Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

уехать за границу к жениху

Участников: 2

Перейти вниз

уехать за границу к жениху Empty уехать за границу к жениху

Сообщение  Алёнушка Вт Дек 20, 2011 1:14 am

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 35 лет. Родилась в Молдове 8 апреля 1976 года в 4,30 по местному времени. В моей жизни появился мужчина -иностранец, предлагает поехать к нему. Скажите в 2012 году есть вероятность того, что я выйду замуж за границей? Спасибо!

Алёнушка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

уехать за границу к жениху Empty Re: уехать за границу к жениху

Сообщение  Ромашка Вт Фев 07, 2012 4:30 pm

уехать за границу к жениху Dsdndd10

Первое и самое важное, на что стоит обратить в вашем случае- это наличие двух Драконов (год и месяц ) в карте. Это самонаказание. И тут, уже даже не важно какой у вас час рождения. Вы склонны к сомнению и самокопанию.
И, второй момент – это я обвила красной линией. Дело в том, что ваш месячный столп точный дубликат году 2012 – году Водного Дракона. Дубликат хорошо или плохо, это можно установив лишь после полного анализа карты на определение структуры и благоприятные стихии. Но, в любой ситуации два Дракона –это проблема для владельца карты. Дубликат- усиление самонаказания – уже плохо. Но, ТРИ ДРАКОНА : два в карте + 2012 год – это проблема.
Как минимум депрессия и нервный срыв + Рен -это дух удовольствия. Сомнения в правильности поступать согласно своим желаниям.
У вас будет очень сложный год – все 4 опоры (Земные Ветви) карты в движении.
Но, брак и переезд скорее не в этом году.
Но, по этому поводу нужно проверять КОД СУДЬБЫ или точность карты бацзы по событиям.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения