Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества

Участников: 3

Перейти вниз

Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества Empty Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества

Сообщение  irrinka88 Пт Мар 09, 2012 4:47 am

Скажите пожалуйста: если в столпе дня есть цветущий балдахин и одинокий феникс мне сложно будет выйти замуж? Отношения если и случаются очень редко, то они недолговечные. Неужели мне написано быть одной? родилась 06,03,1985 г.Душанбе 16-50

irrinka88

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества Empty Re: Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества

Сообщение  Ромашка Ср Мар 28, 2012 3:53 pm

У меня нет интернета,выхожу через МТС,Мегафон..так.что отвечать пока сложно...
Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества Dnnddd11

Вы еще пропустили, что Дом брака у Вас в пустоте.
Первое ,что мы делаем на 1 курсе, это определяем пустоту
1. Пустота для Дзя Чен – Мао и Инь. В карте есть Мао (Кролик).
2. Смотрим фазу Ци. Дзя, рожденное в месяц Мао – это Императорский светильник. Это специальная структура.
3. Смотрим комбинации и слияния. Чен + Мао, с выходом дерева в НС, обязательно будут создавать сезонную полукомбинацию. Значить Мао уведет Чен в пустоту.
Я уже много раз писала, что не Одинокий Феникс, не ЦБ в дне не сделают человека одиноким. Эти Демоны наделяют человека особенностью – неумение строить отношения с партнерами.
Вот характеристика ЦБ в дне:

Человек с сильными богатым внутренним миром. Имеет большую одаренность в некоторых областях ( основном, связанных с искусством) , но в тоже время такой человек –одиночка, человек все время занят собой, своим внутренним миром, своими переживаниями. Эмоционально к такому человеку трудно найти подход. Окружающие близкие люди могут говорить, что такой человек их не любит, а самому человеку будет странно это слышать, так как он любит, просто не считает нужным выразить вслух свои чувства. Он не считает нужным говорить о своей любви, считая, что это само собой разумеющееся. Часто у таких людей проблемы во взаимоотношениях из-за их неспособности выразить свои чувства и показать их другим людям. Они считают, что другие должны понять их, их внутренних мир, то, что они хотят. Но другие не экстрасенсы, понять не могут, отсюда возникают проблемы. Для таких людей очень важно научиться высказывать свои мысли, чувства, говорить другим о своих чувствах, не прятаться от конфликтов, а обсуждать свои отношения, желания, проблемы с партнером.
Это не приговор и однозначный вывод- все одиночество. Нет.
Это ту не причем. Вы просто не в брачном периоде и все. Не морочьте себе голову браком. Учитесь жить легко и просто, что конечно с Вашей картой сложно. У Вас скорее проблема в том, что в карте нет самовыражения.
Стремитесь стать богатой женщиной и вокруг Вас будет очень много мужчин, которые будут жаждать Вас. Вот и все.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества Empty Re: Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества

Сообщение  irrinka88 Чт Мар 29, 2012 2:04 pm

Спасибо вам большое за потраченное время! Единственное, что хочу сказать: самовыражение у меня есть в жизни - я работаю дизайнером (получается что недостающий элемент я компенсирую как бы). Насчет пустоты, на платной консультации мне сказали что в пустоте у меня находится дом родителей (земная ветвь месяца). Про дом брака ничего такого не говорили. Насчет отношений я наоборот очень терпелива и лояльна - внимания мне обычно мои бывшие партнеры уделяли мало, поэтому отношения разваливались, как бы я не пыталась их склеить.
То есть по-вашему анализу получается, что замуж мне по карте не выйти?

irrinka88

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества Empty Re: Цветущий балдахин и одинокий феникс в доме супружества

Сообщение  tin Чт Мар 29, 2012 2:56 pm

Для Вас самовыражение - это элемент Огня. Его в карте нет. А дизайнер - это элемент дерева, который Вы выбрали, по видимому из-за близости и понятности его для Вас - оно в карте есть. А дизайнер чего?
Пустота в месяце - это да, но ветвь Дома брака одного сезона с ветвью месяца, поэтому пустота месяца какбы переползает на Дом Брака.
Просто нужно научиться строить отношения. Не терпеть и быть лояльной, отмалчиваясь, а говорить и обсуждать с партнёром что Вам нравится, что нет, чего Вы хотите, а чего лучше не делать.
Элемент Огня - самовыражение для Вас - это эмоции, умение радоваться жизни и умение дать тепло мужчине и самой при этом получить удовольствие ... Поскольку в карте Огня нет, то Вам это сложно проявить и понять как это

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения