Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дому быть..

Перейти вниз

Дому быть.. Empty Дому быть..

Сообщение  Ромашка Вт Июн 05, 2012 3:23 pm

Сегодня читала статью В.Захарова « Торговцы будущего « ,о консультантах Фен Шуй и думала. Думала о том, что это 100% правда и реальность. И, тому пример моя жизнь.
Я прошла очень трудный путь, скорее сначала резкое падение : от успешного Генерального директора торга до инвалида 2 группы. И, потом очень долгое и мучительное «выползание из ямы».
Но, очень серьезный и чувствительный подъем произошел именно благодаря переезду в этот дом.
Дом очень старый, но у него нормальный Фен Шуй. Когда ищем жилье, то нужно быть очень внимательным к деталям и словам.
Когда приехали смотреть дом и узнала, что дом 1956 года постройки, то сразу себе сказала- нет. Домов этого периода хороших по Фен Шуй нет. Но, в разговоре с хозяином выяснилось, что он сначала решил снести дом, который получил по наследству от бабушки. Когда, сняли полностью крышу , то выяснилось, что стены сухие и крепкие. Такой дом жалко сносить. И, он сделал полную реконструкцию дома: поменял крышу, пол, сделал смену труб отопления, воды. Сделал другую планировку дома. То есть дом поменял свой период. Стал домом 7 периода., СВ- 2,это хороший вход .
Что и получило подтверждение в дальнейшем рассказе хозяина. До въезда в этом дом, он 14 лет ходил по квартирам и не мог купить себе жилье. Сделав ремонт и въехав в этот дом ,хозяин в течение очень короткого времени купил себе новый участок и построил новый дом. Все вдруг сложилось. Тогда я решила, что мне нужно переехать в этот дом.
Переехала по Ци Мень .И, жизнь изменилась полностью. Я точно могу сказать, что китайская метафизика, это великая штука.
Еще совсем недавно я не могла вылезти из долгов. Сегодня я заказываю проект своего будущего дома. Нет, я не заработала столько денег, но у меня проявились перспективы. И, если учесть то, что я всегда помню вердикт врачей, что мне долго не протянуть с моим заболевание, то я иду опять во-банк.
Буду занимать, буду брать кредит и буду работать как..как сколько хватит сил и еще чуть- чуть . Я точно знаю, что это шанс все изменить и болезнь то же.
Так, что начинаю новый проект- Дом моей мечты. Решила пойти своим путем. Для меня так логичнее. Мне нужен дом, который меня поднимет, значить начнем с проекта дома ,лично под меня. Второй шаг- проект участка. Чтобы разместить все грамотно ,согласно Фен Шуй все требования для всех жилых, не жилых и водных объектов.
А, потом под этот проект буду искать участок.
Рассчитывать все по Ци Мень: покупки и оформление документов, взятие кредитов, начало закладки фундамента и конечно въезд в дом.
У нас есть уникальный шанс проверить работу китайской метафизике в действии.
А, когда это сделаю, а я сделаю обязательно , то мне вернется в невероятном размере все вложенное в знания метафизики. Все усилия будут оправданы. Я в этом уверена.
Верят мои друзья. Как написала мне Оксана Андреева, что зная мой упертый характер, она верит, что наступит день, когда она получить приглашение на новоселье. Более того, она хочет внести свою лепту в это и купить 100 кирпичей для нового дома. Друзей у меня много. Так, что дому быть.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4818
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения