Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь как болезнь-зависимость

Участников: 2

Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  INNESS Пн Июл 12, 2010 6:58 pm

Всю жизнь мечтала о семье,браке,детях,муже-в итоге вместо всего этого карьера строится, а не семья,Но не мое это.есть отношения с мужчиной,даже не отношения а какая то болезненная зависимоть отнего.как в песне-я без него не живу не дышу.То он меня не отпускает,то я его.Отношения ни к чему не ведут.И расставались и сходились и так 10 лет.Хочу детей,сейчас после операции (делала понять причину отсутсвия,вдруг я бесплодна).
Скажите что за зависимость ненормальная у меня(это трудно назвать любовью,скорее болезнь)
Сейчас он в долгой командировке,я снова пытаюсь освободится от этого чувства,разрушить эти отношения.Нет его-я более менее в норме.Как только появляется ,все мне надо быть с ним,дышать им,смотреть.Возникают ужасные мысли-что если бы он умер,я бы стала свободна.Я как птица в клетке,только вместо прутьев любовные струны.
Будет ли у меня семья,ребенок,муж?Нормальные,человеческие взаимоотношения?
Я родилась в Омске 18.07.1976 в 18-00
Он родился в д.Вагайская,Омутинского р-на,Тюменской о-ти 08.06.1976.
Спасибо если сможете ответить на мой вопрос.

INNESS
INNESS

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 47
Откуда : тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Re: Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  Ромашка Ср Июл 14, 2010 3:05 pm

Ответ на форуме усложняется, точнее имеет опасность в том,что это может быть не совсем точный прогноз событий.
Для действительно верного прогноза нужно проверять вашу карту, как бы вы не были уверены в часе рождения.
Я сама рожала троих детей и знаю.как это происходит в России. Это сейчас у мамочек есть мобильники, бывают папы рядом.
А, точный час рождения,это одна из важных точек для точного анализа, без часа рождения вообще мало,что можно сказать.
Начну с того,что у вас с этим мужчиной нет столкновения, все в карте дружат.Это притягивает людей.
Ваши отношения не приходят к логическому развитию- тут может быть только одно ,что у вас не совпадаю периоды брака и деторождения. Я не могу это проверить без часа рождения (его).
Следующий момент: с июня 2010 года ваша жизнь будет другой(я отвечаю вам по этому часу рождения).
У вас есть конкретный шанс в 2012 году выйти замуж и родить ребенка.
Конечно решение за вами.Но, с моей точки зрения ситуация довольно критическая и нужно засучив рукова принимать меры. Ибо ,за последние 10 лет у вас был шанс выйти замуж 4 раза. Поэтому ,нужно брать ситуацию в свои руки.
Я бы посоветовала : проверить час рождения, можно сделать анализ совместимости с вашим мужчиной(если вы все же намерены и дальше строить отношения), можно просто сделать вашу консультацию и найти ответы на вопросы - где и как искать вашего мужчину, проверить свою готовность для рождения ребенка по бацзы.
Вам нужно подключать Фен Шуй- вы должны спать в нужном месте.чтобы зачать ребенка.
Можно использовать технику Ци мень - привлечение удачи для гармонизации личностных отношений, для зачатия ребенка.
Решение будет за вами.
Я вам могу сейчас сказать ТОЛЬКО по этой карте - у вас есть шанс в 2012 году выйти замуж и родить ребенка.
Вы можете положиться на русское авось ,само случиться или засучив рукова построить свою новую жизнь.
С моей стороны ,это Бацзы.Также дам рекомендации консультантов по Фен Шуй и Ци мень.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Re: Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  INNESS Пт Июл 16, 2010 2:08 am

Уважаемая Ромашечка,спасибо за ответ!!!
Это что же получается рядом со мной были 4 раза за 10 лет мужчины,с которыми я могла быть счастлива??А я их не заметила??
И еще вопросик: а тот период который начался с июня 2010 он положильный или негативный???
По поводу часа рождения у меня даже бирка есть из роддома со временем в 18-00.
Что нужно для личной консультации по тем направлениям которые мне обозначили???
И еще,я боюсь,что начну сейчас работу над собой под вашим руководством а он вернется и у меня опять голову сорвет и все насмарку,возможно ли ослабить влияние этого мужчины для меня,поскольку я с ваших слов поняла ,что он по судьбе мне не идеальная пара.
И почему всетаки у нас такие взрывоопасные отношения,если по карте вроде как притяжение,Это ведь не ровные отношения,как у моих подруг,а просто мексиканский сериал!!Жаль,что дневник ощущений не вела.Это был бы хороший сериал
и с какой примерно долей вероятности если я начну работу с вами у меня получится выстроить новые отношения,приведущие к браку и ребеночку.

жду вашего ответа.
с уважением INNESS
INNESS
INNESS

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 47
Откуда : тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Re: Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  Ромашка Пт Июл 16, 2010 1:33 pm

сразу хочу сказать,что я анализа вашей совместимости не делала...это долгий процесс, скажем консультация...

насчет быть вам вместе или не быть - решаете вы сами.
Если хотите быть вместе, то надо сделать анализ совместимости...
Хочу заметить и для вас,и для всех :
Анализ совместимости - это не анализ совместимы вы или нет.Это поиск(так скажем) как сделать,чтобы быть вместе , как обходить острые углы и перспективы ваших отношений.
Если ваши брачные периоды не совпадают,но есть чувства..можно жить в гражданском браке и не мучать себя и его.
Насчет того,какая вероятность ?!
Ну, посмотрите на свою жизнь.Вы плывете по течению событий и просто подчиняетесь проиходящему.
Если вас это устраивает, плывите дальше.
Если , нет..нужно руль управления брать в свои руки.
И, дело не в моих рекомендациях, дело в вас самой...
Потому,что нужно работать, работать и работать..
Это не копать лопатой..
Это сделать консультацию, с моей точки зрения(в финансовом плане) лучше полную- здесь ответы на все вопросы.
Стоимость полной консультации(можно почитать ,что в нее входит в разделе консультаций ) - 5000 рублей.
Можно сделать консультацию по одному вопросу - 2500 рублей.
Почему такая разница ? Чтобы ответить даже на один вопрос нужно сделать первоначальный полный анализ карты.
Хорошо бы проверить свое жилье на предмет Фен Шуй- возможно вы спите в месте, которое разрушает вашу личную жизнь.
Так,же можно подключить Ци мень и сделать коррекцию удачи в личной жизни.
Как , видим инструменты есть, которые могут помочь вам решить ваши вопросы.
Почитайте статьи в разделе Ци мень. Very Happy
Многие говорят,что все это стоит денег...Это работа, работа консультанта, которая может существенным образом изменить вашу жизнь..вашу судьбу...
Как говорила моя бабушка, что Христа ради- только милостыня.
И, потом..когда есть действительно сильное желание изменить свою жизнь,то находим решения...и само интересное и деньги на консультации, на обучение.Сама через это прошла...
Это знак,что человек готов к тому,чтобы начать менять свою жизнь..
Если нет,то у вас будут сто причин не делать это...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Re: Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  INNESS Пт Июл 16, 2010 2:17 pm

добрый день,мастер Ромашка!
Я бы повторила кого-то из мудрых:
Кто хочет,тот ищет возможности,а те кто не хочет ищет причины.
и
И оптимист в каждой трудности ищет возможность,а пессимист в каждой возможности трудность.
Скажу сразу не вижу разницыимежду гражданским и официальным браком,кроме печати в паспорте и смены фамилии женщины.
Все то что вы мне написали ,в общем, сколько будет стоить: и фэншуй и Ци мень и полная консультация и совместимость с этим мужчиной.
Только как вы сможете помочь с фэншуем???Я из другого города.Сделать видио съемку квартиры,дома и что вокруг???
с уважением,INNESS
INNESS
INNESS

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 47
Откуда : тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Re: Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  INNESS Пт Июл 16, 2010 2:20 pm

P.S.
я прекрасно понимаючто любая работа стоит денег,и все мы работаем не за спасибо а за деньги.
INNESS
INNESS

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 47
Откуда : тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь как болезнь-зависимость Empty Re: Любовь как болезнь-зависимость

Сообщение  Ромашка Пт Июл 16, 2010 2:49 pm

Не стоит все сразу наваливать в большую кучу.
нужно начать постепенно..потому,что из одного вытекает другое..
Например такой план :
Сделали полную консультацию.Зная вашу наиболее важную тему, мы обязательно на это обращаем ОСОБОЕ внимание.
В консультации, обязательно будет - каким вы видите своего мужчину, иногда это открывает женщинам глаза на действительность(мы же очень многое делаем "как все") и это является толчком к изменению..
Вы для себя решаете ,исходя из полученных рекомендаций и собственных чувст - нет,я хочу попробовать построить нормальные отношения с этим мужчиной или начинаете искать другие отношения.
Только потом , мы доходим по Фен Шуй. Мы найдем вам консультанта , который работает в вашем регионе или бывает в вашем городе.
Коррекция по Ци мень (коррекция Бацзы ), вполне можно сделать и 2 раза в год,это внесет очень существенные изменения в вашу жизнь..можно выбрать какой-то месяц и пройти в этот месяц "через врата" для улучшения личной удачи. Выбрать хороший месяц.
Поэтому..просто написать прейскурант цен,будет не правильно..
Может получиться,что для вас будет достаточно просто консультации и вы сами быстро пойдет в сторону удачи...
Не работаем мы на простое зарабатывание денег, нам интересен результат...
Мы же общаем постоянно с клиентами(кто хочет), радуемся их успехам, ищем варианты как улучшить ситуацию... договориться с Удачей или Судьбой..это любопытно...
каждый опыт бесценнен.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения