Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Взять на себя ответственность быть счастливым.

Перейти вниз

Взять на себя ответственность быть счастливым. Empty Взять на себя ответственность быть счастливым.

Сообщение  Ромашка Чт Фев 02, 2012 4:27 pm

Очень важный момент и ответ на волнующий всех вопрос :
Я вот использую месяц календарь благоприятных дат (или календарь Ци Мень ) результата нет. Это неправильный календарь или как ?


Все должны понять, что не Календарь выбора дат, не Календарь Ци Мень – это не моментальная волшебная палочка. Сделал один раз и даже один месяц и вот вам удачи полный воз.
Это можно сравнить с похуданием. Вы много лет набирали вес ( накапливали свою неудачу ) и один день или один месяц диеты, даже самой строго не дает вам нужный результат. Но, вы пошли уже в нужную сторону. И, как с похудением, так и повышением удачи (или уменьшением неудачи ) – скорее всего не стоит сидеть на временной диете, нужно перейти на новый принцип жизни.
Да, каждый день корректировать свои действия. Это и календарь выбора дат и календарь Ци Мень. Я сюда могу добавить и Фен Шуй и прогноз по бацзы.
Но, как замечательно написал В.Захаров в своей статье о консультации Фен Шуй, это очень подходит для всех активаций удачи.
Да, это дорого, это доставляет много хлопот, нужно все держать под контролем. Но, у всего это есть очень замечательный результат – ваши усилия и упрямство в действиях позволит вам жить лучше.
У вас наладятся личностные отношения. У вас будет работа и она будет хорошо оплачиваться. Вам будет сопутствовать удача.
Чтобы мы не делали, мы это оплачиваем. Но,думаю существенная разница :оплатит получение удачи или оплата-латание проблем.
Вы решили купить квартиру.
Любой консультант по Фен Шуй скажет, что 80 %(это в лучшем случае ) квартиры у нас плохого Фен Шуй. Потому, что дома строят без учета Фен Шуй и строят люди с плохой удачей. По этой же причине квартиры с плохим Фен Шуй очень хорошо продаются- их получают люди с плохой удачей. Кто-то скажет, ничего себе плохая удача – покупают квартиры.
Да, плохая удача или может привычка все пускать на самотек, а потом героически разгребать проблемы. У нас такая игра по жизни. У нас такая игра- умело создаем, а потом героически преодолеваем.
Моя хорошая знакомая, с которой мы знакомы лет 10.Она очень хорошо знает, чем я занимаюсь. Так, вот она купила квартиру. Ничего не спросила: посмотреть квартиру, выбрать дату покупки. Теперь просит дать совет – как лучше разместить пространство в квартире- они снесли все стены.
Именно уже на этом этапе- работает дизайнер по оформлению квартиры – мы решили посмотреть Фен Шуй.
Итог: 5 период, вход Юг-3
Это на входе 6-9- 5. Горная 6 и водная 5 дают комбинацию – денежные неудачи + болезни.
Ну, что тут сказать ? Весело сделать ремонт и переехать в нее жить.
Чем привлекла эта квартира ? Тем, что продавалась дешево в Москве. Просто умерла жена хозяина квартиры, и он решил уехать к родственникам в Подмосковье.
Вот результат наших дел.
И, это наша постоянная жизнь, точнее наша постоянная привычка так жить.
Как ,чтобы похудеть нужно менять привычки в питании. Так и в жизни. Все отговорки, что дорого, что нет возможности – это не для меня.
Я прошла весь этот путь : без денег, с катастрофически плохим здоровьем, испробовала массу способов как-то помочь себе(это Норбеков, Бубновский и традиционная медицина ) ползком одолевала эту китайскую метафизику. В долги влезала, но училась и училась.
Теперь Фен Шуй, Бацзы, Ци Мень, Выбор дат – мое нормально состояние жизни. Новая хорошая привычка.
И, те результаты, что я получила повергли в сметание моих самых ярых критиков.
Если вы еще не нашли в себе уверенности начать жить по новому и находите массу оправданий своему бездействию – вы не дошли до критической точки.
Но, не обязательно ДОХОДИТ.
Как любит говорить мой китайский врач:
Только дураки учатся на своих ошибках. Умные на чужих.
Давайте умнет.
Вы в интернете может найти массу информации о замечательных методах Фен Шуй, Бацзы, Ци Мень, выбора дат.
Я вам скажу иначе – я живут по методикам метафизике. Таскаю каждый год, а то и месяц мебель по дому. Передвигаюсь по Ци Мень. Все важные дела делаю по Ци Мень и выбору дат – и я, инвалид второй группы, который еще 2 года назад не знал, как выжить, как бороться с болезнью, которая просто разрушала всю жизнь, теперь строю совсем другие планы и ставлю совсем другие цели.
Метафизика не просто серьезно улучшила мое здоровье и качество моей жизни, она стало моим любимым делом, моей профессией.

Каждый выбирает по себе : спутника, религии и ДОРОГУ.


Так, что, вы должны понимать, что вы столько лет жили, как придется и теперь хотите за один раз использования Ци Мень получить серьезное уулчшение.
У каждого из нас есть два стакан: удачи и неудачи. И, каждый день мы своими поступками и делами пополняем тот или другой стакан.
Плюс, нужно учесть и личную удачу каждого человека. У одного человеческая удача может быть лучше по судьбе и он по интуиции совершает меньше поступков, усиливающих неудачу. Поэтому ,человек , у которого своя удача по судьбе лучше быстрее получает улучшение жизни.
Но, даже если у вас удача на донышке - упорство и терпение может дать замечательные результаты.
Если, я инвалид 2 группы с очень серьезным и неизлечимым заболеванием смогла, то вы точно сможете.
Терпение и упорство.




Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения