Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фен Шуй на май 2023 год

Перейти вниз

Фен Шуй на май 2023 год Empty Фен Шуй на май 2023 год

Сообщение  Ромашка Ср Май 03, 2023 1:41 pm

Фен Шуй на май 2023 год 2023-074
Начнем с хорошего:

Самый хороший у нас будет Юг: 89 – одна из лучших комбинаций, тем более на Юге. Стихия направления поддерживает комбинацию. Много радостных событий. Но, это может не для всех быть хорошо. Напоминаю, как я сама выбираю для себя сектор для кровати и стола.

ЮЗ: 12- болезненный месячные и женские болезни. Особенно для взрослых женщин, лучше здесь не спать, особенно беременным и взрослым женщинам. Можно повесить Музыку ветра.

Запад: 67- может даже быть благоприятным для военных. Но, для всех остальных это проблемы, драки, агрессия, воровство. Особенно не хорошо для самых старших мужчин в семье. Можно поставить воду.

СЗ: 56- могут быть крупные денежные неприятности, потери. Головные боли, болезни головы. Особенно опасно для мужчин. Можно повесить музыку ветра с шестью трубочками.

Север: 91- эту комбинацию называют еще «беременная». Встречаются две «белые» Звезды : 1(Ян)- средний сын и 9(Инь)- средняя дочь. Так, что , если не планируете детей, нужно быть внимательными.

СВ: 78- плохо, слишком большое увлечение сексом. Опасно для молодежи : 7(Инь)- младшая дочь + 8(Ян)- младший сын. Может привести к раннему браку. Можно поставить воду.

Восток : 23- сплетни, ссоры, болезни живота, отравления, анорексия, булимия, проблемы с пищевым трактом. Болезненные месячные. Никаких активных действий. Можно поставить воду.

ЮВ: 34- Благоприятно для обучения, тем кто занимается творчеством. Но, не стоит увлекаться азартными играми- потеря богатства.

Как мы видим, в мае нет особенно где разгуляться.

По моему опыту, Фен Шуй, это 50% нашей удачи по жизни. Когда мы спим и работаем в хороших секторах, то есть с хорошими энергия, то дела идут лучше.

Куда и когда переставить мебель за хорошей ЦИ.

Знания Фен Шуй помогут вам улучшить свою жизнь.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4815
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения