Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проект "Ромашковое поле "

Перейти вниз

Проект "Ромашковое поле " Empty Проект "Ромашковое поле "

Сообщение  Ромашка Сб Июн 27, 2009 8:58 pm

Сейчас наступили особенные времена. Интерес к прогнозам, пророчествам , предвидениям будущего стал очень модной и интересной темой. Целые каналы на телевидении посвящены этой теме.
Меня же просто интересует тема :Бацзы – китайская астрология. И, получив определенный объем знаний ,я решила провести свои исследования. Брала карты: свою , своих друзей, родных и близких и делала анализ НАОБОРОТ. Зная события я анализировала : почему то или иное событие произошло в этот год, месяц, день . Так у меня образовался архив. И, полученные выводы я стала использовать для анализа событий будущего . И. события стали происходить.
Так родилась идея : проанализировать карты 100 человек. И, самое главное ,чтобы основная масса участников была мне незнакома. Просто пришел человек на форум и принял участие в проекте. Это не конкурс на звание Пророка. Это исследования: как можно использовать знания Бацзы для анализа и прогноза событий будущего.
На сегодня я получила 47 заявок на участие. В ходе подготовки я столкнулась с многими вопросами.
1. Большинство людей не готово участвовать в проекте в открытую . Поэтому ,многие прогнозы выкладываются под кодом. Но, это не меняет дело. Сам прогноз получает человек и знает свой код. Так, что у участников есть возможность следить за достоверностью происходящего .
2. Выбираемые темы. Я темы прогнозов не выбираю. По этому вопросу написана отдельная статья.
3.Еще раз хочу напомнить –это проект изучения возможности точного прогноза и в процентах мы высчитывать не будем. Более того о всех событиях предупреждаю заранее и у человека есть возможность повлиять на ход событий.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения