Ба-цзы - Рука Судьбы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личная жизнь

Участников: 2

Перейти вниз

Личная жизнь Empty Личная жизнь

Сообщение  белоснежка Пт Авг 03, 2012 7:50 pm


Здравствуйте! меня зовут Марина. Мне очень хочется знать,когда я выйду замуж, и будут ли у меня дети. Я родилась в г. Цивильск Чувашская Республика 28 мая 1982г в 15-15. Заранее спасибо за ответ.



белоснежка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Личная жизнь Empty Re: Личная жизнь

Сообщение  Ромашка Пн Авг 20, 2012 2:32 pm

По данным, которые вы дали, я построила карту судьбы.
Тут возникает вопрос- почему вы не замужем? Вы всю, практически жизнь в брачном периоде.
Ответа могут быть два :
1.У вас неверный час рождения
2. вам нужно менять свою манеру поведения с мужчинами.
У вас на первом месте стоит вызов власти- этот товарищ просто убивает мужа и разгоняет всех мужчин. Проще говоря, очень любите делать мужчинам замечание, имеете свое мнение и любите его отстаивать. Это ,категорически не любят мужчины. Но, нам кажется, я подчеркиваю кажется, что мы белые и пушистые.
Очень любопытный метод есть у Юрия Мороза в его институте бизнеса. Они снимают на видео – как человек ведет переговоры. И, так же советуют снять – как вы общаетесь дома. Манера поведения, которую человек видит на экране ,многих приводит в шок.
Мы воспринимаем мир через свою призму восприятия информации. Вам свойственно такое поведение и вы считаете ,что это правильно. Но, другие и особенно мужчины воспринимают вас иначе.
Ромашка
Ромашка
Хозяйка Форума

Сообщения : 4810
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 68
Откуда : Москва

https://bazi.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Личная жизнь Empty Re: Личная жизнь

Сообщение  белоснежка Пн Авг 20, 2012 8:30 pm

Спасибо большое за ответ.
Время рождения со слов мамы. Да, вы правы, что я имею свое мнение, люблю его отстаивать. Но об этом знают только близкие мне люди. Даже некоторые родственники думают, что я "мягкая и пушистая". Я очень стеснительная, скрытная. С мужчинами не доходило до того, чтобы я ими начинала командовать, делать замечания. Но почему-то не клеится личная жизнь, может из-за того, что я закрытый человек, не могу открыться человеку, пока не привыкну к нему. А про детей вы можете что-нибудь сказать, когда они у меня будут?

белоснежка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения