Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт в 2023 году.

Перейти вниз

Ремонт в 2023 году. Empty Ремонт в 2023 году.

Сообщение  Ромашка Чт Фев 23, 2023 3:21 pm

Мои ученики и знакомые часто задают вопросы по Фен Шуй.

Я не консультант по Фен Шуй, в полном этом смысле. Я стараюсь не делать таких консультаций.

Хотя знаю Фен Шуй и у меня очень большой опыт выбора жилья по Фен Шуй.

Свой опыт, сама лично переехала четыре раза для улучшения удачи.

А, консультации по Фен Шуй не делаю, потому, что нужно выезжать на место и все измерять, и рассчитывать. Не мое это от слова- СОВСЕМ.

Ну, а на вопросы стараюсь ответить и помочь решить проблемы учеников , близких людей.

Сегодня 23 февраля вебинар по ремонту в 2023 году, в 20:00 по Москве.

На вебинаре будет :

- ремонт забора

- ремонт в квартире, в секторе СЗ, где у нас годовая 5

- установка новой двери.

Наши обычные дела, которые нам порой нужно сделать.

Наш дом то же имеет свою карту Фен Шуй. Как у человека есть периоды плохие и хорошие в потоке времени.

Если начать действие,а ремонт — это серьезное действие с Фен Шуй, можно получить крупные неприятности.

Самые плохие товарищи, которые нам совсем не друзья, это ТРИ ША.

Первое ША — это ограбление.

Второе ША- несчастья, травмы

Третье ША- промедление.

Читаем пояснение про ША и понимаем, что ничего из этих проблем мы иметь не хотим.

Вот и нужно научиться их не тревожить, опасное это дело.

Сама проходила знаю. Причем дважды.

Первый раз еще совсем была неучем, но решила попробовать.

Первая попытка была удачная, мой расчет сработал. Сделали ремонт в кухне и у нас за месяц серьезно улучшилось финансовое положение.

А, вторая была очень плохой и серьёзными последствиями.

Сделали ремонт в одной из комнат и дочь сломала ногу. Очень неудачно, пришлось оперировать. Стопу собрали на саморезы и теперь это на всю жизнь. Вроде и все хорошо, но порой о себе дает знать. При этом долго лечили и разрабатывали.

Когда стройка у самой была, вроде и старалась все просчитать. Но, строители товарищи такие, не всегда следуют указаниям. А, я ведь жила на стройке.

Строители добавляли деревянные лаги(перекрытия)и долбили стенку в неправильное время. Я упала и ударилась об лед. Вроде ничего страшного, но порой начинаю хромать на эту ногу.

Как понять, что своими действиями в доме вы притянули неприятности?

Просверлили дырку, сделали ремонт повреждая стены в неправильном месте или не в то время, то неприятности приходят в течение 10-14 дней. Это все проверено.

Вот сегодня и обсудим три указанных вопроса.

Это поможет вам начать задумываться над тем, чтобы самим не создавать себе неприятности.

До встречи на вебинаре.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения