Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор дат на июнь.Статья Андреевой Оксаны.

Перейти вниз

Выбор дат на июнь.Статья Андреевой Оксаны. Empty Выбор дат на июнь.Статья Андреевой Оксаны.

Сообщение  Ромашка Пн Июн 04, 2012 1:50 pm

Месяц июнь – второй месяц лета по китайскому календарю. Энергия месяца Лошади отражает свободный дух этого животного. Это месяц, когда можно пойти на рассчитанный риск, возможно карьерное продвижение. Это время, когда организации могут повысить свою эффективность, а также продуктивность своей работы. Активные характеристики месяца Лошади требуют, чтобы решения были приняты, планы осуществлялись. Это время повышенной уверенности в себе, здравого смысла и юмора.
Мастер Дун в июне выделяет как отличные дни: 22 06, 24 06 ( дни выбраны и по общему выбору дат).
22 06 – отличный день для строительных работ, работ на земле, начала строительства дома или переезда в него, запуска нового проекта, открытия бизнеса, а также хороший день для зачатия детей. Позитивный эффект использования этого дня для перечисленных выше дел будет заметен в течение 60 -120 дней. Это принесет богатство, хорошее здоровье. Не используйте час лошади и час обезьяны для начала важного дела. День не подходит для рожденных в день обезьяны.
24 06 получает позитивную энергию от нескольких благоприятных звезд. День благоприятен для рождения ребенка, открытия бизнеса, новоселья, приема гостей, можно начинать новые дела, подписывать соглашения, день подходит для свадьбы, для выхода на новую работу, начала обучения, договоров о коммерческих сделках. Не подходит для рожденных в год собаки. Может быть не удачным для людей, рожденных в год Дракона ( зависит от Вашей карты бацзы).
Хороший день по Мастеру Дуну – 10 06. Этот день подходит для любых дел, которым нужен хороший старт, и от которых необходим отличный результат. Подходит для начала бизнеса, свадьбы, переезда в новый дом, деловых переговоров, рассылки рекламы. Не подходит для людей, рожденных в год обезьяны.
Не благоприятные дни в июне: 6, 8, 13, 18, 20, 25, 30 июня, 1 июля.
3 Ша месячные будут в июне на севере, поэтому северный сектор Вашего дома не благоприятен для строительных работ, разрушения земли, ремонта, замены труб, окон и т.п. Также не благоприятно делать ремонт на юго-востоке ( 5 годовая) и на юге ( 5 месячная).
5 месячная прилетает в июне на юг. Звезда неприятностей и проблем 5 – звезда земляная. На юге она имеет поддержку от огня, поэтому будет проявляться свои негативные качества очень сильно. Южный сектор дома особенно не благоприятен для людей с ГУА 1. Если Вы проводите в данном секторе много времени, остерегайтесь проблем с почками, мочевым пузырем, простатой, придатками, а также проблем с сосудами, особенно сосудами головы, в том числе и глазного дна.
Звезда болезни 2 будет в июне на северо-западе.
Начинается лето. Это, по традиции, время отпусков. Все мы хотим, чтобы путешествие прошло без проблем, чтобы путь был безопасным, чемоданы прибыли в целости, сохранности и вместе с нами, а не дни спустя, чтобы не было долгого контроля на таможне, чтобы транспортные средства не ломались.
Можно заказать выбор дат для путешествия, но даты могут меняться и приходится оплачивать выбор каждой даты; у кого-то могут быть уже определенные знания по теме "Выбор дат" и хочется попробовать самим выбрать дату.

Предлагаем Вам календари удачных дат на 2 любых летних месяца с подробной ( на 3 страницы) инструкцией, которая позволит Вам самим выбирать благоприятную именно для Вас дату путешествия.
Благодаря календарю Вы самостоятельно сможете высчитать, какой день и час наилучшим образом подходит для начала Вашей поездки.
Выбор благоприятной даты и часа для путешествия позволит:
• сделать так, чтобы путешествие прошло гладко, без задержек, проблем и препятствий,
• избежать проблем с документами,
• сделает Ваше путешествие безопасным, что особенно важно при дальних поездках на самолетах и кораблях,
• сохранит ваши чемоданы и доставит их на место прибытия Вашем же рейсом, а не на следующий день.
• У Вас будут календари удачных дат, которые Вы можете использовать и для удачного начала других дел.
В инструкции учитываются не только параметры выбора удачной даты и часа для начала поездки, но и пространственные факторы ( фен-шуй критерии).
Всем, заказавшим календарь до 09.06 включительно, в подарок проверка и коррекция выбранного часа по методу "Четыре земные фортуны" - секретная техника из Ци Мень Дун Цзя для безопасного и процветающего путешествия.
Для заказа пишите: lagota@yandex.ru
Удачи в июне!

Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения