Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношения с противоположным полом.

Участников: 3

Перейти вниз

Отношения с противоположным полом. Empty Отношения с противоположным полом.

Сообщение  МарияМарт Чт Мар 29, 2012 6:42 pm

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста! Серьезных отношений не было и не намечается,уже не знаю что и думать. Дата рождения-21.03.1991 в 21.10, Москва. Почему у меня не завязываются длительные отношения с молодыми людьми на данном этапе моей жизни. Всегда только пару встреч и все заканчивается,так и не начавшись. Возможно ли мне выйти замуж и когда при таких условиях? Заранее благодарю за ответ! Спасибо!


Последний раз редактировалось: МарияМарт (Чт Апр 05, 2012 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

МарияМарт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с противоположным полом. Empty Re: Отношения с противоположным полом.

Сообщение  Ромашка Пн Апр 02, 2012 4:25 pm

Конечно, я напишу. что было бы правильно проверить карту бацзы или час рождения. Потому, что вы в брачном периоде . Более того у Вас активна Красная сваха- это дух, которые делает нас очень привлекательным в глазах противоположенного пола.
Если час рождения верный, то вся причина в вашем характере. Возможно вы стремитесь найти богатого мужчину ,который бы Вас обеспечивал и более того, согласны и на гражданский брак .но с богатым. Сейчас вы в такте- вызов власти и в воде. Это может означать, что вы имеете неосторожность высказать что-то подобное, о своем представлении отношений с мужчинами, им. Это и отталкивает их от Вас.
Нужно делать хороший расчет и тогда можно дать нормальные рекомендации, как себя вести с мужчинами.
Сейчас могу дать советы :
1. Думайте очень сильно, прежде чем сказать
2. Вам вообще лучше молчать и слушать..
3. Вам можно обратиться в брачное агентство. Можно искать мужа в Германии. Только не надо подруг держать в курсе Ваших любовных историй- уведут мужчину.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с противоположным полом. Empty Цветок персика

Сообщение  Татьянаmmmmm Пн Дек 03, 2012 1:29 am

Здравствуйте! Подскажите насчет цветка персика? В моей карте он, как я поняла, стоит в дне? Что он может означать? Спасибо! Very Happy http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0JDQm9CY0J3QmtCe0JLQmNCn0Jh8NjI3NzUxfDQuMHw1Mi4xMzE3M3wyOS4zMzg2MXwxMnwyMnw5fDV8MTk4Mnw=

Татьянаmmmmm

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения