Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка!

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка! Empty Заявка!

Сообщение  Елена***** Пн Авг 10, 2009 9:41 pm

Доброе время суток!
Женщина 08.09.1961г.р.,11-45.
Место рождения-г.Воскресенск Московской обл.,38*42".
События- март 1973 -переезд в квартиру из коммуналки,проживаю по настоящее время.
Операции-8.09.1975,6.09.1995(полостные),13.11.2006-прокол,гайморит.
19.07.1986 г.-рождение дочери -ставили 100% бесплодие диагноз.
Смена работы---сентябрь1983,август 1987,25.07.1994,1.06.1999-работаю по настоящее время.
Замужем не была,но хотелось бы Very Happy
Отношения с мужчинами----с января1984 -ноябрь1985 (беременность 22.10.1985 и встречам конец.но зная свои болячки-беременность для меня -дар небес!!!),осень 1994-лето2000(встречались периодически,МЧ женатый был),декабрь 1999-весна2008-опять женатый:-(
Интересно!!!- ждет ли что впереди??? пока еще надеюсь Very Happy ,ведь вниманием мужчин не обделена,хотя последнее время,что скрылись они с горизонта-рядом НИКОГО!!!
А ведь впереди (с 2011) неблагоприятные столпы удачи!!!
Возможно ли?женское счастье?что бы был бы милый рядом?????????

Елена*****

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Ромашка Пн Авг 10, 2009 10:19 pm

1961.9.8 11:45
в просто быстром анализе я бы не стала твердо утверждать, что приходит однозначно плохой такт. У Вас не совсем просто с картой.
Насчет брака: вам нельзя заводить романы с женатыми. Вам ужно искать одинокого мужчину с ребенком.Найдите сайты :Отцы-одиночки. Гуляйте на детских площадках, знакомтесь с мужчинами, которые гуляют с детками. Это ваш тип мужчины. И, при активных действиях , у вас есть ОЧЕНЬ большой шанс выйти замуж в 2012 г.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Елена***** Вт Авг 11, 2009 10:27 pm

Ольга,СПАСИБО!!!
---Не совсем просто с картой---знаю,что*Следуй за лидером*,но не совсем понимаю...
С женатыми от связи категорически отказалась...или они со мной Very Happy (кровать находилась изголовьем на СЗ-С,поменяла в конце января изголовье на ЮВ - вот тогда тоМЧ И ПРОПАЛИ с горизонта Very Happy
ЮВ благоприятное для меня направление,но спальня находится в С- СВ секторе квартиры ...
Отцы-одиночки ???в моем возрасте Very Happy наверное уже Деды Very Happy больше ,но будем иметь ввиду...
. 2012 год -год Дракона-Вода на Земле-вроде как неблагоприятные для меня элементы,на какой месяц обратить внимание?
В карте впервые встретила значение ПУСТОТА-Кролик.Тигр...Если можно,подскажите,пожалуйста,как это понять?на что обращать внимание-ведь следующие 2 десятилетия в СУ у меня как раз Тигр и Кролик.
Большое Вам спасибо !!! Елена

Елена*****

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 6:10 pm

Первое : пустота - Это так называемый Демон пустоты, но для вас он не имеет значение, потому, что Демон пустоты имеет силу ТОЛЬКО в карте. У вас в карте нет Демона Пустоты.
Второе: вашу карту нужно очень основательно обсчитывать и проверять по событиям. У карты есть предрасположенность к следованию, но есть и основания в этом сосмниваться. Это карта, которую надо серьезно считать ибо очень большая разница в рекомендациях для следовния и слабого Господина Дня.
Дракон с доминированием дерева в дневном столпе - это предмет серьезного анализа.Очень большая вероятность,что карта может быть просто слабого ГД.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Елена***** Ср Авг 12, 2009 7:48 pm

День добрый,Ольга!!!
Да.........вот и думай тут-как быть?чего ждать?и исходя из чего?
Могу ли надеяться на продолжение темы?

Спасибо за внимание.Елена.

Елена*****

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 8:21 pm

Я пенесу вашу тему в раздел "Вопросы и ответы " и мы с вами продолжим наш разговор. тут у нас прогноза не получается.
нужно проанализировать события.Я подумаю, какие года будут показательными и вы нам ответите, что было с вами в эти года.
Я хочу отметить,что на вероятность - выйти замуж это не влияет.
Я считаю.что 2012 г - вероятность брака.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Елена***** Ср Авг 12, 2009 8:51 pm

Поняла.Спасибо!
Вероятность есть- это уже радует!!! Very Happy

Елена*****

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 9:20 pm

отвечая каждый день женщинам на вопрос - когда я выйду замуж,когда я встречу своего мужчину ???? я могу сказать,что судьба человека, наше женское счастье не зависит от возраста, внешности , веса ,образования.
Так,что у вас хороший возраст. Дети или внуки...это не важно,главное дети..все.что связанно с детками.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Елена***** Чт Авг 13, 2009 2:14 am

---судьба человека, наше женское счастье не зависит от возраста, внешности , веса ,образования.
Так,что у вас хороший возраст.---

Согласна!!! Я не становлюсь старше - Я становлюсь ЛУЧШЕ!!!

Елена*****

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка! Empty Re: Заявка!

Сообщение  Ромашка Чт Авг 13, 2009 1:20 pm

Честно, я в свои 54 года как-то не думала об этом. Я уверенна ,что...если у человека есть мечта или большое желание - это не просто так. Вы же не хотите полететь на Луну Smile
Мечта или желание- это сформированная цель. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения