Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Участников: 2

Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Natalia Пн Май 31, 2010 4:32 am

Здравствуйте, Ромашка! Моя дата рождения - 27.09.1975 г. Овруч Житомирской обл. 28.49 (долгота) в 8.30.
Столпы рассчитывала самостоятельно и получила следующее:
Вода Ян Огонь Ян дерево инь дерево инь
Земля Ян Вода Ян металл инь дерево инь
Дракон Крыса петух кролик

столпы удачи:
2039 .....2029..2019 2009 1999 1989... 1979
В......... м........ М.... з..... З ......о....... О
Дракон кролик Тигр бык Крыса кабан Собака

Мои вопросы:
1. Прошу Вас, помогите, пожалуйста, разобраться, в какой сфере лучше работать? Работала на производстве, связанном с металлом, и гальваникой и упаковкой. Финансовая стабильность была, но истощило и подорвало здоровье. Занялась живописью - это хобби. Сейчас стою на перепутье: есть предложение о работе с иностранными партнерами, логистика и проч. Одним словом, офис, телефон, переговоры. (опыт в этой сфере есть, занимать будет меньше времени) Могу пойти и другим путем - дизайн интерьера в салоне. Общение с заказчиками и составление проектов. (здесь опыта нет, первое время будет занимать практически все время и неизвестно, получится ли из меня дизайнер). Сомнения мешают услышать себя, а может быть - страх? Страх неизвестности. Мне 35 лет, а все еще ищу себя. Превратить хобби в профессию? Или же иметь спокойную профессию и заниматься в свободное время хобби - живописью? Так важно понять свое предназначение! Чтоб еще и пользу приноситьSmile)) К сожалению, нет возможности попробовать все и выбрать, т.к. шанс будет просто упущен.
2. Элемент личности - Янский Огонь. Но самый сильный элемент в карте - элемент Власти Вода. Нужно ли мне укреплять свою огненную сущность, т.е. укреплять личность? Или же следовать элементу Власти? Но Вода в моей карте подавляет личность. Или же я что-то не поняла? Я правильно поняла, что это карта - следования власти? Т.е. нужно найти сильного партнера в делах ли, в жизни ли?
3. Элемент личности и элемент супруга Янский Огонь и Янская Вода - антагонисты. Получается, что замуж мне лучше вообще не выходить? Также сталкивается Янская Вода элемента Дети с Янским Огнем личности. Это очень плохо? Проблемы и с замужеством\ партнерством, и с детками. Нет ни того, ни другого. Меня очень заинтересовала Ваша статья о Любовном Волшебнике. Я про него никогда до сих пор ничего не слышала. Можете ли Вы мне что-нибудь сказать по моей карте о Любовном Волшебнике? А Цветок Романтики - еще тот демон! В 2008 г. (год Крысы) познакомилась со своим возлюбленным. Я родилась в год Кролика и для меня ЦР - Крыса. Ничего, кроме иллюзий, горечи, слез эти отношения, к сожалению, не принесли. Один астролог мне сказал, что у меня все будет хорошо, только когда я зарабатываю деньги: и семья, и дети, и здоровье. Как только прекращаю зарабатывать, все сразу плохо. По его словам, все, что мне нужно, это нужно научиться самостоятельно зарабатывать деньги. Так ли это?

Буду Вам, Ромашка, очень благодарна за ответ! Вы уж извините, много вопросов. Очень интересный у Вас форум! Я получаю искренне удовольствие, читая здесь разные вопросы и ответы. Спасибо!

Natalia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Re: Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Ромашка Пн Май 31, 2010 4:03 pm

1. приведем карту в нормальный вид, я честно так читать карты не умею.. Very Happy
Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Ddnddd10
Вам благоприятно все же - дерево,земля, огонь.
Именно в такой последовательности.
Переговоры, телефон - это вода. Как-то не очень подходит.
Творчество,дизайн- это больше к истине..сейчас пришел такт Быка - он вам поможет начатое довести до конца.
А, вот ваш Дракон- звезда таланта стоит слишком далеко и не очень себя проявляет в этом такте.Тем более,Дракон парень, который больше работает на показуху, а в вашем случае- весь талант уходит в разговоры.

2.Эта карта никак не может быть следованием за властью-водой. В карте есть довольно неплохие ресурсы. Такая карта не может быть следованием.
Какие элементы вам полезны , я уже написала.
3.Элемен личности - Бин - Янский огонь , а вот элемент мужа - инская вода - квей. Это, слишком поверхностное суждение об карте(более того совершенно неверное, ошибочные выводы ).
Глупости, насчет не выходить замуж. Любимый муж, мужчина , который доставляет вам удовольстве- очень даже вам полезен. Smile
Насчет Кролика, никакой он не демон.Очень славный зверек,для вас он и есть Любовный Волшебник. Smile
А, виной ваших неприятностей на личном фронте - Крыса.
научитесь не говорить, не вести длинные бесседы с мужчиной. лучше пишите ему письма Smile
Ближайшие три года у вас большой шанс устроить свою личную жизнь.
В рамках форума дам совет - ВНИМАТЕЛЬНО изучите качества :дерева, огня и земли и следуйте за ними, воспитывайте в себе прямоту и дружелюбность дерева, умение радоваться - огня и задумчивость или вдумчивость земли.
И, молчите, молчите..не надо много говорить, быть текучей и правильной.
Удачи вам и не спешите делать выводы. Думайте,думайте...
вы все ваши выводы сделали не правильно...
Smile
Может лучше обратиться за серьезным расчетом ? Чтобы не наломать дров. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Re: Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Natalia Пн Май 31, 2010 5:25 pm

Ух ты!!!!! Ромашечка, я в восторге!!!! Здорово это у Вас получается и очень быстро, и главное, по существу вопроса. А сколько стоит серьезный расчет? Я не нашла инфы на форуме. Можно в личку...пожалуйста. Я правда в восторге от Ваших знаний и умения! Какая Вы умничка.

По поводу себя могу сказать, сердцем чувствую четко совершенно, что мое, что нет. Мешает логика, ум, который четко раскладывает все по полочкам, по порядку. Сердце говорит одно, ум - другое. В результате - раздрай. Наверное, очень важно научиться доверять себеSmile)))) СПАСИБО ВАМ!!!!!

Natalia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Re: Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Ромашка Пн Май 31, 2010 5:31 pm

Smile


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Окт 04, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Re: Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Natalia Вт Июн 01, 2010 3:48 am

Ромашка, спасибо Вам огромное! Помогли Вы мне. Про серьезный расчет поняла. Я пока на него не заработала. Я пока безработная и буду поправлять мое финансовое положение. Считаю, что прогноз - вещь очень полезная. Спасибо Вам! Вы мне помогли понять главное. Удачи Вам!

Natalia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Re: Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Natalia Вс Июн 06, 2010 7:25 pm

Здравствуйте, Ромашка! А сколько стоит у Вас экспресс-консультация? Т.е. полный ответ на 1 вопрос? Меня в данный момент очень уж интересует вопрос работы и заработка. Заранее спасибо Вам за ответ!

Natalia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет! Empty Re: Вопросы по карте: очень нужен Ваш совет!

Сообщение  Ромашка Вс Июн 06, 2010 7:47 pm

Пишите в почту
vesta1207@mail.ru


Последний раз редактировалось: Ромашка (Пн Окт 04, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения