Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неправильная консультация

Перейти вниз

Неправильная консультация Empty Неправильная консультация

Сообщение  Ромашка Вт Фев 16, 2010 11:39 pm

Благословляйте ваши неприятности .
Это не просто слова, это действительно работающий закон Вселенной.
Когда в нашей жизни все гладко и спокойно, мы не создаем ничего нового. Мы обретаем новый опыт, когда ищем ответы,решаем проблемы.
Сегодня мы с Оксаной , как всегда разбирали карты, отвечали на вопросы. И, в который раз приходим к совершенно твердой уверенности – верный час рождения – это залог верной консультации.
В свое время я сделала 4 совершенно бесполезных консультации.
Это меня очень злило. Но, сейчас я могу сказать, что благодаря этим неприятностям, я стала консультантом и научилась восстанавливать час рождения.
И, каждый раз делая консультацию, я проверяю час рождения.
Можно конечно сделать и по любому часу, только могут последствия очень неприятные. И, я как консультант буду виновата в плохо сделанной консультации.
Совсем недавно мы с Оксаной делали консультацию, и результат был просто шокирующий нас всех троих: меня, Оксану и клиентку.
Когда восстановили час, то рекомендации оказались совершенно противоположные тем, которые мы бы дали при указанном часе рождения.
Кто-то может сказать, что все это рекламный трюк.
Но, давайте рассмотрим на примере.

Вариант 1 :
Неправильная консультация 69ab7a1acfac

При таком варианте:
Это карта спец.структуры « трансформация ци»
И мы даем рекомендации :
Благоприятно – вода;
Желаемое – металл, земля.
Не благоприятно – огонь и дерево.

Вариант 2 :

Неправильная консультация 327cebaada0d

А, если у этой карты час рождения 9:05

То мы, получаем карту спец. Структуры – Визави.
И, тогда даем рекомендации:
Благоприятно: дерево, металл.
Не благоприятно : земля.

Вариант 3 :

Неправильная консультация 503201983567

Этот вариант карты обязательно нужно проверить по событиям. Вполне вероятно, что карта может оказаться картой следования. И, тогда:
Благоприятно:
Благоприятен – металл
Желаемое – земля.

Вариант 4:


Неправильная консультация 8ef31f30d688

Это будет точно карта со слабым Господином Дня и тогда:
Благоприятно: вода и дерево.
Не благоприятны: земля и металл.
Вот, так, одна и та же карта. Некоторые часы стоят очень близко друг к другу. А, мы имеем разные рекомендации. Как можно ответит по карте без часа. Час может изменить все.
И, это только начало анализа.
С каждым из этих часов будут совсем разные Дворцы Судьбы и разная Судьба.
Многие скажут, что астрология – это все же такая неточная, да и не наука вообще.
Я не согласна.
В мире масса знаний, которыми мы не умеем пользоваться.
В истории человечества есть имена астрологов, которые сыграли очень серьезную роль в судьбах людей.
Например , астролог Джоан Куингли, вошла навсегда в историю Америки. Она была личным астрологом семьи Рейган. Именно она , рассчитывала все даты для событий президента Америки.
Так, единственный раз в истории Америки инаугурация президента проходила в 3 часа утра.
Обыкновенный актер -Рональд Рейган смог пробыть президентом два срока .И, избежать проклятия старого вождя.
Начиная с 1841 года, все президенты, выбиравшиеся в год, заканчивающийся нулем, не доживали до конца своего срока. Рейгана уберегло от пуль именно предсказание Куингли: в день покушения служба безопасности работала безупречно. Куингли посоветовала прервать холодную войну и восстановить отношения с Советским Союзом, аргументировав это отсутствием прямой опасности (существует также другая трактовка, по которой благодаря Куингли США выиграли в холодной войне). Зарубежные поездки зависели от дат рождений глав государств, которые удавалось достать, иногда при помощи разведданных.
Так, что не так уж это и не серьезно. Точный прогноз, правильный анализ может очень серьезно повлиять на Судьбу человека.
Ищите , находите, познавайте этот мир, делайте открытия и не огорчайтесь, если все идет не гладко.
Это, Перст, указывающий сверху путь, к знаниям, открытию нового горизонта.
17 февраля, мы вместе с теми, кто пришел на курс-практикум, отправляемся в дорогу к новым открытиям.
Если я смогла это сделать, это может сделать каждый из вас.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения