Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

карта первая.

Участников: 5

Перейти вниз

карта первая. Empty карта первая.

Сообщение  Ромашка Пн Апр 16, 2012 8:03 pm

Когда начинала осваивать бацзы сама столкнулась с тем, что в интернете очень много неверной информации. Существует мнение, что как бы не стоит открыто называть вещи своими именами, нельзя разглашать теорию курсов.
Конечно, я то же против чтобы выкладывать теорию на форумах. Но, при анализах карт нужно говорить правду.
Я года два не хожу по форумам, потому, что столько кривотолков и всякой отсебятины, что просто читать страшно.
Но, я пишу открыто и много потому. что совершенно уверена, что моя правда не принесет вреда преподавателям, которые практикуют обучение бацзы. Скорее наоборот, именно это и дает понимание людям. то это не шутки и не игрушки.
Что только хорошая теоретическая база + опыт анализа карт может дать нормальный анализ карты судьбы, а не пустые разговоры и идиотские советы.
На наших курсах обучается 50% практикантов, те, кто прошел уже очные курсы, но не в состоянии делать анализ. Потому, что это очень сложно и нужно иметь навыки использования теории на практике.
Эта карта довольно уникальная по нескольким причинам. Я решила, что по этой карте очень хорошо сделать показательный открытый урок.
Принять участие могут только я, Оксана и практиканты наших курсов.
И, так карта 1.
карта первая. Ddundd13

Первое слово практикантам начальных курсов:.
Девочки нужен первичный анализ карты.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  shiroklar Вт Апр 17, 2012 1:14 am

Дневная Доменанта дерево ян(Дзя)
Первое , что бросается в глаза , глядя на эту карту , очень много дерева. Эта женщина очень упрямая, будет идти к своей цели , чтобы ей это не стоило. Она может в жесткой форме отстаивать свое мнение. Дин(вызов власти) Но Дд может быть и дружелюбной и человечной , щедрой для нее дружба очень много значит, так как Дзя(братство) стоит на первом месте. ДД не когда не быть лидером , к чему собственно она стремится, впереди нее всегда будет кто то.
С бабушкой у ДД дружелюбные отношения. Дзя (братство) Дед всесторонне образован , (Квей и Рен)проявляет заботу о внучке , она с отчуждением и непониманием относится к нему, но это скорей всего, потому что она очень молода. Но у ДД уже в этом возрасте будет желание стремиться к знаниям. ДД будет копировать жизнь своих стариков, она будет брать пример с бабушки, и захочет , чтобы ее мужчина был похож на деда. Был таким же образованным, причем всесторонне, проявлял заботу и ласку. Для ДД не важен законный брак, у нее нетрадиционный взгляд на отношения между мужчиной и женщиной.ДД окружена Дин(вызовом власти), это говорит о том что женщина считает себя независимой самостоятельной , ей не в коем случае нельзя возразить, ее слово закон , со своим мужчиной она будет всегда конфликтовать, отстаивать свое мнение , причем в жесткой форме. Ей трудно воспринимать мужчину такой какой он есть.
Родители не важны для женщины , так как отца У(склонность к богатству) в карте нет , а мама Квей только в СНС. С мамой отношения конфликтные , нет компромисса Дин (вызов власти). С отцом духовно дружеские И(грабители богатства) и Дзя (братство).
У ДД если будут дети , то проблема таже будет стоять с первым ребенком , что и у нее самой с родителями. Дин (вызов власти). Конфликты , скандалы . Со вторым ребенком у нее уже будут духовно дружеские отношения. По поводу работы . В карте денег нет , т.е. женщина не материальномыслящая , нет стремления к зарабатыванию. ДД будет всегда бороться за власть, в спорах и скандалах . Дин(вызов власти). В коллегах она видит конкурентов И Грабители, хотя неплохо ладит с ними. Дзя (Братство)


shiroklar

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 17, 2012 1:57 am

Такой анализ у нас могут сделать УЖЕ практиканты начальных курсов.
Я хочу дополнить этот анализ тем, что для ДД важны семейные ценности .
Но, в карте совершенно нет власти- металла. Это говорит о том, что у человека нет понятия рамок дозволенного , дисциплины и правил.
Анализ бацзы- это многоступенчатый анализ. Сначала мы делаем первичный анализ. И, по нему нам ясно, что девушка умна, активна, общительна , нет понимания рамок и правил, авторитетов и на все есть свое мнение.
Следующий этап анализа- это уровень 1 курса Теперь слово предоставляем практикантам 1 курса.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 17, 2012 2:04 am

Для первого курса ,
делаем как всегда по схеме :
1. Определяем пустоту:
2. Фаза Ци
3. Смотрим: слияния НС – , комбинаций ЗВ -
4. Структура карты:
5. Выбираем полезного Бога:
В данном случае у нас только одна тема- Брак.
8. Характеристика ЗВ карты.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 17, 2012 7:04 pm

Погода что ли..и всем не до курсов... Wink
Хорошо,эту часть сделаю я.
1. пустота- Сюй и Хай,их в карте нет.
2. Фаза Ци - Императорский светильник- это карта особой структуры.
3.Комбинаций ЗВ- нет, слияния НС- нет.
4.Структура карты- императорский светильник, где больше всего дерева,элемента личности.
В карте так же много и ресурсов. Поэтому, несмотря на правило,что в данном случае благоприятны земля-богатстов и металл- власть, я думаю,что благоприятна действительно земля и немного огня.А, вот металл брать можно ну очень в малой дозе или воообще отказаться от него.Так,как металл порождает воду.
Земли в карте нет.Так,что по сути Полезного Бога для данной карты нет. Вот такая особенная карта.
Наташа, (tin) что особенного еще в этой карте ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  ksa_na Вт Апр 17, 2012 7:19 pm

Оля, только увидела карту, бросилась разбирать Smile Я не Наташа, но в глаза бросаются кролик и крыса, точнее две крысы и два кролика : наказание нелюбовью?

ksa_na

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 17, 2012 7:30 pm

Да, это так. но еще и то,что в карте ЧЕТЫРЕ Цветка Романтики и все в ОТКЛОНЯЕМОМ , неблагоприятно.
И, совершенно верно, в полной мере наказание нелюбовью..но тут еще проблема в том,что Кролик еще и Красны луань или Красная Сваха для ДД. То есть ДД очень привлекательна для мужчин.
Но, вот жениться никто не спешит и почему ?
Сразу скажу.что ДД находиться в брачном периоде и 2012 год, есть вероятность брака. Но...
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  ksa_na Вт Апр 17, 2012 7:39 pm

Мне кажется она очень взрывной человек, сначала выпустит пар (ДД окружена двумя Динами), а потом может подумает (но земли нет), значит и не сомневается, что права. Сложно общаться с человеком, которому не важно мнение мужчины ( мы же говорим про отношения?). Картинка представляется такой, красивый цветок, к которому летят тычячи желающих, но достигнув встречи попадают на жало(критику). если правильно трактовать, то конечно наша ДД не цветочек, а деревце.

ksa_na

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 17, 2012 7:56 pm

Молодец. И, если обратиться к Кругу порождения,то много ресурсов воде,это умение говорить,типа,я знаю все сама, могу любому дать совет. Но, вода ослабляет и так не присутствующего в карте металл.
Умение промолчать, умение думать и главное слушать..то есть качества земли..только они могут привлечь и удержать мужчину в жизни ДД.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  tin Вт Апр 17, 2012 8:40 pm

Да карта интересная... когда нет элемента для ПБ жизнь полна сложностей, сложно понять как себя вести и что делать.
Особенности:
1. Много элемента личности при поддержке достаточного больших ресурсов говорит о том, что женщина будет давить своим авторитетом, знаниями, своим желанием сделать всё так как хочет она и других заставляет всё делать под свою диктовку. Это будет касаться отношений родителями, детьми... потому что хочет она построить жизнь как раньше жили, по старинке - большая дружная семья. И ей сложно возражать... отсутствие Правильной власти позволяет себя так вести вопреки здравым общепринятым рамкам и мерам.. она не чувствует границ и рамок дозволенного.
2. Наличие в карте только ЦР... Мао в сильной фазе говорит о красоте женщины, Цзя в часе - о её сексуальной привлекательности. "Избыток" красоты, + нет чувства рамок, + нет Земли, которая помогает думать прежде, чем что-то сделать или сказать ... всё это привлекает мужчин, но Женщина не умеет подчиняться, + в карте нет Духа удовольствия - важной составляющей отношений - только вызов власти... Вольности, которые позволяет себе женщина отпугивают претендентов на мужа...они "боятся" сильной красивой женщины , которая слушает только себя, привыкла всегда быть правой и первой во всём.
Аморальное наказание скорее всего работать не будет, т.к. Цзя и Мао находятся в положении друг к другу. То есть, никто не будет критиковать женщину за её образ жизни и поведение. + в карте есть благородный Луны, который защищает её от "Наказания".
3. Перед ДД стоит мужчина, которого выбирает сама женщина, он важнее для неё, чем законный муж, которого в карте нет вообще. Она сама выбирает мужчину и сама диктует правила в отношениях с ним.
4. Отсутствие в карте официального мужа, говорит о том, что официальный муж - временное явление, приходящее с тактом, годом, но также и уходящий вместе с тактом, годом. Так же отсутствие правильной власти говорит о том, что женщина не ищет идеал и может закрывать глаза на недостатки мужчины, который рядом с ней. Не знаю можно ли здесь говорить о неразборчивости Embarassed
Но как только с мужчиной оформляются отношения, тут же возникает конфликт в отношениях с мамой, которая может выступать против брака и проявлять ревность. Мама учила дочь всегда быть независимой, самостоятельной. К тому же Красный Феникс находится в 9 дворце, что означает, что женщина более привлекательна, если она свободна, не зациклена на брачных/официальных отношениях... к тому же элемент воды - в Доме Брака ОТС, который будет ослаблять официального мужа - элемент металла. То есть мужчина попав в неблагоприятный Дом Брака будет чувствовать себя некомфортно из-за родителей нашей ДД.
Не знаю те ли особенности имела ввиду Оля, но вот это я увидела в карте Wink

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  tin Вт Апр 17, 2012 9:00 pm

Ромашка пишет:Но, вот жениться никто не спешит и почему ?
Сразу скажу.что ДД находиться в брачном периоде и 2012 год, есть вероятность брака. Но...
Да, период брачный, но нет элемента мужа ни в карте, ни в году, ни в такте... А в 2010-2011 году не было отношений? Годы с металлом (мужем) в НС Embarassed
Если были, то отношения не выдержали... неправильного поведения женщины Embarassed
Мало того мужчина Металл в первую очередь встречает другую женщину - Дзя года... а в этом такте "подружка" и в НС Такта + поддержана водой года 2012. Так что у ДД есть конкуренты... надо поменьше рассказывать и делиться с подружками своими личными делами и планами... Земля - помалкивать - благоприятна, не знакомить своих мужчин с подружками...

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вт Апр 17, 2012 9:40 pm

в целом,молодец. Но,я думаю.что аморальное у нее будет работать все же....не важно замужем она или нет..но ЦР цветут всегда сами по себе и это будет проблемой...
Молодец,что увидела ревность.
Крыса очень активное животное. если вода еще и ресурсы,то такой человек просто ходячий дом советов.
Девушка не умеет слушать собесседника. И + Вызов власти впереди нее стоящий.Это серьезные проблемы в постороении отношений.
Я видела несколько карт,когда нет элемента мужа в карте,тактах. Но,женщины замужем. Отсутствие элемента мужа в карте не приговор. Другое дело,что в картах этих женщин есть много элемента богатства, который привлекает элемнет власти или элемент мужа.
Карты могут быть разные,какие рекомендации мы можем дать ДД ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  tin Вт Апр 17, 2012 11:53 pm

Да, элемент Земли где-нибудь хотя бы мог дать шанс.. но и её - земли - нет Crying or Very sad
Дать совет можно, но женщине нужно очень постараться, потому что советы скорее всего будут касаться тех элементов, которые ей сложно понять и использовать, т.к. их нет в карте Embarassed
1. Учиться строить отношения с мужчинами, если они появляются на горизонте.
Есть известная мудрость "Женщина должна быть на столько умной, чтобы казаться глупой". Это хорошо, что женщина и красавица и умница, значит сумеет понять, что мужчине надо давать почувствовать, что он мужчина, он главный. Не выпячивать своё Я на столько, чтобы его было больше, чем нужно... Не кипеть, если что-то не нравится... Это не значит, что совсем потерять своё Я...НЕТ. Просто нужно учиться использовать полезный элемент Земля - вовремя промолчать и подумать, послушать партнёра... а потом сказать или сделать... права и обязанности у всех одинаковы Embarassed
2. С другой стороны полезная Земля - это для женщины элемент денег, а значит ей надо научиться не отдавать, не увлекаться благотворительностью, а наоборот становиться богатой, обеспеченной, респектабельной женщиной. все предпосылки для этого есть. Есть образование, сильная карта, амбиции и следующий шаг - материальное обеспечение, желание и умение зарабатывать. Здесь, конечно важно правильно выбрать сферу деятельности, специальность. Но думаю, что в любом случае это независимый специалист высокого уровня... возможно где-то в банке (Крыса хорошо считает деньги), но это не работа с клиентами в зале.
Если элемент Огня - детей в небольших количествах полезен, то это может быть юрист по правам детей (4 Дворец благоприятный).
Красивая обеспеченная, свободная, независимая женщина привлечёт внимание мужчин и здесь очень важно соблюсти правила и нормы - металл. Строгость, лёгкая холодность, уметь держаться на расстоянии, чётко установить правила в отношениях и их чётко соблюдать.
3. То что женщина умеет строить дружеские отношения - это хорошо, но главное не пускать подружек в свою личную жизнь, не знакомиться через подружек и не знакомить подруг со своими мужчинами.
4. Я бы посоветовала и родителей, особенно папу, не привлекать к вопросам Брака. Дворец Родителей ОТС, исключение может быть немного для мамы в части её учений быть самостоятельной и независимой - если Огонь всё-таки НЕМНОЖКО полезен.
5. Я бы предложила женщине остановиться на гражданских отношениях, без оформления официальных. Как уже говорилось, Дом Брака Крыса - неблагоприятная стихия и в то же время ослабляет позицию официального мужа (металл). Потом есть угроза ревностных отношений и неприятностей со стороны родителей (Тёщи), которая не даст жить спокойно, обвиняя мужчину в излишнем контроле и опеке её дочери...
6. Поиск партнёра. Как уже говорилось более привлекательной женщина является когда она свободна, не зациклена на официальных отношениях, умеет себя вести, умеет подать себя как спокойную, респектабельную женщину, которая используя свои финансовые возможности имеет право выбирать себе партнёра и строить отношения какие захочет.
7. Время поиска - в такте и году нет элементов мужчины...Ни металла, ни Огня. Огонь карты под контролем воды такта и года Embarassed Не смотря на "Брачный период", партнёра встретить сложно... Может быть помогут месяцы с элементами Металла в этом году ... консультации по фэн-шуй и Ци-Мень вероятно смогут повысить вероятность встречи.
Но самое важное - надо научиться строить отношения. Embarassed Rolling Eyes

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 18, 2012 9:40 pm

Молодец, Наташа ! Ты, практически готовый консультант.
После нашего открытого урока мне пошли письма ,что собирались на 1 курс, но решили, что опыт первичного анализа 40 карт им будет не лишний. Вот, так shiroklar была убедительна.
Молодцы Все.
Я хочу в который раз сказать всем, кто пришел с вопросом к нам на форум – КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ? стоит подумать, что это не верный вопрос.
У Владелицы карты уже давно брачный период и выйти замуж она может и в 2012 году. Думаю. что более верный вопрос- Что я делаю не так, если я еще не замужем? И, подумайте ,готовы ли вы меняться, чтобы изменить свою Судьбу.
Как, говорит мой самый первый учитель бацзы В. Захаров, что всегда есть подходящий год, месяц и день по бацзы + подходящее направление в Ци Мень для того, чтобы встретить себе партнера. Но, вопрос в другом, что дальше?
Встретись, влюбились и поженились – это только начало большой истории под названием- БРАК.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 18, 2012 10:25 pm

Девочки,пришел вопрос от Олеси-владелицы карты- ЧТО такое аморальное наказание в ее случае ?
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  tin Ср Апр 18, 2012 10:25 pm

Embarassed Rolling Eyes Всегда приятно слышать похвалу от своего учителя! Спасибо, Оля! Very Happy Будем и дальше стараться!

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 18, 2012 10:30 pm

Ок, дайте разъяснение о аморальном, конкретно для этой карты. Wink
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  tin Ср Апр 18, 2012 10:52 pm

Ромашка пишет:Девочки,пришел вопрос от Олеси-владелицы карты- ЧТО такое аморальное наказание в ее случае ?
В карте всего 4 столпа и все они - Цветки Персика, которые делают женщину красивой Мао и сексуально привлекательной Крыса. Но для женской карты такое обилие Персиков не совсем хорошо... это приводит к многочисленным знакомствам, из которых ничего толкового не выходит, потому что женщина не постоянна... Она нравится многим, её все хотят и мужчина - потенциальный жених - не чувствует к ней доверия, что она только его женщина... Поэтому возникают неприятные разговоры, обвинения, оскорбления... и мужчины уходят...
В данной карте такие речи женщина может слышать на работе, от родителей.. скорее от папы. Но имея характер - как хочу, так и живу... не нравится и не надо... приводит к тому, что мужчины нет рядом. Embarassed

tin

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 61
Откуда : Молдова

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Ср Апр 18, 2012 11:01 pm

Хочу добавить, что так могли бы работать и просто наличие других Цветков романтики в карте. Особенность отношений Крысы и Кролика еще и в том, что обвинения могут быть беспочвенными.
Только само наличие Крысы и Кролика в карте и есть аморальное наказание. То есть Вас легко могут просто ОГОВОРИТЬ. Ваши близкие, родители, папа может поверить слухам и сплетням. Ваш партнер и ваши коллеги могут Вас просто доводить до слез непониманием и обвинениями в аморальном поведении, некорректном поведении. Вы сами можете самые простые слова и поступки воспринимать как наезд на Вас и это будет вызывать протест и слезы.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Марина Восток Вс Апр 29, 2012 5:53 am

Оля, интересное понятие "аморальное наказание".

А если , в случае если в карте соберутся все ЦР - Мао, У, Ю и Цзы, будет ли и тогда срабатывать это наказание?
ведь считается, что ЦР не вредят друг другу если собрались все вместе (что конечно же крайне редко, и тем не менее).


Марина Восток

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

карта первая. Empty Re: карта первая.

Сообщение  Ромашка Вс Апр 29, 2012 1:11 pm

Мы задавали такой вопрос Марфред Кубни- всегда ли работает аморальное ? Он ответил, что возможно аморальное не будет работать только в том случае, когда кто-то или Мао или Цзы будет Красной Луань- есть такой демон. Это наивысшая степень привлекательности. Нои то не факт.
Что такое Цветок Романтики ? Это Центральные ЗВ сезонных комбинаций.
Это наивысшая фаза ЦИ для стихий. То есть наличие в карте ЗВ, носителя наивысшей силы ЦИ наделяет человека уверенностью, что мир создан для него.
Даже сравнить такие вещи как – стихия воды, которая дает нам способность говорить, высказать, слушать.
Вода в Цзы, это высшая фаза Ци и люди с ЗВ Цзы –это ходячие Дом Советов. Это очень активное и умно животное. А, вот Чен – это могила для воды и Дракон наделят людей неуверенностью, способностью похвалиться, выставить себя, хвастануть.
И, следующее, это что все 4 ЦР- это все 4 высшие фазы Ци и они все в карте. Что должен чувствовать ДД- что он пуп земли и Бог Вселенной. ЦР привлекают тех, кому подходит этот ЦР. Но, наличие всех ЦР, дает эффект- нравлюсь всем. А, когда Все, это в итоге – НИКОМУ.
Очень сложно построить отношения. Наличие даже мужа, не заставить не цвести ЦР. А, бытует мнение, что если ты вызываешь симпатию у многих мужчин, ты сама это провоцируешь. Значить мы имеем кучу проблем.
Потом, ЦР не дружат между собой. Более того они в состоянии конфликта. То есть уже внутри карты у человека есть конфликт. И, если перенести на родных столпы карты, то это конфликт поколений.
Мое мнение. что один ЦР -это уже выше крыши.
Не стоит забывать о благоприятности элементов и силе карты. Если карта сильная, то ДД способна принимать такую дозу ЦИ. А, если карта слабая, то тут сложно.
В Бацзы любой перебор или недобор плохо. Мы выбирая ПБ, стремимся к гармонии.

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4813
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения