Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чем разница между хорошим кондитером и хорошим консультантом по китайской метафизике ? НИКАКОЙ.

Перейти вниз

В чем разница между хорошим кондитером и хорошим консультантом по китайской метафизике ? НИКАКОЙ. Empty В чем разница между хорошим кондитером и хорошим консультантом по китайской метафизике ? НИКАКОЙ.

Сообщение  Ромашка Ср Сен 06, 2023 4:11 pm

В чем разница между хорошим кондитером и хорошим консультантом по китайской метафизике ? НИКАКОЙ. 2023-156
Сразу предупреждаю, что это мое личное мнение.

Судьба человека зависит от :

Карты Судьбы и ее программы, но это только 30%

Места жительства и это может быть местом силы или местом потери силы . Это 40%

Поведением самого человека. А, люди не хотят меняться. Это тоже 30%

Так же мы вносим дополнения + или – перемещаясь в пространстве. Это и короткое по месту жительства. И, длинные- поездки, переезды, командировки, отпуск.

Мы каждый день совершаем какие-то действия и Ци дня- часа то же вносит свою коррекцию в Судьбу человека.

То есть профессионал- консультант, который берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ вносить изменения в Судьбу человека, понимает практически все эти знания.

И, прежде всего все на практике проверить и усвоить до рефлекса НА СЕБЕ.

Вы изучили теорию китайской метафизики и решили начать консультирование.

К вам пришла женщина с вопросом:

Мы с моим мужчиной встречаемся уже 2 года ,а он не делает мне предложение ? Почему и что делать?

ИЛИ:

Мы прожили вместе 20 лет, а он вдруг ушел из семьи. Почему и что мне теперь делать?

ИЛИ:

Мой ребенок заканчивает школы и нужно выбрать профессию . Что посоветуете ?

ИЛИ:

Мне уже 30 лет, а я не замужем и нет детей . Как мне выйти замуж ?

Что вы сами знаете о себе, своих родных, детях , доме и так далее?

Что делает вас несчастным или счастливым человеком?

Какой у вас характер ?

Именно все это повлияет на ваши рекомендации.

Например : Я очень сильный и волевой человек- так считают практически все. Почему ?
В чем разница между хорошим кондитером и хорошим консультантом по китайской метафизике ? НИКАКОЙ. 2023-157
1.У меня очень сильная фаза по возрасту , где я нахожусь. Это дает мне уверенность и силы.

2.У меня очень сильный проявленный Вызов власти- сильнейшее самовыражение. Это дает возможность быстро думать и принимать решения.

3.У меня три Звезды таланта- + проявленное самовыражение: я всегда придумаю как найти нестандартное решение.

Это обо мне и поэтому я такой вот консультант.

А, что вы знаете о себе ?

Я всегда умела печь вкусные торты, а оформляла не очень. И, я несмотря на возраст пошла учиться этому.

Когда мои близкие попросили для них свадебный торт, я опять пошла учиться.

Потому, что понимаю, что это особая тема. Особые правила. И, все получилось. Потому, что я ищу практические курсы. Чтобы через руки все дошло до головы.
Хотите стать хорошим мастером китайской метафизики – начните с себя.

Теория и практика- это небо и земля.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения