Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия?

Участников: 2

Перейти вниз

Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия? Empty Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия?

Сообщение  Gulfsbb Сб Янв 07, 2012 9:04 am

Добрый день, Ольга и Оксана!
Читаю ваш форум и решила обратиться с вопросом. Мы пытаемся зачать ребёнка 5 лет. Мы оба ходим к китайскому врачу, скорректировали здоровье, соблюдаем диету и пьём травы. Пробовали и мед.процедуры, но забеременеть не получается, хотя мед.причин нет и врачи разводят руками.
Стала вникать в метафизику, сделала карты Бацзы и вижу, что с 2011 года у меня начался удачный период, но у мужа он начнётся только с конца 2012 года. Возможно ли зачать в 2012 году (как определить месяцы наибольшей удачи для этого)?
Я родилась 2 июля 1972 года в 00:35, г.Рязань

Gulfsbb

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия? Empty Re: Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия?

Сообщение  Ромашка Сб Янв 07, 2012 2:03 pm

Да, можно.
Это одно из направлений в котором я работаю. Можно высчитать до дня роды и так же можно и зачатие.
Это сложный и не простой рассчет.
И,это довольно дорогая услугу. Все делаем индивидуально и не на форуме.
С РОждеством !
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия? Empty Re: Возможно ли определить удачные месяцы для зачатия?

Сообщение  Gulfsbb Сб Янв 07, 2012 5:48 pm

И Вас с Рождеством, Ольга!

Спасибо за ответ. Написала Вам личное сообщение.

Gulfsbb

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения