Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встречаем февраль 2024 года.

Перейти вниз

Встречаем февраль 2024 года. Empty Встречаем февраль 2024 года.

Сообщение  Ромашка Пт Янв 26, 2024 3:43 pm

Встречаем февраль 2024 года. 2024-017
Начало начал- месяц Огненного Тигра.

С 4 февраля мы самым уже законным образом начинаем жить в новом периоде огня- 9 период. Отрезок времени- 20 лет.

Если в 8 периоде правила земля и мы имели в поведении все свойства земли.

То, теперь мы с вами будем 20 лет жить в стихии огня и ветра.

О 9 периоде 31 января у нас конференция.

Все начинается с года Зеленого Дракона и месяца Красного Тигра.

Дракон — это самое мифическое животное из 12 животных китайской астрологии.

Для Дракона свойственно в характере, это закрытие перехода.
Три года был сезон дерева: 2022 год- Тигра, 2023 год- год Кролика и 2024 год- Дракона, завершает сезон дерева.

Какими свойствами обладает дерева- Пробуждение, рост, развитее.

Так, что у вас еще есть время подумать от чего и для чего вам нужно пробудиться.

Февраль- месяц Тигра, а Тигр Дух Почтовой Лошади. Это очень хорошее время для начала движения и роста.

Тигр приходит Огненный- то есть Бин(Ян огонь) на Тигре (Инь, Ян дерева).

Год : Дзя (Ян дерево) на Драконе ( Чен, Ян земля).

Два янских столпа. Это активность, движение, это работа. Кончилось время лежания на диване.

Бин(Ян огонь) на Тигре в фазе Рождения. Это рождение и начало.

Для Дзя(Ян дерева), НС года, НС месяца является Духом удовольствия.

Так, же и для все ДД, Дзя (Ян дерева).

Тигр для дерева дает высокую фазу.

Так, самое время подумать, как начать менять свою жизнь в лучшую сторону.

Так же, месяц Тигра очень хорошее время спланировать поездки, отпуск.

У нас есть запись вебинар «Планируем отпуск и поездки по Ци Мень». На все 12 месяцев я сделала расчет дат по времени и направлению ,куда можно поехать за удачей и вернуться с удачей.

Моя дочь обожает этот календарь. Все распечатала и планирует свое время по работе и поездкам. После таких поездок работает очень лихо . Это помогает с клиентами и деньгами.

В 2023 году она ездила на конференцию в Сочи. Она косметолог со средним образованием. И, общаясь со своими коллегами оказалось, что у нее клиентов больше, чем в раскрученных салонах. Ее спрашивали, как так удается. Смеется, что просто нужно иметь маму мастера по китайской метафизике. Тут тебе и хороший Фен Шуй, и хороший ЦМ.

Так, что эти формулы очень замечательно работают.Запись вебинара- календарь ЦМ на 2024 год

В этот раз я не буду давать рекомендации по всем ДД. И, вот почему.

У нас очень много меняется. Поток времени станет другим. И, начать его хорошо с индивидуальных расчётов. Почему ?

Потому, что :

- смена периода с медленной стихии земли на самую быструю- огонь. И, каждая ДД по-своему среагирует на это изменение.

- у каждого из вас еще есть действующий такт. А, у кого и он меняется, например у меня. То же с очень сложного, тяжёлого по свойствам такта Земляного Быка(земля\земля) , еще и Инь. Наступил такт Металлического Тигра. Это уже не земля от слова совсем.

- дальше идет влияние года Деревянного Дракона.

- и конечно месяцы, дни и часы тоже лично влияние на вашу индивидуальную карту Судьбы.

Сразу напоминаю, консультаций я не беру. Я свой воз консультаций уже сделала. Но, есть много учеников моих и других мастеров, кто может вам помочь.

Или, самое время начать новый поток времени с новых знаний. С февраля мы начинаем обучение на новом потоке по Бацзы. И, учиться будем сразу по вашим картам Судьбы.

Люди могут подсказать, дать совет. А, вот помочь себе можете только вы сами.

Китайская метафизика — это невероятные знания, которые изменили кардинально в лучшую сторону жизнь мою и моих близких.

У вас то же получиться.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения