Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фен Шуй на март 2023 года.

Перейти вниз

Фен Шуй на март 2023 года. Empty Фен Шуй на март 2023 года.

Сообщение  Ромашка Чт Мар 02, 2023 1:05 pm

Фен Шуй на март 2023 года. 2023-033
С 6 марта наступает новый месяц по китайскому календарю. И, месячные Летящие Звезды в Фен Шуй меняют свое место жительство. Они образуют новые комбинации, которые будут формировать новое влияние на пространство, в котором мы живем. Месячная Звезда 5 - неприятностей перелетает на Восток. Стоит отметить, что весь год на Востоке живет неблагоприятная Звезда 2 - это проблемы по здоровью.

Восток: 25 - несчастные случаи, обострение хронических заболеваний. Особенно плохо для женщин пожилого возраста. Считается самой критичной комбинацией. Нельзя жечь свечи, держать зажжённые лампы. Очень плохо, если у вас в этом секторе плита с открытым огнем. Лучше в марте готовить еду в другом секторе. Не стоит в этом секторе спать.

ЮВ: 36 - приносит автокатастрофы. Травмы ног. Особенно плохо для мужчин. Хорошо поставить воду.

Юг: 82 - хорошо для богатства, но можно переработать до болезни. Следует следить за режимом и отдыхом.

ЮЗ: 14 - хорошо для обучения, дает удачу в творчестве.

Запад: 69 - проблемы с головой, головные боли. Особенно плохо для старших мужчин.

СЗ: 58 - может принести проблемы с кожей. Всем, у кого есть проблемы, заболевания кожи стоит избегать спать и работать в этом секторе в марте. Север: 93 - благоприятно.

СВ: 71 - плохая комбинация. Может принести ранение ножом, укус собаки. Не ухудшить свою жизнь, можно просто следуя рекомендациям - не спать в плохих секторах.

На СЗ весь год весит у нас колокольчик. Особенно важно повесить колокольчики на СЗ двери. В марте, с 6 марта, нужно повесить колокольчик на Восток. Отменяйте все поездки по диагонали СЗ - ЮВ, в оба конца. Едите на ЮВ, возвращаетесь на СЗ. Так же в марте отменяем все поездки по линии Восток - Запад. Что делать, если, например школа или работа на Востоке от вашего дома. Продумайте для себя маршрут: едите на ЮВ, стоите 20 минут и потом едите на Север. Вы попадаете в точку, которая от вас на Востоке. Но, вы избегаете поездки в плохую комбинацию 25.

Берегите себя и своих близких!


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения