Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голая вечеринка- «нормальное» явления месяца Аморального наказания.

Перейти вниз

Голая вечеринка- «нормальное» явления месяца Аморального наказания. Empty Голая вечеринка- «нормальное» явления месяца Аморального наказания.

Сообщение  Ромашка Ср Дек 27, 2023 3:37 pm

Голая вечеринка- «нормальное» явления месяца Аморального наказания. 2023-179
На конференции 2 декабря я рассказывала о вероятности аморального поведения людей именно в декабре 2023 года.

И, предостерегала вас участвовать в таких вакханалиях. Это может серьезно подпортить вашу репутацию.

Я решила посмотреть карту Филипа Киркорова. Я, как правило несмотря карты известных людей. А, тут заинтересовало понять , почему на него так ополчились.

Я нашла в интернете , что родился он в Софии, 30 апреля 1967 года в 5:00 утра.

Я проверила этот час рождения. И, все же это не час Тигра, а получился час 5:30 утра по Софии. Это уже час Кролика. И, тогда все встало на свои места.

И, его необычное поведение. И, необычное рождение детей.

Ну и как следствие, точнее последствие участия в голой вечеринке.

В карте Судьбы уже заложено аморальное наказание между домом детей- часом карты Судьбы, Кроликом и Дворцом детей №4- Крысой.

Это будет довольно актуально именно сейчас. Он перешел по возрасту в час рождения, то есть в Кролика.

Но, я не думаю, что у него будут какие-то серьёзные проблемы. Это связано с тактом Свиньи. Свинья, она в данном случаи, как переговорщик, мировой судья между Кроликом и Крысой.

Но, аморальное наказание работает точно.

Даже серьезных гонений в социуме не будет скорее всего. Свинья и тут вступает в хорошие отношения с Козой из годового столпа карты Судьбы.

Но, январь может дать потерю денег, так как январь у нас приносит И(Инь дерево)- Грабителя богатства. А, Свинья, вступая в отношения с месяцем Быка поддерживает воду и дает скорее поддержку Грабителю богатства.

Все же знание Бацзы- великая штука.

От себя могу сказать, что это тоже уже проявление периода огня- очень быстро все через интернет разошлось. И, получилось такое цунами.

Выскажу свое мнение :

Восьмой период закончился. Это было время накопления всего : прежде всего денег, богатства. И, страстное желание демонстрировать все это.

Пришел девятый период- это время огня: эмоции, интернет, даже злость и ненависть. Солнце бывает разное, обогреет или сожжёт.

Поэтому, посоветую всем, кто достиг больших высот закрывать свои ротики на замок. И, заканчивать транслировать свои виллы, дома, курорты и так далее.

Процента 4 человечества может похвалиться успехами. А, остальных будете злить.

Помните, что месяц аморального наказания идет до 6 января. Очень осмотрительно ведите себя на вечеринках. Может серьезно аукнуться.

Других «звезд» не смотрела, лень восстанавливать карты Судьбы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения