз- проблема в доме. Надо идти к маме за ответами и решением. Проблем оказалось две. Это переход в плохой период удачи и покупка довольно плохого дома по Фен Шуй, что вполне логично в плохом периоде жизни.

Период мы отменить не можем, но усилием воли можем отменить дом. Точнее поменять на другой, пока еще есть такая возможность. И, тут прогнозы по Бацзы помогают- возможность есть. Потому, что жизнь в таком доме будет только ухудшаться.

В доме нет ни одной хорошей комбинации, от слова совсем.

Дом из серии таунхаус. Длинный дом и у каждого владельца свой выход. Это хорошо, но с трех сторон у этого дома соседи за стенкой и второго выхода сделать нельзя.

Да и в таком доме нет вариантов сделать хорошую дверь по Фен Шуй.

Фасад дома ЮЗ 2\3, но дверь на Западе и это комбинация 47.

Дверь стоит в Звезде 4, а ходят через Звезду 7.

Это разрушающая Звезда. Эта комбинация может привести к ссорам женщин в семье, проблемы с деньгами и карьерой.

В доме и камин умудрился оказаться в комбинации 71. У нас в Фен Шуй правило: все, что СТОИТ, то стоит в Горной Звезде(это первая Звезда в комбинации).Через что ходим, это Водная Звезда (это вторая Звезда в комбинации).

Камин в Горной Звезде 7- опять Звезда потерь, воров.

А, в двери ходят через Водную Звезду 7.Водная Звезда отвечает за деньги.

Теперь сюда добавляем поток времени:

В 2022 году на Западе, где входная дверь в этом доме, весь год Звезда 7.

С 8 октября прилетает еще и месячная Звезда неприятностей 5.

Комбинация 75- годовые очень плохая комбинация.

Да, конечно, повесить колокольчик. Но , это так отвлекающая терапия.

В 2023 году весь год на Западе будет Звезда 6,это белая Звезда, но это такая Звезда чиновников, воинов. И, очень мало комбинаций с этой Звездой, которые хоть как-то ничего. Но и это больше подойдет для чиновников, военнослужащих.

А, в 2024 году на целый год приходит на Запад Звезда неприятностей 5. Это очень серьезно.

Так, что у нас есть только год, поменять дом.

И, не только из-за 2024- приход Звезды 5.

А, скорее из-за того, что плохой дом по Фен Шуй уже в 2024 год на хороший поменять сложно. Все частные дома с 2024 года будет домами 9 периода. А, там большие сложности с хорошим Фен Шуй домов. Точнее , сейчас пока еще 8 период выбор больше и домов с хорошим Фен Шуй много.

Вот так знания китайской метафизики помогают нам понять и найти причину неприятностей. А, главное исправить ситуацию в лучшую сторону.

Я вам уже ,правда давно рассказывала о доме моей подруги детства.

Еще в 2013 году была на родине в отпуске. И, моя соседка- подруга детства пожаловалась, что большие проблемы в отношениях и совсем плохо по деньгам.

Я съездила , все посмотрела и померяла.

Отличный дом 7 период , Севере 1. На фасаде 68, очень даже хорошо. Вот только двери они сделали на западе в 95.

Дом узкий и длинный, потому, что узкий участок.

Совершенно логично было бы сделать входную дверь прямо на фасаде и все было бы нормально.

Муж моей подруги категорически отказался делать дверь, хотя там есть окно и не было бы больших сложностей.

Результат, развод и серьезные проблемы с деньгами.

Дом продать не смогли и теперь у них две двери: 95 и 59.

Ну, что тут можно сказать? Им давали шанс все исправить.

Не верите в китайскую метафизику, но подумать, а вдруг это шанс.

Миф или пугалки, что можно лишиться жилья — это бред.

Ни один консультант по Фен Шуй не берет никаких доверенностей для сделок по недвижимости.

Мы делаем консультацию , говорим какой дом и где искать.

Когда клиент находит варианты , консультант выезжает на место и проводит аудит этого житья.

Не знаю как другие консультанта, я не просто подбираю дом, но и выбираю даты для переезда .Использую не просто Выбор дат, но Ци Мень.

Я сейчас не беру больше консультаций . Приходят те, кто попал в беду, проблемы и у них очень нестойкая психика. Нервные срывы и человека нужно как-то поддержать.

Поддержать, это значить УЧАСТВОВАТЬ в этом нервном срыве.

Я себе такого позволить не могу никак.

В данном случае у нас есть переговорщик- моя дочь.

Китайская метафизика- это великие знания, которые помогают нам решать очень много вопросов и проблем. Но, для этого нужно взять ответственность за свою жизнь.

Все сложно, но все возможно. Это говорю вам я, кто прошел весь этот путь . Идет сейчас с 2014 года, с «дамокловым» мечом над головой- двойная раковая комбинация в карте Судьбы + поток времени.
Китайская метафизика- спасательный круг для нас в жизни. 2022-093


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения