Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети - Огонь Инь

Участников: 3

Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Дети - Огонь Инь

Сообщение  Nala-panter Чт Сен 09, 2010 6:41 am

Здравствуйте, консультанты. У меня вопрос по моим детям. Дочь 23.11.1991 г. 12:45 г. Гомель http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0xMS0yMyAxMjo0NTowMCI7aToxO3M6NToiwOvl8f8iO2k6MjtzOjk6ItHz9e7y8erg%2FyI7aTozO3M6NjoiMTA1Ml8wIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9,
сын - 06.06.2008 г. 10:25 г. Гомель http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wNi0wNiAxMDoyNTowMCI7aToxO3M6Njoiwe7j5ODtIjtpOjI7czoxMDoi2eXx8uDq7uLo9yI7aTozO3M6NjoiMTA1Ml8wIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9.
Оба они у меня - стихия личности Огонь Инь. Только дочь - слабый ГД, сын сильный ГД. У дочки СУ дублирует годовой СС. Я так понимаю, что это означает проблемы с бабушками, дедушками. В 2006 году у нее умер дедушка. Сейчас она учится на втором курсе университета. В карте у нее полностью отсутствуют ресурсы, то есть заложены проблемы с учебой. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться и как-то ее контролировать, направлять в нужное русло. Я понимаю, что мама всегда должна беспокоиться и контролировать. Но сейчас она переехала жить к своим подругам на съемную комнату, хочет побыть самостоятельной (видимо я уж очень сильно беспокоилась и контролировала), а я не знаю, настаивать ли мне, чтобы она вернулась домой или пускай немного поживет отдельно?
Что касается моего младшего сына, я понимаю, что он еще очень маленький, но для своих 2х лет он развит не по годам и каждый день нас удивляет (много самовыражения в карте). Меня беспокоит то, что он очень пугливый (видимо сказывается отсутствие в карте Металла и возможные проблемы с желчным пузырем и печенью).
Заранее спасибо за внимание к моим проблемам.
Nala-panter
Nala-panter

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 52
Откуда : Беларусь, г. Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Nala-panter Чт Сен 09, 2010 7:09 am

Только что прочитала на форуме, что у сына и дочки еще и звезда таланта присутствует и у сына она даже в столпе дня.
Nala-panter
Nala-panter

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 52
Откуда : Беларусь, г. Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Ромашка Чт Сен 09, 2010 2:02 pm

Добрый день !
Ой,товарищи мои дорогие..как вы умеете сами делать анализ Smile
1.Где вы увидели в карте Дубликат ? Я так не вижу....Дубликат- это точная копия.
Годовой- Синь Вей
Месячный- Джи Хай
Дневной - Дин Ю
Часовой - Бин У
Такт - Синь Чоу.
Где у нас Дубликат????
2.Я не стала бы так категорично утверждать,что у вашей дочки слабый ГД.Позиция Огня в карте довольно сильная.У нее средняя карта Smile
У девочки карта, как очень тонкий инструмент. И, ресурсы в карте есть. Пришел год Тигра - он поддержал огонь и дерево,девочка захотела самостоятельности.Следующий год она может вообще очень мало с вами общаться.
У нее может быть совершенно непостоянные отношения с друзьями и родителями.
Думаю,что наступила самостоятельная полоса ее жизни.
Попробуйте построить отношения с дочкой так,чтобы она всегда чувствовала вашу любовь,заботу.Что у нее есть родительский дом. Но и то,что вы ей доверяете в ее выборе быть самостоятельной.
Не надо ставить условий.У нее карта, которая очень чувствительна к смене лет, месяцей и даже дней.Это не вредность,это не капризность- это такое свойство карты.
Мы хотим видеть наших детей счастливыми.Для вашей дочки быть счастливой- это спокойная уверенность,что есть мама и родительский дом,где ее поддержут и поймут. И, что ей родители доверяют в попытках быть самостоятельной.
Она же не может прожить всю жизнь с вами. И, быть просто вашей дочкой.
Поэтому научитесь спокойно относиться к смене ее желаний: сегодня нужна мама, а завтра самостоятельная.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Ромашка Чт Сен 09, 2010 2:13 pm

Теперь по сыну:
Это карта не с сильным ГД. Это карта специальной структуры. Для вашего сына благоприятно Рен- янская вода, дерево,металл.
Почему в карте нет металла? Есть металл,более того стремление в полукомбинацию металла.Достаточно года Петуха..даже месяца и есть металл.
Про пугливость и здоровье вам Оксана допишет. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Оксана Чт Сен 09, 2010 6:03 pm

Nala-panter, приходите к нам учиться. У Вас знания какие-то разрозненные - немного отсюда, немного оттуда понахватано, а в целом картина не складывается.

Пугливость это такая же эмоция как страх, но менее интенсивная. А страх это эмоция какого элемента? Ну явно не металла, а почек. Почки у него слабые. Сезон рождения -жаркое лето, вода в столкновении с лошадью, вода выпаривается с одной стороны и завалена землей с другой...
У нас на форуме есть статья на эту тему.
https://bazi.profiforum.ru/forum-f6/tema-t210.htm

Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Nala-panter Пт Сен 10, 2010 5:36 am

Спасибо большое за ответы.
1.Где вы увидели в карте Дубликат ? Я так не вижу....Дубликат- это точная копия.
Действительно, и как я не увидела. Вот что значит по ночам сидеть. Днем занимаюсь малышом, поэтому только и остается ночью изучать.
Мы хотим видеть наших детей счастливыми.Для вашей дочки быть счастливой- это спокойная уверенность,что есть мама и родительский дом,где ее поддержут и поймут. И, что ей родители доверяют в попытках быть самостоятельной.
Она же не может прожить всю жизнь с вами. И, быть просто вашей дочкой.
Поэтому научитесь спокойно относиться к смене ее желаний: сегодня нужна мама, а завтра самостоятельная.
Как мне не тяжело это было, но теперь я смирилась с этим. Просто я растила ее одна и жила практически только для нее.
Почему в карте нет металла? Есть металл,более того стремление в полукомбинацию металла.
Металл вы имеете в виду который в Доме Зачатия?
Почки у него слабые. Сезон рождения -жаркое лето, вода в столкновении с лошадью, вода выпаривается с одной стороны и завалена землей с другой...
Оксана, скажите, а может на это повлиять наследственность? Дело в том, что у моего мужа очень большие проблемы с почками.
Nala-panter, приходите к нам учиться. У Вас знания какие-то разрозненные - немного отсюда, немного оттуда понахватано, а в целом картина не складывается.
Спасибо, за приглашение, я тоже задумываюсь об этом, только боюсь пока мне не осилить финансово (там где я интересовалась цены уж больно заоблачные), да и времени свободного нет.
Nala-panter
Nala-panter

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 52
Откуда : Беларусь, г. Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Ромашка Пт Сен 10, 2010 2:24 pm

Нет, в самой карте вполне достаточно металла. Smile
Ничего, со временем разберетесь..главное не спешите с выводами.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Оксана Пт Сен 10, 2010 4:43 pm

Nala-panter,
если у Вашего мужа больные почки, то посоветую Вам сходить к педиатру и обсудить с ним вопрос по поводу того, насколько его заболевание может передаться по наследству Вашему сыну. Если может, то нужно будет целенаправленно принимать меры по укреплению почек, проф. мероприятиям для предотвращения проблем. И не ждать, когда проблемы начнуться, а заниматься профилактикой уже сейчас.
Если проблемы по наследству передаться не могут, то все равно делайте все то, что указано выше. Потому что в карте есть сигналы, которые говорят о том, что почки, мочевой пузырь слабые.
Но в случае с наследственной патологией проблемы будут более глубокими.

Самое элементарное, что надо делать, это следить, чтобы ноги ребенки всегда были в тепле, поясница закрыта. Ему полезна вода, но даже не думайте закаляться холодной водой. Это вызовет недержание мочи. Делайте периодически УЗИ почек и мочевого пузыря.
Год особенного внимания к данными проблемам 2014.
Если Вы не возражаете, я включу карту Вашего ребенка в курс по здоровью ( курс могут прочитать только слушатели).
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети - Огонь Инь Empty Re: Дети - Огонь Инь

Сообщение  Nala-panter Вс Сен 12, 2010 7:27 am

Оксана , спасибо большое за ваши ответы. Наш детский педиатр в курсе всех заболеваний родителей и родственников малыша. У нас сейчас врачи при рождении ребенка составляют, можно так назвать, "дерево" заболеваний близких родственников ребенка.
Самое элементарное, что надо делать, это следить, чтобы ноги ребенки всегда были в тепле, поясница закрыта. Ему полезна вода, но даже не думайте закаляться холодной водой. Это вызовет недержание мочи. Делайте периодически УЗИ почек и мочевого пузыря.
Год особенного внимания к данными проблемам 2014.
Обязательно воспользуюсь вашим советом.
Если Вы не возражаете, я включу карту Вашего ребенка в курс по здоровью ( курс могут прочитать только слушатели).
Ну конечно же не против. Кстати, Оксана, мою карту вы тоже анализировали у себя в блоге в статье про желчный пузырь, за что вам спасибо.
Nala-panter
Nala-panter

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 52
Откуда : Беларусь, г. Гомель

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения