Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болею 6 месяцев,врачи не могут установить причину

Участников: 2

Перейти вниз

Болею 6 месяцев,врачи не могут установить причину Empty Болею 6 месяцев,врачи не могут установить причину

Сообщение  Leila Ср Янв 03, 2024 6:01 pm

Добрый день🙏Никогда не думала,что буду просить помощи.Но сейчас ситуация 🆘 В июле,а точнее ночь 12.07.23 резко заболела.Как по щелчку.Тошнота,диарея и внутренний тремор.
За это время прошла кучу обследований(анализы,биопсия,Узи).Лечение уже ведет врач к.м.н. ,но эффекта от лечения ноль.Похудела на 10 кг,диарея и тошнота чуть ли не каждую неделю.(также внутренняя трясучка,как будто-то чем-то отравилась).Молочные продукты исключила совсем,т к выяснили,что приобретенная лактазная недостаточность.Ём уже определенный набор продуктов собственного приготовления.Но все бесполезно.Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ.🙏🙏🙏🙏У меня маленький ребенок (2 года,я должна быть в ресурсе,мужу надо уделять внимание,работа.А я как развальня)
Дата рождения 13.05.1986 в 5:00 Челябинск ,но я думаю час 4:50,т к дочь родила в 2021 и этот час подходит больше.Мама говорила ей сказали в 5:00

Leila

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Болею 6 месяцев,врачи не могут установить причину Empty Re: Болею 6 месяцев,врачи не могут установить причину

Сообщение  Ромашка Пт Янв 26, 2024 3:07 pm

Добрый день ! Час и 5:00 то же подходит, если дочь родилась в 2021 год. И, по карте Бацзы я не могу вам сказать,что у вас произошло со здоровьем в 2023 году.
1. я здоровьем не занимаюсь.
2. ни с часом Быка,ни с часом Тигра нет никаких ужасных столкновений, комбинаций для резкого ухудшения .
Честно слово не знаю чем помочь.
Если, кроме здоровья есть еще ухудшения в семье, у дочери, у мужа можно посмотреть Фен Шуй жилья.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения