Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как во всем разобраться?

Перейти вниз

Как во всем разобраться? Empty Как во всем разобраться?

Сообщение  Ромашка Ср Окт 05, 2022 3:18 pm

Как во всем разобраться? 2022-112
С 7 октября у нас начинается самый, наверное, интересный курс Выбор дат.

И ,я поняла, как мы отличаемся , наш поток обучения от нынешних учеников.

Мы вас разбаловали, дорогие наши ученики.

Мы учились совсем не так и смотрите сколько вышло замечательных консультантов . Мы пробивались, мы искали ответы на свои вопроса САМИ.

Свое обучение вспоминаю, как фильм ужаса.

Ездили на очные курсы. Это где-то жить, есть, спать.

Группы по 30-40 человек. И, все разного уровня знаний материала.

Обучение через переводчика. Методички были особенные.

Каждая таблица была заполнена только начало. Дальше мы слушали и сами все записывали.

Мне, человеку, который очень плохо воспринимает информацию на слух было крайне сложно.

Кругом галдеж. Нужно все записать успеть.

Я возвращалась с курсов с квадратной головой. Сидела пол года и больше разбирая конспекты, списывалась со своими согруппниками , чтобы что-то уточнить. Рассматривала карты всех родных и знакомых. Это был такой путь обучения, что запомнилось все.

Самым лучшим консультантом по Ци Мень, я считаю Александра Югай. Он учился у всех мастеров, кто приезжал в нашу страну ,Раз по 5 и больше у одного мастера. Мастер никогда не может все повторить точно, значит будет что-то другое , новое.

И, он сделал вручную 1080 структур Ци Мень. По-моему, у него на это ушло 2 года. Но, вот тогда он смог разобраться с пониманием Ци Мень.

То есть, только практика и довольно долгое изучение материала делает нас практикующими консультантами.

Я несколько лет писала курсы по Бацзы. Сделал замечательные таблицы.

Написала примеры анализа карт Судьбы к трем курсам:

Начальный-это знакомство со стихиями и первая ступень анализа карт Судьбы по 10 Божествам- по характеру.

1 курс- это уже начало знакомства с духами, фазами, структурами. Умение находить благоприятные стихии для каждой карты Судьбы.

2 курс- техника анализа Дворцов Судьбы. Для меня, это просто супер помощник в прогнозах и Выборе дат.

Стоит в плане дописать теорию с примерами для курсов прогнозы. Но, пока болит правая рука и сложно много печатать на компьютере.

И, все равно многое многим непонятно. Я тут подумала, а может это потому, что учиться стало слишком просто.

Учителя все разжёвывают. А, самим думать почти не надо. И, не укладывается в голове.

В этом году, я изменила тактику обучения. Теперь даю заранее домашнее задание. И, на вебинаре за правильные ответы ставлю оценки. Кто лучше всех отвечает, получает скидку -50% на следующий курс.

Все пошло значительно лучше.

Но, есть сложные курсы, уже профессиональные. Это Мистики, Выбор дат, Формула успеха.

По Мистикам теория- практика есть в электронном виде.

А, вот Выбор дат и Формулу успеха я не писала. Почему ?

Потому, что каждый индивидуальный случай- это своя формула.

Тут только практика. Вот и думаю, что может нам сделать 2023 год, годом практики для этих курсов.

Весь год заниматься практикой. Участники курса собирают заявки на расчеты.

Каждый участник получает домашнее задание и выполняет по ней все расчёты. А, на вебинаре все проверяем и находим верный ответ.

Участники смогут брать консультации и получать за это деньги, я не против. И, в результате разбора этой консультации под моим руководством , получит отличную консультацию, которую передаст клиенту.

Так и сделаем. Один клиент уже у меня есть.

Мы с него и начнём уже в курсе выбор дат и формула успеха.

Реальный пример консультации .Сложная карта Судьбы, плохой такт , дом с плохим Фен Шуй. Но, есть готовность из этого болота выбираться.

Как правило, такую консультацию веду год. Это то время, когда человек может выполнить основные требования и начать получать результат.

Вот и будем с учениками вести его год. Это серьезная практика.

Разбираться со всеми знаниями по китайской метафизике нужно через практику и время. Только они делают из вас консультанта.

Время, практика и терпение.

У нас есть Домашка и мы делаем мини консультации- по одному вопросу.

Я обещала своим ученикам, что тот кто сделает 100 консультаций получит от меня диплом: консультант- практик.

Заявки на консультации принимаем .Можно прислать на почту vesta120755@yandex.ru.

В консультацию входит восстановление часа рождения, ответ на ваш вопрос, не просто почему, а и что делать.

Стоимость 3000 рублей, оплата по готовности консультации. Все консультации проверяю сама лично.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения