Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наступил долгожданный момент.

Перейти вниз

Наступил долгожданный момент. Empty Наступил долгожданный момент.

Сообщение  Ромашка Сб Окт 07, 2023 2:40 pm

Наступил долгожданный момент. 2023-162
Да, пока только момент, а не результат.

Хотя, этот момент можно назвать и результатом. Результатом моей работы, моих планов и моих желаний.

Затевая всю идею с обучение по Бацзы , у меня не было желания вырастить хороших консультантов.

Мне хотелось научить моих учеников управлять своей жизнью. Ну, хотя бы не управлять, а находить ответы и помогать самим себе.

Все курсы именно так и строила, не на обучении просто Бацзы, а понимание китайской метафизике через себя. Свою карту Судьбы.

Мое понимание такое : хотите стать успешным консультантом к которому стоит очередь клиентов , готовых платить много, сделайте СЕБЯ.

Сделайте свою жизнь успешной,дорогой и счастливой. Это лучшая реклама вам. Как консультанту.

А, для этого нужно узнать о себе все и еще чуть-чуть больше.

По такому плану и построено обучение в школы »Бацзы- рука Судьбы»

И, вот этот момент наступил.

Две ученицы прошли полный объем обучения по всей программе школы «Бацзы- рука Судьбы». Это поток 2023 года и они двое дошли до конца обучения.

Стали участницами курса «Исполняем мечты» и мы теперь на курсе Формула успеха, а она для каждого своя, начали писать книгу успеха для каждой из этих двух девочек.

Я сделала «прошивку» книги для одной из участниц на последнем занятии.

Ее задача теперь начать заполнять эту свою «Книгу ее успеха».

Это самые важные точки управления прогнозами, ведущими к улучшению жизни.

Получиться ли у девочек? Хотелось бы верить. Ведь они первые ласточки, которые совпали по времени и по своему желанию.

Им уже сопутствует удача :

- я сделала льготным пакет курсов : Мистики + Выбор дат + Формула успеха и они пришли, попали.

- я объявила набор на курс «исполнение мечты», и они пришли на вариант 3.

- их на занятиях комплексного обучение по трем курсам ТОЛЬКО ДВОЕ. Вы скажите, фи, какой курс. Это же не 30 человек. И, вы не правы .Сколько времени нужна для индивидуального рассмотрения карты Судьбы каждого ученика , если группа 30 человек ? Поэтому, у меня потолок 10 человек. И, то это много. А, тут двое — это индивидуальные занятия с каждой- повезло крупно.

- в ноябре будет курс «Карта Сокровищ» и у этих двоих уже будет готовая, осмысленная, реальная карта Сокровищ, лично под свои события и мечты. Это очень крупное везение.

Так, что они уже в пути к своей Мечте.Ее теперь нужно переосмыслить и правильно сформулировать,а это уже почти исполнявшаяся Мечта.


Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения