Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

+11
жанна татаринова
lacomka
Лавренюк Ольга
PoLus
Ахтамар
Оксана
ElenaKay
tin
nik
linisha
Ромашка
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ  - Страница 2 Empty Re: Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

Сообщение  Ромашка Вт Ноя 02, 2010 10:21 pm

хорошо, попробую.. Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ  - Страница 2 Empty Re: Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

Сообщение  NA Вт Ноя 02, 2010 11:31 pm


Дорогие друзья, коллеги, близкие для меня люди, всем вам - вечер добрый! Очень волнуюсь... Очень счастлива... За такой небольшой промежуток времени я обрела так МНОГО ДРУЗЕЙ! Разве это не счастье? Эта акция для меня - ПОДАРОК НЕБА! Всем участникам акции НИЗКИЙ ПОКЛОН за поддержку, а организаторам акции - отдельное СПАСИБО за доверие! Обязательно постараюсь оправдать это доверие: обо всем, что будет происходить в моей жизни после акции, буду рассказывать честно и подробно. Искренне верю в то, что у нас все получится! Сердечное спасибо всем! Амосова Надежда - безумно счастливый подопытный кролик.

NA

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ  - Страница 2 Empty Re: Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

Сообщение  Ромашка Ср Ноя 03, 2010 12:30 am

Надежда, уже все случилось..посмотри сколько людей захотели к этому прикоснуться, стать сопричастными к твоей удаче, убедит госпожу Удачу,что ты тот человек, кторый оценит и правильно распорядиться полученной силой энергии ЦИ- посыл на удачу.
Много людей захотели быть участниками ПОДАРКА НЕБЕС.
Мы потрясающе щедрые люди , который могут себе ПОЗВОЛИТЬ подарить тебе ПОДАРОК НЕБЕС.
Такое себе могут позволить ТОЛЬКО добрые, мудрые и очень богатые люди. king queen sunny
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ  - Страница 2 Empty Re: Мы впервые проводим БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ

Сообщение  NA Ср Ноя 03, 2010 1:08 am

Оля, нет слов, у меня только какой-то ТРЕПЕТ внутри... И большое чувство благодарности ... Удивительное, оказывается, так рядом... То, что вы - щедрые люди, я поняла, как только познакомилась с вашим Форумом... Это такая ШКОЛА для меня... Уметь так дарить себя людям... sunny sunny sunny Я знаю, что я буду делать завтра!!! Надежда

NA

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения