Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие бизнеса

Участников: 2

Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Развитие бизнеса

Сообщение  Valia Чт Июн 10, 2010 2:35 am

Ольга здравствуйте! Хочу спросить получится ли у меня поднять свой бизнес. Родилась 10.08.1967 00-50 Ровно, Украина. Несколько дат из жизни: замуж вышла 16.05.1992 г., дочь родилась 15.02.1993 г., в 1998 сменила место работы, ушла из школы и начали работать вместе с мужем, в конце прошлого года организовала курсы ин. языков, много планов развития. Получиться ли все реализовать. Посмотрите пожалуйста, насколько это возможно в рамках форума.
Благодарю.

Valia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Ромашка Пт Июн 11, 2010 2:07 pm

1967.8.10 03:15
У меня получился другой час рождения.
Мне дать ответ по часу, который указали вы или который высчитала я?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Valia Пт Июн 11, 2010 3:23 pm

Здравствуйте, Оля. Огромное спасибо за ответ. Давайте по вашему времени, потому, что точно никто не помнит.

Valia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Ромашка Пт Июн 11, 2010 3:56 pm

у вас довольно сложный такт, идет полное столкновение со столпом дня- это серьезно вносить раздергай в жизнь, в мысли.
По своей сути у вас карта довольно сбалансированная и с заявкой на мужские способности- стремиться что-то делать, не ждать, искать пути.
Курсы иностранного языка- это прежде всего говорить, это вода.Учить- это самовыражение- для вас земля.
В принципе, скорее всего, вам это благоприятно.Но,скажем мимо денег. Вам хорошо заниматься с детьми.
Это не обязательно школа.Это могут быть и курсы , что-то еще.
Но, вам в этом плане, в этом такте нужены земля и металл.
Тут нужно придумать как вам в вашей деятельности использовать металл и землю.Ну например, включать классическую музыку.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Valia Сб Июн 12, 2010 3:59 am

Спасибо, Ольга. А мы и занимаемся с детками, организовали детский летний клуб, дети довольны и самим приятно. Мы работаем с подругой, она по части методики и педагогики, а я занимаюсь стратегией развития, планированием, рекламой, работой с родителями и принимаю участие в занятиях.
Оля, а мимо денег это в целом такте или в этом бизнесе? С привнесением земли и металла и с финансами будет лучше?

Valia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Ромашка Сб Июн 12, 2010 1:47 pm

У вас очень правильно разделение, вам очень полезно заниматься именно теми вопросами, которые вы указали..
смотрите :

Развитие бизнеса Ddundd10
если учесть,что Ци стремиться двигаться по кругу, то находясь в такте воды, вы как бы проскакиваете мимо..
Но, вы занимаетесь планирование, организацией - это земля. металл..это хорошо...
Нет,это просто у вас такой такт....и у вашего партнера ситуация может быть совсем другая...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Valia Вт Июн 15, 2010 7:32 pm

Ольга, здравствуйте! Спасибо за ответ. Я немножко задумалась, такт только начался... В чем может проявляться раздергай в жизни, я так понимаю, что в такте не все года будут одинаковы.

Valia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Ромашка Вт Июн 15, 2010 7:41 pm

Конечно...2010 скорее занимает более нейтральную позицию..а вот 2012 будет серьезно поддерживать воду..
Конечно , нужно делать большой рассчет.чтобы понять "от куда ноги растут" или скорее проблемы..
Ну, а так..вода - это говорить и это власть...(для вас).
И, это прежде всего вопросы отношений в браке, вероятно нужно поинтересоваться у Оксаны, так как может быть это связано и со здоровьем- нервные срывы, восполительные процессы...
Следующий год ,2011 может осложнить личностные отношения...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие бизнеса Empty Re: Развитие бизнеса

Сообщение  Valia Вт Июн 15, 2010 8:29 pm

Да, вода это говорить, власть и муж.
В последнее время я много переосмыслила в жизни, научилась благодарить Бога и Судьбу за все, что у меня есть, и стараюсь не обижаться, особенно на близких мне людей, и это очень помогает в жизни.
Спасибо, Ольга за участие. У меня все получится.

Valia

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения