Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция

Участников: 2

Перейти вниз

2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция Empty 2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 29, 2023 3:23 pm

Да, 2024 год, это год Зеленного Дракона.

Какой это будет год? ВОЛШЕБНЫЙ.

Почему? Да, потому что Дракон — это единственное мистическое животное в круге животных гороскопа. Его не существует(ну так вроде выяснили ) в реальности. Он из сказок и былин.

Чем Дракон занимается в сказках? Правильно -охраняет сокровища.

Поэтому и начнем подготовку к волшебному году Мистического Хранителя сокровищ, Дракона с подарков.

2 декабря в 13:00 я проведу Новогоднюю конференцию и буду дарить ОЧЕНЬ МНОГО подарков.

Мне 69 лет будет в 2024 году. Не знаю, сколько я еще буду работать и учить.

А, подарить есть что.

Так, что поехали. Стоимость участия поставлена только для того, чтобы можно было сразу разделить на группы.

Если вам не нужны мои подарки и вам не нужна запись, то ваше участие будет совершенно бесплатное.

Тем, кому нужны мои подарки, то :

Запись новогодней конференции будет стоить 240 рублей.
Приобретение такого участия дает вам право (даже не присутствуя на онлайн встрече) получить запись и посмотреть в удобное для вас время.

А так же участвовать в призе – Индивидуальный прогноз с восстановлением часа рождения.

Такой подарок - ОДИН.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

yaroslava и Олена поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция Empty Re: 2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция

Сообщение  Олена Ср Ноя 29, 2023 5:57 pm

Здравствуйте! А как можно заплатить из Украины? И где можно будет посмотреть конференцию? Я новичок на форуме.

Олена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция Empty Re: 2 декабря в 13:00 Новогодняя Конференция

Сообщение  Ромашка Чт Ноя 30, 2023 1:51 pm

РАСПИСАНИЕ
По этой ссылке вы попадете на страничку Расписание.Там от 2 декабря есть кнопка для регистрации и кнопка для покупок.
Вот как сделать оплату из Украины я не смогу ответить.
Я сейчас не работаю много и не создаю варианты для оплать, кроме тех,что есть.
Как вариант, можно попросить кого-то в России сделать оплату.Сумма маленькая, так,что не думаю,что это проблема.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения