Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как привлечь клиентов?

Участников: 2

Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ахтамар Вт Сен 28, 2010 3:58 pm

Всем привет! У меня просьба к Маргарите. Помогите, пожалуйста, заработать денег на курс-практикум по Бацзы. Вернее привлечь клиентов, заинтересованных в моих услугах и продукции. Может можно как то согреть денежную звезду? Дом у нас 1995 года постройки с лиц. направлением Ю-В1, однокомнатная квартира на 12 этаже 13-ти эт дома, лоджия смотрит на Ю-В1. Живём вдвоём с мужем Гуа4, у меня Гуа7. В 7-м периоде с работой и деньгами было всё хорошо, с 2004 года начались проблемы у мужа, а в 2008 и я ушла с работы, живём на пенсии. Зато, наконец-то, можем заниматься тем, что нравится. Наши с ним хобби дают хорошую продукцию и на ней можно заработать, но вот желающих её приобрести пока очень мало. Если Вы согласитесь попробовать мне помочь, я могу прикрепить фотографии дома, квартиры, карту Бацзы.
Ахтамар
Ахтамар

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 67
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Re: Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ромашка Вт Сен 28, 2010 4:22 pm

Маргарита в недельной командировке...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Re: Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ахтамар Пт Окт 08, 2010 4:52 pm

Здравствуйте Маргарита! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос: Как привлечь клиентов. Я сейчас занимаюсь на подготовительных курсах у Ольги и ещё больше укрепилась в желании учиться дальше. Поэтому мне очень надо найти способ заработать денег!!!
Ахтамар
Ахтамар

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 67
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Re: Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ахтамар Пт Окт 08, 2010 5:00 pm

Оля, мне показалось, что наконец появилась на форуме Маргарита, а это оказалась Ваша статья. Тогда Вам вопрос: моя тема Как привлечь клиентов на беспл.консультацию месяца не потянет? Это в основном летящие звёзды, но ведь и Бацзы тоже.
Ахтамар
Ахтамар

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 67
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Re: Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ромашка Пт Окт 08, 2010 5:20 pm

Я вам отвечу так, что консультации по Фен Шуй,это и Летящие Звезды не сделаем.
Нельзя делать консультации по ФШ заочно. Все зависит от точных измерений компасом Лопань.
Потом , сама постановка вашего сообщения.
Помогите мне заработать денег.
А, почему вам? У нас на форуме больше 400 человек и если ВДРУГ каждый напишет - Помогите мне.... а это можно перевести - дайте точные рекомендации как мне увеличить доход.
Что мы будем делать ? Smile .Это серьезная консультация, с серьезными рекомендациями.
Ну, вот я , то же с удовольствием бы написала : Помогите мне поиметь средства для поездки в Малазию на курсы.
Не пишу заработать, я и так работаю большую часть суток.Я думаю,это неправильное сообщение.Это мой вопрос.Смогу решить - поеду, не смогу- не поеду. Smile
Так было с курсами по Ци Мень..я не могла никак себе позводить эти курсы 2 года. Ничего, упорство и труд-- всего помогают достичь...
Попробуйте выставить свою тему на конкурс, но с формулировкой - Как мне привлечь клиентов на мою продукцию?
Тема вполне интересная и реальная.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Re: Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ахтамар Пт Окт 08, 2010 10:10 pm

Оля, как всегда Вы мне дали темы для размышления! Я надеялась, что если я не прошу просто денег, а прошу привлечь людей, которые захотят покупать мой продукт, то это сработает. Но Вас не провести...Ладно, постараюсь сама, Вы ведь сами всего добились, я тоже смогу... Но как на шару-то хочется получить консультацию...
Ахтамар
Ахтамар

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 67
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как привлечь клиентов? Empty Re: Как привлечь клиентов?

Сообщение  Ромашка Пт Окт 08, 2010 10:22 pm

Что-то, все больше и больше убеждаюсь,что какое-то странное отношение у людей...может думают сначала:ой, как хорошо-то получить ТАК,Бесплатно. А, потом оказывается,что бесплатно,это не имеет цены...в полном смысле этого слова.
Не ценять все это, пролетает мимо как-то.
Это для вас бесплатно , а для нас-консультантов нет разницы платно или бесплатно.ВремяЮ усилия, старание и ответственность одна и та же.
Только опыт показывает,что если заплатил..то хоть попытается что-то сделать.
Очень надеюсь.что наши акции по бесплатной консультации хоть кому-то помогут.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения