Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избыток земли

Участников: 2

Перейти вниз

Избыток земли Empty Избыток земли

Сообщение  Анечка Ср Сен 22, 2010 4:54 pm

Уважаемые консультанты, здравствуйте!

Я тут начиталась страшных вещей про избыток Земли... Подскажите, пожалуйста.
У меня и так в карте предостаточно Земли, а тут еще и такт целиком земляной пришел.
Меня более всего волнует вероятность ракового заболевания. С кишечником и так проблемы, но они у меня хоть под постоянным контролем.
Мало того, год Козы дает мне вообще Тройное наказание...
Насколько все это страшно для меня?

Я родилась 14 января 1987 г., в Москве, в 11.11.

Заранее благодарю за ответ.
Анечка
Анечка

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Избыток земли Empty Re: Избыток земли

Сообщение  Оксана Ср Сен 22, 2010 6:13 pm

Анечка, такт действительно не очень благоприятный в плане здоровья. Надо будет обратить внимание на здоровье уже в след. году, в 2013, 2014, 2015. Вам надо обращать внимание на почки, надпочечники, область малого таза ( гинекология).
Но предупрежден - значит вооружен.
Во-первых, контроль за ослабленными органами.
Во-вторых, питание, которые их поддерживает.
В-третих, упражнения для меридианов.

Обязательно проверить фен-шуй дома. Кровать должна стоять в том месте, которое будет поддерживать Ваше здоровье. Кроме того есть особое расположение плиты дома ( в определенных секторах), которое способствует возникновению рака. Если сам такт не способствует здоровью, то "наложение" еще и плиты в данном месте очень неудачно. Есть еще некоторые моменты, которые надо посмотреть по квартире и которые будут очень важны в данном такте.

Маргарита Шуменко будет в Москве на след. неделе. Она очень хороший специалист по фен-шуй, умеет отслеживать в том числе дом по вопросам здоровья, напишите ей, чтобы обсудить вопрос о возможности фен-шуй аудита. на 2013, 2014, 2015 годы хороший фен-шуй окажет Вам боольшую помощь.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Избыток земли Empty Re: Избыток земли

Сообщение  Анечка Ср Сен 22, 2010 6:48 pm

Оксана, спасибо за ответ)) буду заказывать консультацию по здоровью, т.к. с этими органами я еще не "сталкивалась"...

Вот с фен-шуй будет труднее... Родители не оценят моего рвения. Если кровать я смогу переставить, куда потребуется, то с плитой труднее. Она как стоит на Севере, так там и останется((

Поэтому буду рассчитывать только на себя: питание, упражнения...
Анечка
Анечка

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Избыток земли Empty Re: Избыток земли

Сообщение  Оксана Чт Сен 23, 2010 4:03 am

Анечка, это очень хорошо, что у Вас таких проблем нет, надо делать все возможное, чтобы они и не возникли. Кишечник также должен оставаться в центре Вашего внимания. Вы можете заняться ци гун, и ...дышите глубже, дыхание не должно быть поверхностным.

По квартире: надо смотреть все на месте, но в целом, иметь плиту на севере плохо. Плита это огонь, север - вода, идет конфликт между водой и огнем, который уже есть в Вашей карте. Это не благоприятно влияет на здоровье.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения