Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос о сыне

Участников: 4

Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Вопрос о сыне

Сообщение  Н@таша Ср Авг 12, 2009 4:55 pm

Здравствуйте Оля ! Моему сыну 5 лет , и появляются такие ситуации , что его так и тянет к машинам не в смысле интереса , а в смысле попадания под машину , но все слава Богу обходится . Незнаю как и объяснить , но вот несколько случаев : муж подъезжал к дому , а сын буквально кинулся к машине , муж среагировал в самый последний момент , даже сам испугался - неожидал , потом играя на улице , рядом дорога ( машины там редко проезжают) но он умудрился прям перед носом машины пробежать , причем контроль над сыном постоянный , но он это делает в последний момент , очень неожиданно , и были еще случаи ( опаснее). Дети играют на улице , а я его держу дома при себе , в день по сто раз ему объясняю и говорю чтобы не подходил к дороге и к машинам ,он говорит что знает.А я уже вся извелась , скоро уже в школу надо будет идти ему ( школа у нас через 100метров) , а я очень боюсь за него . Скажите Оля , может у него такая плохая карта и мне придется всю жизнь трястись за него , с дочкой таких проблем вообще не было и нет, она самостоятельная.
Вот его карта : 2004.2.4 20:00, время точное , когда он родился я на часы посмотрела. pale pale pale
Оля , а по калькулятору Даокида совсем другая карта получается , вот :
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0wMi0wNCAyMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
какая тогда будет правильная ? Shocked Shocked Shocked scratch scratch scratch

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 5:14 pm

Наташа, в одной карте вы ставите координаты, в калькуляторе Даокида нет. Надо все ставить одинаково.напишите просто дату рождения и место ??? Very Happy
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Н@таша Ср Авг 12, 2009 7:25 pm

Дата рождения- 4 февраля 2004 г , время 20.00 , г. Прохладный flower

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Ромашка Ср Авг 12, 2009 8:17 pm

Наташа, у вашего сына ( я встречаю такую вторую карту) играет роль даже минуты рождения. И, тогда и год даже другой. Он родился точно на стыке двух лет.Тут надо пересчитать вручную.2004 г наступает 4 февраля в 19-57.
2004.2.4 20:00
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0wMi0wNCAyMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMwODNfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
А, ответ на ваш вопрос будет такой : Ваш сын сейчас находиться в детских тактах своей жизни, в настоящий такт войдет только в 2013 г. И, сейчас он подвергается "нападению " детских демонов.Информации по этому вопросу очень мало. Сначала построим его карту и попробуем выяснить- какой демон "толкает" вашего сына. Smile
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Н@таша Чт Авг 13, 2009 9:04 pm

Даааааа ....теперь я в полной растерянности , часы висели на стене в родильном зале , кто его знает насколько точное время они показывали , минуты- точно,- они не показывали , т.к на циферблате были только четыре палочки т.е. где 12,3,6,и 9ч , минутная стрелка была около 12 , может без 2, а может без 3-х минут , а может и ... Что же делать , и по событиям наверное проверить нельзя , т.к. он еще маленький. Наверное тут нужно время , когда наступит хотя бы первый СУ, тогда будет понятно что к чему . scratch confused confused

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Ромашка Чт Авг 13, 2009 9:20 pm

Сейчас не важно когда наступит первый такт- это 2013-2014 год...
тут получаются разные месяцы и даже года, карты категорически отличаются...друг от друга...
Хотя я думаю,что в данном случае карта Даокида будет вернее,потому,что год наступает 19-57 (по календарю-это точное время) и второй калькулятор дает солнечное время 19-56..то есть год еще не наступил, а карта уже Нового года.
Вопрос...
Давайте смотерть по калькулятору Даокида. Оксана,что думаешь ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Оксана Пт Авг 14, 2009 3:35 am

Одно верно, что надо вручную считать. Год действительно меняется 4.02 в 19.54 (это по календарю Костенко), но в календаре указано, что время указанное в календаре Пекинское. То есть год меняется в 19.54 по Пекину. Получается, что по 3 часовому поясу в 20.00 новый год обезьяны уже вступил в свои права.
В любом случае характеристики ребенка ( его поведение) будут разными в зависимости от карты в год козы и год обезьяны, поэтому можно проверить еще и по тому, каков ребенок.
Да и карта по году обезьяны больше отражает автомобильные опастности. У него это когда началось? в прошлом году? В след. году эти проблемы тоже будут продолжаться.
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Н@таша Пт Авг 14, 2009 4:41 am

Здравствуйте Оксана ! Да эти случаи у него начались зимой 2008 года и в 2009 году были . Сам он стеснительный , еле к садику приучили , все время плакал там , ни с кем не хотел общаться , в этом году получше , но воспитательницу стесняется до сих пор , любит рисовать , лепить из теста что-нибудь, дома активный чересчур и с детьми на улице тоже. В этом году в первой половине часто у него болел живот с рвотой которая продолжалась несколько дней , такое было раза четыре наверное . Сам он нигде не хочет оставаться в гостях - у бабушек ни одного раза не оставался , хочет только быть дома и со мной . В гостях будет через каждые 10 минут подходить и говорить - когда мы пойдем домой ?
" Маменького сынка " не хочется из него делать , но после разных случаев трясусь над ним , везде мне опасность мерещится . Даже боюсь спрашивать , неужели в его карте это заложено на всю жизнь? Так меня надолго не хватит т.к. у самой сердце не в порядке, а нервы так вообще....

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Оксана Пт Авг 14, 2009 5:49 am

Наташа, я бы Вам порекомендовала заказать у Оли консультацию на след. год ( если не хотите общую на ребенка), потому что след. год будет годом, когда надо принимать особые меры, связанные со здоровьем ребенка и профилактикой дорожно-транспортных проишествий. Если проблемы видны заранее, то есть способ смоделировать /"проиграть" эти проблемы искусственно.
На всю жизнь эти проблемы не заложены, не волнуйтесь, но присутствие мамы для него очень важно. Если есть братья, сестры - то тоже.
Удачи!
Оксана
Оксана

Сообщения : 317
Дата регистрации : 2009-07-01

http://bazi-oksana.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Н@таша Пт Авг 14, 2009 2:37 pm

Спасибо Оксана ! Я обязательно так и сделаю !

Н@таша

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-07-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  лена Пн Авг 24, 2009 9:00 pm

здравствуйте наташа!у моей дочки д.р.3 февраля 1993г. с самого детства ее тянуло выпрыгнуть из окна!я думала что пройдет со временем-но нет в 7 классе она всетаки выпрыгнула,благо это был 2 этаж и удачное приземление!!!вот так((((

лена

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 54
Откуда : узбекистан г.ташкент

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о сыне Empty Re: Вопрос о сыне

Сообщение  Ромашка Пн Авг 24, 2009 9:04 pm

Девочки не надо пугать другу друга. Это не факт. надо смотреть каждую карту отдельно.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4817
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения